Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как абуз на Украину ? можно начинать работать или ждать? заказы кроются? с каким номиналом работаете?
 


Там в соседней ветке один чел продаёт купоны 2/2,01$ на РФ, никто не знает, откуда они?
 
Подскажите промик на бб 400/1000 или 500/1000 не хватает лайков, спасибо :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: TeenKode, U 2 и kraken111
Кроет. Сам потратил честно откликаные 1000баллов на старореге. Моментально закрыло. Заказ-оплата-подтверждение-клоуз.
Наверное тему с молниями нужно закрывать, сдохла она.
Йпаный мейл.сру, ёханый усманов
Уже не Усманов, теперь Газпром.
 
Подскажите промик на бб 400/1000 или 500/1000 не хватает лайков, спасибо :)
DETAIL_PICTURE_647373_56618442.jpg

лайки не помогут. таких щас нет
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и BakeaCake
В ветке продажи сейчас много 1000/2000 (за балы) по 250-300р. У кого-нибудь получается их отоварить? или кроет?
Я взял один. Попробовал 27,11 - клоз, 28,11 - клоз и 29,11 тоже клоз. Товары разные пробовал, 33-40 у.е. ФИО и адрес пробовал разные и все позакрывало.
Сейчас тоже их кроет или идут?
вчера один отоваривал - клоз, при этом проверка платежа была, не сразу закрыло. при этом купон 200/300 отоварился норм, в этот же день, но позже.
 
  • Like
Реакции: Leo125
Пользуюсь. Ни одного отзыва не видел.
Ну, у меня раньше работало, просто может ты не попадал на товары этих магазинов. Хорошо, а если ты специально зайдёшь в один из магазинов на который оставлен отзыв в теме ополона, что он показывает? (Скрипт, не ополон...что обычно показывает ополон мы все и так знаем :wink:) У меня, если чуть подождать, появляется серый знак вопроса и в панели, если кликнуть - сообщение, что не удалось получить отзывы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oleh2bis и DigitalSpirit
Всем привет есть какая-то система хранение актуальная?
 
Подскажите кому нибудь в последнее время отвечал мист експрес в вайбере? Или сейчас только звонить?
В рабочее время отвечают, бывает с задержкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет есть какая-то система хранение актуальная?
Привет попробуй Эту
 
Как отправить акк на принудительную телеверку?
 
Лотерея...
Прод: отправляет 10кг тротила.
Прод: забывает дать трек вовремя
Ты: проебываешь время для растаможки
Таможня: посылка будет уничтожена из-за сбоя таможенного оформления.
люди, живущие недалеко от этой таможни:
129353.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tempest_17
Аккаунт через который заказывал ранее, закрылся на верку, смс не приходят. Но при этом на почту спустя сутки пришло сообщение что товар в пути, я думал когда аккаунт с заказом через купон, на верку падает, то клозят 100%. Хз как теперь трек код узнать
 
Ну я ему кинул ссыль - он здесь не ответил
Вообще говоря, меня интересовало не то, что именно случилось с сервером, а дальнейшая судьба проекта и также хотел убедиться, что это скажем, точно не проблемы на моей стороне. Вот потому, что он мне не ответил я и стал искать тех, кто этим скриптом тоже пользовался, чтобы я не один спрашивал.
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю, раз Алик тут даже по купонам и промикам, которые сам раздавал, заказы массово кроет, то не закрыть заказ с промо/купоном+сверху скидкой на визу будет просто непозволительной роскошью.
Хз, заказал ssd вместо 3700 за 2700
Оперативки вместо 5200 за 3200 и ничего не закрыло
Крейзи юзал и охфридай
 
Вести с фронтов - новости АбузИнформ Как купоны из Варианта 3 делаете и на какие страны они?
 
Что за Member Price? Почему на одних акках есть, а на других нет?
 

Вложения

  • изображение_2021-12-04_000917.png
    изображение_2021-12-04_000917.png
    15,9 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.