Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нить получается успешно оформлять по блогерским промо 300\600 и 500\1000 через МП?
 


Я так понял, это сработает только если пром применялся к одному товару. Так? А если заказ с добивкой был, то после отмены товара и добивки, промик тю-тю?
после отмены товара и добивки промо должен сработать если конечно промо еще жив . проблема в другом после отмены. промо живёт менее 3сек . скриптоводы жестко пылесосят . из 4 засолов один еле успел пропихнуть
 
  • Like
Реакции: purus и xponce
В процессе формления не дает применить купон по безопасности, у вас также?
да. уже с неделю как, мб больше. решения пока так и не нашел. раньше всё ок было
 
Только что супермаркет изменил цену заказа. С момента запроса прошло около 2.5 часов. Те работают и после 17 (успел запросить до).
Для проверки использвал F5 )
На почту ничего не прислали.
 
Только что супермаркет изменил цену заказа. С момента запроса прошло около 2.5 часов. Те работают и после 17 (успел запросить до).
Для проверки использвал F5 )
На почту ничего не прислали.
Заявку оформляют до 17-00, а смена может видимо в любое время произойти
 
Попросил прода о скидке. Он согласен и ответил:
пожалуйста, сделайте ставку и сообщите нам, мы изменим цену.
Что это значит, что мне надо сделать ?
Тебе нужно кинуть заказ в неоплату, потом напиши продавцу и он скорректирует цену
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Попросил прода о скидке. Он согласен и ответил:
пожалуйста, сделайте ставку и сообщите нам, мы изменим цену.
Что это значит, что мне надо сделать ?
точно не помню, по моему, кинь в неоплату, а он снизит цену , а ты оплатишь. киты раньше часто так делали, потом их али запугал и они боятся
 
Я так понял, это сработает только если пром применялся к одному товару. Так? А если заказ с добивкой был, то после отмены товара и добивки, промик тю-тю?
У меня цельный был, но по-моему можно, но точно 100% не уверен)
Кажется я и с добивкой отменял и перезаказывал раньше
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и xponce
Заявку оформляют до 17-00, а смена может видимо в любое время произойти
Заявку оформляют в любое время, если найдешь живого оператора. До 17 удавалось поменять цену прямо сейчас у правильного оператора без заявок.
 
РБ/КЗ как у вас дела с оформлением остатков 250/300? Что то клозит люто. 3/4 норм идут?
 
хм. вернулись деньги за один клоз от 29го ноя. а за второй не вернулись. а ещё были клозы 26го и 22го. и тоже тишина по ним
 
Попросил прода о скидке. Он согласен и ответил:
пожалуйста, сделайте ставку и сообщите нам, мы изменим цену.
Что это значит, что мне надо сделать ?
кинуть в неоплату и сообщить проду номер заказа
 
  • Like
Реакции: ljhvb
хм. вернулись деньги за один клоз от 29го ноя. а за второй не вернулись. а ещё были клозы 26го и 22го. и тоже тишина по ним
возвраты иногда идут в случайном порядке, даже на одном акке
 
Попросил прода о скидке. Он согласен и ответил:
пожалуйста, сделайте ставку и сообщите нам, мы изменим цену.
Что это значит, что мне надо сделать ?
Отправить в неоплату и написать продавцу, он изменит цену на этот заказ.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и ljhvb
Два дня назад проходили, только клозят.
У меня если применялся пром, то потом без клозов. Больше сотни заказов сделал по ним. Но в том то и дело, что теперь даже пром не применить, выдаёт "по безопасности" :(

Ты, видимо, говоришь про промики через браузер которые делали. Вот их крыло после оформления, я читал тут тему.
Я же говорю про блогерские промо 300/600 и 500/1000 вида PF*****, которые применяются только в МП и тарятся через мему. Вот с ними теперь вышеописанные проблемы, не применяются даже.
 
после отмены товара и добивки промо должен сработать если конечно промо еще жив
сам-то пробовал? не будет он больше работать, даже если оформлялся без добивки, т. к. акк уже не нр (я о промо для нр)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.