Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята скажите как у кого сейчас заказы с 8 ками на Украину идут, у меня что то жёстко крыть стало(((.
перепроверил сейчас, те что висели по несколько часов ожидает отправку сейчас закрыты из последних оформленых
причем на одном аке 2 заказа, один на купон 8 другой на 6, у одного прода, одной картой и все такое, 8 закрыта, 6 жива
 
Эндоскоп-то есть, но в процессе снятия видео он, разумеется, не был использован, т.е. на видео распаковки дефект не виден. Фото - да, сделаю без проблем.
У меня уже давно в спорах не требовали видео распаковки, всё обычно ограничивается просто фото дефектного места. Исключение - споры открытые по причине "устройство не работает как надо" в отношении всякой электроники, но даже там чаще требуют не распаковку, а видео того как именно оно не работает.
 
перепроверил сейчас, те что висели по несколько часов ожидает отправку сейчас закрыты из последних оформленых
причем на одном аке 2 заказа, один на купон 8 другой на 6, у одного прода, одной картой и все такое, 8 закрыта, 6 жива
Какая то не здоровая херня начинается, закрывает примерно через 2 часа после оформления(((.
 
  • Like
Реакции: Mykola11111
Какая то не здоровая херня начинается, закрывает примерно через 2 часа после оформления(((.
да где-то так, но это на последних аках, те что еще в обед оформлял вроде живи
 
Какая то не здоровая херня начинается, закрывает примерно через 2 часа после оформления(((.
Это совершенно обычная ситуация, которой уже миллион лет - твой заказ не прошёл аудит (по-нашему - его закрыл бот).
 
  • Like
Реакции: Mykola11111
Это совершенно обычная ситуация, которой уже миллион лет - твой заказ не прошёл аудит (по-нашему - его закрыл бот).
Да знаю я, но что теперь не так, ещё день назад такие заказы проходили в лёгкую(.
 
Кинули приманку, расслабились, попалили все номера, разверивать почти нечем - профит.)
Расслабились это очень точно подмечено. 5 номеров в бан улетели. Теперь для разверки покупаю номера
Чтобы понять, что после четырёх разверок номер будет забанен, достаточно максимум пары номеров.
Но 5... "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус". Да и какая разница? Номера в бане - ты их не используешь. Номера не в бане, но ты их тоже не используешь так как знаешь, что с ними будет.
Это дало профит только барыгам временных номеров. Абузеров это не остановит. Как и требование кода с почты при реге.
 
Payment Failed
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
Suggestion
Step 1. Click the "Submit appeal" button. Step 2. Look for the appeal result in email - we will send it to you within 3 working days. Step 3. If your appeal is approved, you can pay for your order again in Account > Orders > Unpaid. Note: You won't be charged for this unpaid order so no need to cancel it.

Проблема в карте?

Короче можешь в мусор акк выкидывать.
 
Там глянул уже. Три предложения от каких-то неадекватов с комиссией 10+% Увы(((


У меня нарисовался не менее интересный кейс. Магазин с Тмолл, прислали товар курьеркой, водонагреватель, ненадлежащего качества. Внешне - без проблем, а вот внутри бака сколота эмаль, т.е. сгниёт моментально. Магазин вроде приличный, есть и в оффлайне в моем городе. С чего начать - позвонить им? Или написать через Али? Или сразу спор? В идеале конечно поменять бы товар на такой же, но исправный, если нет - то хотя бы возврат денег. Фото-видео есть, нюанс в том что дефект практически внутри и снять его даже на фото (не говоря уже о видео) проблематично
С этими проще, они же не за великой китайской стеной.
Думаю для начала лучше позвонить. Спор это только для возврата денег. Если по телефону не захотят поменять, то пишешь претензию (надеюсь накладную сохранил) и отдаешь ее в тот магазин, который рядом. Копию себе оставляешь с отметкой о приеме. Если ничего не происходит, долго ждать не надо - жалоба в роспотребнадзор (можно через интернет) с приложением сканов документов в т.ч. претензии - она их взбодрит.
 
С этими проще, они же не за великой китайской стеной.
Думаю для начала лучше позвонить. Спор это только для возврата денег. Если по телефону не захотят поменять, то пишешь претензию (надеюсь накладную сохранил) и отдаешь ее в тот магазин, который рядом. Копию себе оставляешь с отметкой о приеме. Если ничего не происходит, долго ждать не надо - жалоба в роспотребнадзор (можно через интернет) с приложением сканов документов в т.ч. претензии - она их взбодрит.
имхо со сколотой эмалью тяжело будет доказать, что не сам ее сколол.
скажут что надо было при курьере все смотреть. если принял товар значит покупателя все устроило.
 
Чекер ip aweli перестал работать, есть что-нибудь подобное чтобы сохранял историю?
 
Всем доброго утречка. Нет промокодов типа 450/900?
ecosumDec — 250 рублей (от 500)
RCDONE68 — 300 рублей (от 600)
RCDONE69 — 300 рублей (от 600)
RCOUPON68 — 450 рублей (от 900)
RCOUPON69 — 450 рублей (от 900)
RCOUNT68 — 500 рублей (от 1000)
RCOUNT69 — 500 рублей (от 1000)
 
  • Like
Реакции: klin66, alstok и vyasya
Чекер ip aweli перестал работать, есть что-нибудь подобное чтобы сохранял историю?
 
  • Like
Реакции: vyasya
С этими проще, они же не за великой китайской стеной.
Думаю для начала лучше позвонить. Спор это только для возврата денег. Если по телефону не захотят поменять, то пишешь претензию (надеюсь накладную сохранил) и отдаешь ее в тот магазин, который рядом. Копию себе оставляешь с отметкой о приеме. Если ничего не происходит, долго ждать не надо - жалоба в роспотребнадзор (можно через интернет) с приложением сканов документов в т.ч. претензии - она их взбодрит.
Накладной не было. Сколько раз КСЭ доставлял - всегда была только коробка, за которую расписывался в их бумажке. На руки они ничего не выдавали.
Насколько печальна ситуация с учётом этого факта?
Сохранена коробка со всеми наклеенными этикетками доставки (там есть и ФИО, и трек)
имхо со сколотой эмалью тяжело будет доказать, что не сам ее сколол.
скажут что надо было при курьере все смотреть. если принял товар значит покупателя все устроило.
Логика в этом есть, но дефект скрытый (внутри бака), объективно нереально при курьере не просто вскрыть коробку, а ещё и снять кожух, вынуть терморегулятор, открутить 6 гаек и вынуть ТЭН, чтобы обнаружить дефект внутри бака. Я не обязан при встрече курьера иметь под рукой инструмент для подобных манипуляций (про то, что курьер не будет столько ждать - вообще молчу).
 
ecosumDec — 250 рублей (от 500)
RCDONE68 — 300 рублей (от 600)
RCDONE69 — 300 рублей (от 600)
RCOUPON68 — 450 рублей (от 900)
RCOUPON69 — 450 рублей (от 900)
RCOUNT68 — 500 рублей (от 1000)
RCOUNT69 — 500 рублей (от 1000)
Пробовал перед тем как постить?
 
Есть 250/500 для новорегов мп
NY22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.