Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе дали понять, что это не торговая площадка, а система честного отъема денег на недельку.
:5:
Вернее, то и другое. Они нае...ют в одном, их пытаются нае..ть в другом. Круговорот.
Впрочем, если подумать, так практически везде.
 


500 от 1000 подскадите промо. а то был один.. кончился.. а я только товар выбрал
 
Заметил, что прод может поменять трек-номер. Ты отслеживаешь изначальный, по нему нет движения, но вдруг приходит мыло о доставке товара.
В отслеживании заказа такая картина (*415 - изначальный трек):

1638556198787.png

В общем, если долго нет движения и мыло не настроено, чтобы приходить, стоит сходить в акк.
 
Последнее редактирование:
Серьёзный вопрос: кто-нибудь пользуется/овался скриптом, показывающим отзывы с Мипеда (из соседней ветки) на страницах товаров? Я уже писал и в одной и в другой теме, такое ощущение, что либо им никто не пользуется (кроме меня, разумеется), либо у всех всё нормально и только у меня не работает. Там проблема в том. что сервер на котором происходит сбор и обработка данных с Мипеда не отвечает на запросы (независимо от того с IP каких стран я захожу на страницы товаров), так что я полагаю что-то случилось с самим сервером. Тегнул авторов, тоже никто не отозвался, вот и стало любопытно кто-то вообще им пользуется кроме меня?
Пользуюсь. Ни одного отзыва не видел.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и p2p54me
В ветке продажи сейчас много 1000/2000 (за балы) по 250-300р. У кого-нибудь получается их отоварить? или кроет?
Я взял один. Попробовал 27,11 - клоз, 28,11 - клоз и 29,11 тоже клоз. Товары разные пробовал, 33-40 у.е. ФИО и адрес пробовал разные и все позакрывало.
Сейчас тоже их кроет или идут?
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Вернее, то и другое. Они нае...ют в одном, их пытаются нае..ть в другом. Круговорот.
Впрочем, если подумать, так практически везде.

Здесь особый подход. Я не знаю другого такого места, где одной рукой буквально "сеят" купонами, а другой "дубасят" по рукам, которые их берут. Ну это даёт вполне определённый эффект. Я сильно реже покупаю на Али. Иной раз просто нет желания в очередной раз бороться с клозами из-за пачки кофе, условно.
:6:
 
  • Like
Реакции: eddo
Заметил, что прод может поменять трек-номер. Ты отслеживаешь изначальный, по нему нет движения, но вдруг приходит мыло о доставке товара.
В отслеживании заказа такая картина (*415 - изначальный трек):


В общем, если долго нет движения и мыло не настроено, чтобы приходить, стоит сходить в акк.
Может при этом и не поменять в аккаунте) у меня 2 трека от одного (с доставкой с ру склада) так с 11.11 без движения висели, а на днях вдруг объявился IML с заказами, треки на них другие. Просто пришли смс что едет курьер (номера были реальные)
 
  • Like
Реакции: SergY
HELP есть у кого для промо для компа от 500/1000 или более
 
В ветке продажи сейчас много 1000/2000 (за балы) по 250-300р. У кого-нибудь получается их отоварить? или кроет?
Кроет. Сам потратил честно откликаные 1000баллов на старореге. Моментально закрыло. Заказ-оплата-подтверждение-клоуз.
Наверное тему с молниями нужно закрывать, сдохла она.
Йпаный мейл.сру, ёханый усманов
 
  • Like
Реакции: future_ и Leo125
Кроет. Сам потратил честно откликаные 1000баллов на старореге. Моментально закрыло. Заказ-оплата-подтверждение-клоуз.
Йпаный мейл.сру, ёханый усманов
А чем оплата была? Я в корзину клал в рублях, оплачивал по WM, он на доллар перекидывает.
 
Подскажите пожалуйста как очищать данные приложения Али если используеш аки для APP на телефоне?
 
А чем оплата была? Я в корзину клал в рублях, оплачивал по WM, он на доллар перекидывает.
Пластиком в бублях с магазина РФ. Никогда с этой картой проблем не было, а тут накрыло.
 
  • Like
Реакции: Leo125
В ветке продажи сейчас много 1000/2000 (за балы) по 250-300р. У кого-нибудь получается их отоварить? или кроет?
Я взял один. Попробовал 27,11 - клоз, 28,11 - клоз и 29,11 тоже клоз. Товары разные пробовал, 33-40 у.е. ФИО и адрес пробовал разные и все позакрывало.
Сейчас тоже их кроет или идут?
Тоже сегодня пробовал отоварить 1000/2000 закрыло сразу, и фио, и адрес, и карты, и всё что угодно уже перепробовал
 
  • Like
Реакции: Leo125
Подскажите кому нибудь в последнее время отвечал мист експрес в вайбере? Или сейчас только звонить?
 
ЧТО ТАМ с визой?у всех норм применяется?как и обещали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.