Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда уже отпустит и клозить перестанет
Otpustit ugje.jpg
 


Это ещё что за приколы от Али? Продаван отменил заказ после отправки, при этом ничего не писал мне. Ни разу даже спор не открывал против него
 

Вложения

  • 665.png
    665.png
    7,3 KB · Просмотры: 246
  • Wow
Реакции: BakeaCake
Это ещё что за приколы от Али? Продаван отменил заказ после отправки, при этом ничего не писал мне. Ни разу даже спор не открывал против него
Такое переодически бывает , к сожалению ничего с этим не поделать , можешь написать проду что о нем думаешь))
 
Достоточно четко написано, кто такой прикол устроил, и это не Али.

Такое переодически бывает , к сожалению ничего с этим не поделать , можешь написать проду что о нем думаешь))
Я у него уже более 100 позиций заказывал и первый раз такое вижу) Ранее всё как по маслу было
 
Я у него уже более 100 позиций заказывал и первый раз такое вижу) Ранее всё как по маслу было
Напиши продавану, спроси что случилось, может служащий не успел вовремя донести посылку до офиса, и трек аннулировали...
 
Так что там, кто нить проводил уже тест на новом смарте на чистом IP полностью притворится новым юзером от реги до ордера и оформить одну 8рку новую?
 
Я у него уже более 100 позиций заказывал и первый раз такое вижу) Ранее всё как по маслу было
Значит он решил что хватит ,хз что у него в голове, раз работал с ним напиши ему и спроси
 
а через сколько счас клозит после оплаты?
оплатил один тестовый центовик на укру, хочу посомтреть сколько проживет
 
Скажите, заказ закрыт по безопасности, но переходя во вкладку ПЛАТЕЖ ничего нет и возврата не отображается, это че за дичь?
 
Тарить с МП сейчас реально? Есть какие - то схемы, чтобы не клозило?
 
Сегодня еще раз проверил (распродажа закончилась) ДНВ + вебмани. Закрывает! Толи перед черной пятницей толи вообще навсегда будет ДНВ + вебмани=клоз
 
а через сколько счас клозит после оплаты?
оплатил один тестовый центовик на укру, хочу посомтреть сколько проживет
Щас пытался РФ 280/352 затарить, close после оплаты виртуалкой :derpsad:
 
350/350 это вк? сколько рефов нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.