Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А заказать с купоном на 250/300 в РБ и КЗ сейчас нельзя? Где-то увидел данную инфу интересно стало
Почему нельзя? Если есть живой купон, то можно. Другое дело, что взять такой купон уже не получится.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Было такое на акке с пройденной телеверкой, неделю не прокатывало по безопасности. Сегодня сделал новый акк, прошел телеверку и пром применился.
проверил только что, жаль не помогло. зарегал новорега, прошел телеверку. опять "безопасность". буду дальше копать.
 
  • Haha
Реакции: MaJack
РБ/КЗ как у вас дела с оформлением остатков 250/300? Что то клозит люто. 3/4 норм идут?
У меня один остался. Не знаю, на что потратить. Но что-то мне говорит, что он уйдет, как дети в школу.
 
  • Like
Реакции: MaJack
вообщем как я понял повторные заказы отменены либо системой либо магазином, это я про тмалл, на некоторых даже были треки, сейчас финишь с возвратом
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и ljhvb
У меня один остался. Не знаю, на что потратить. Но что-то мне говорит, что он уйдет, как дети в школу.
В продажей есть еще 250/300 до 8 декабря. У меня клозит 250/300 жестко. Попробуй. Может у тебя прокатит заказать
 
  • Haha
Реакции: MaJack
  • Like
Реакции: Servissv
Промо, купоны для товара 400р какие есть наиболее выгодные для РФ? Пока все что видел 200/400 в ветке продажи купонов.
 
  • Like
Реакции: MaJack
не тарил три дня, и уже купон 8ки не применяется в мобильном браузере. Новая обнова от алика? как фиксить?
 
  • Love
Реакции: MaJack
Промо, купоны для товара 400р какие есть наиболее выгодные для РФ? Пока все что видел 200/400 в ветке продажи купонов.
150/300 и без кормления говноедов. Всем предлагаю.
 
  • Like
Реакции: Servissv и anderwow
Как сегодня обстоят дела с 7.98, не закрывает?
 
Давненько не заказывал ничего на али, оба заказа с tmall закрыло даже с хорошим коверком. Неужели за год что-то поменялось?

Тебе дали понять, что это не торговая площадка, а система честного отъема денег на недельку.
:5:
 
  • Like
Реакции: U 2
проверил только что, жаль не помогло. зарегал новорега, прошел телеверку. опять "безопасность". буду дальше копать.
Мб дело в мему, я делаю через вп. Или мне просто повезло и это был единичный прок. 2 часа дал отлежаться, оплатил вм 2 часа ожидает отправки, все в штатном режиме с этим акком.
 
В продажей есть еще 250/300 до 8 декабря. У меня клозит 250/300 жестко. Попробуй. Может у тебя прокатит заказать
Уж что-что а это я покупать точно не буду (пока еще из ума не выжил). Сколько их у меня сгорело где-то за полгода... Беру, а потом понимаю, что покупать смысла нет, мне просто ничего не нужно.
 
Поделитесь пожалуйста 500/1000 ББ , если такой имеется , спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.