Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сам-то пробовал? не будет он больше работать, даже если оформлялся без добивки, т. к. акк уже не нр (я о промо для нр)
имелось ввиду что заказ сделан но не оплачен. после отмены акк снова новорег. сам то конечно пробовал из 4 один еле успел пропихнуть заказ
 
  • Like
Реакции: purus и Juggler
Ребята с Украины. Хочу заслать центов корешу в незалежную из РФ. Они у вас нормально отовариваются?
 
  • Haha
Реакции: Valdis и MaJack
У меня если применялся пром, то потом без клозов. Больше сотни заказов сделал по ним. Но в том то и дело, что теперь даже пром не применить, выдаёт "по безопасности" :(

Ты, видимо, говоришь про промики через браузер которые делали. Вот их крыло после оформления, я читал тут тему.
Я же говорю про блогерские промо 300/600 и 500/1000 вида PF*****, которые применяются только в МП и тарятся через мему. Вот с ними теперь вышеописанные проблемы, не применяются даже.
аа.. через memu у меня не применяется промокод.. либо сразу после оплаты клозится
 
А я правильно понимаю, что повальная ситуация с клозами, которая сложилась к настоящему моменту, это результат разборок купонных барыг, затарщиков вагонами и алишки? То есть кто-то написал скрипт получше и отобрал весь жир у других, а обидевшейся нажаловаться Алику по всему рунету и не только. В результате кеты чтобы сохранить лицо и имитировать бурную деятельность стали крыть все подряд, включая обычные не абузерские акки.
И когда все это кончится?
Не разборок,а пиара магазина селфипалки.Ну или говноед обиделся и выкинул такой прикол с черным пиаром
 
У меня если применялся пром, то потом без клозов. Больше сотни заказов сделал по ним. Но в том то и дело, что теперь даже пром не применить, выдаёт "по безопасности" :(

Ты, видимо, говоришь про промики через браузер которые делали. Вот их крыло после оформления, я читал тут тему.
Я же говорю про блогерские промо 300/600 и 500/1000 вида PF*****, которые применяются только в МП и тарятся через мему. Вот с ними теперь вышеописанные проблемы, не применяются даже.
Было такое на акке с пройденной телеверкой, неделю не прокатывало по безопасности. Сегодня сделал новый акк, прошел телеверку и пром применился.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Товарисчи
Хочу зацепить с али Intel Core i3 10100f, когда был крейзи 3000, был вариант взять его за 5
Сейчас он стоит 7200, есть хоть какой-то вариант сбить цену до 5-5.5к ?
Жаба душит брать за 6200 (ситилинк 700р скинет)
и почему-то скидка 250р от визы не проходит, хотя все сделал по мануалу
Прикол в том, что заказы с промокодом с картинки товара в ситилинке кроет по безопасности, что вообще абсурд. Пробовал пару дней назад CITIDEC1200 и CITISALE1200, оплата проходит и сразу клоз. 27к заморозил, до сих пор жду.
 
  • Like
Реакции: Georg99
имелось ввиду что заказ сделан но не оплачен. после отмены акк снова новорег. сам то конечно пробовал из 4 один еле успел пропихнуть заказ
да, заказ сделан, но не оплачен, после отмены - промик уже не давали применить, писали что этот промик для тех кто ещё не совершал заказ, пробовал на разных акках, странно...
 
  • Like
Реакции: purus и intimtim
Я же говорю про блогерские промо 300/600 и 500/1000 вида PF*****, которые применяются только в МП и тарятся через мему. Вот с ними теперь вышеописанные проблемы, не применяются даже.
Сегодня первый раз попробовал в эмуле (мему) промик заюзать такой 500 от 1000. Купил шмотку, кинул в неоплату час провисел норм без клоза. Отменил. Попробовал машинку для стрижки взять - сразу клоз. Потом уже на всё подряд стало клозить. Попробую дать отлежаться аку и другой товар выбрать.
 
оплата проходит и сразу клоз
Во во, у меня все клозы последних дней именно такие. Что с промикам с картинок товара, что с купонами всплывающими в приложении.
Похоже, нужно взять тайм-аут с блекджеком и шлюхами 😀
 
да, заказ сделан, но не оплачен, после отмены - промик уже не давали применить, писали что этот промик для тех кто ещё не совершал заказ, пробовал на разных акках, странно...
это очень редкий случай что акк так портится . в основном акк новорег и промо срабатывает . большая проблема в скриптоводах . промо живёт несколько секунд после отмены
 
  • Haha
  • Like
Реакции: purus и varyag
Рукожопые алишные кодеры опять прикрутили её криво.
К гадалке не ходи.
Самое главное, что всем в али похуй.

- Акция есть?
- Есть!
- Но не работает!?
- Да похуй!
Но есть и положительные моменты, за что мы все и любим алик!
Эта тема работает и в другую сторону:

- Джеки, кажется, нас абузят!
Нищеброды из СНГ уже выбрали львиную долю всего рекламного бюджета компании!

- Капитализация компании растёт?
- Да, Джеки!
- Инвесторы довольны?
- Да, Джеки!
,,,
- Тогда похуй!
 
утром продлил заказы - сейчас зашел закрыто
Походу, это не голдвэй закрывает, а Али. У меня схожие вещи были и у малоизвестных продов. Привет Джеку Ма. Важно бабла заныкать на недельку, а продавать не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И когда все это кончится?

Когда мы перестанем оплачивать эти бесконечные клозы. Пока же, все в пролёте, кроме самой площадки. Оборот хороший, заказов докуя, а клозы показывать не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера консультант обещал после закрытия заказа скорректировать цену под купон, посмотрим
Тмолл это и раньше делал. Только клозит не тмолл, а площадка. Так что, готовьте баблишка.

:troll:
 
Последнее редактирование:
Давненько не заказывал ничего на али, оба заказа с tmall закрыло даже с хорошим коверком. Неужели за год что-то поменялось?
Ну так у них постоянно что-то меняется. А уж в течении года !
 
  • Like
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.