Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже интересно, я заказ с брюлика пропихнул, но по 1000от2000 раз 10 пробовал, кроет. Кинул в неоплату заказ, вернут мои рупии попробую оплатить ещё раз. А нет куплю без купона. Щас вообще че нибудь можно отоварить?
И у меня интересно. Рискнул купить нужняк на 500/1500 + купон продавана + скидка Visa. И вся эта связка вдруг прокатила на самом древнем брюле, где Виза отродясь не работала ни с какими молитвами и бубнами. Жду отправки. Довели китайцев до ручки :)
А ведь неделю назад на нём крыли всё подряд. Так что ждите, отпустит и у вас.
 
  • Like
Реакции: hatabik и Pupok_ali_djeka
Бриллиантовые , платиновые , я уже на свой аккаунт сто лет не заходил одни новички😆 даже не знаю как он там не опух ли)
 
  • Like
Реакции: faza20
Бриллиантовые , платиновые , я уже на свой аккаунт сто лет не заходил одни новички😆 даже не знаю как он там не опух ли)
Каждый сам дорогу выбирает. Если от новичка большого выхлопа в конкретном случае нет, то какой в нём смысл? Третий шкаф с носками завести?
 
Сделал заказ с купоном OK22ALI c основного бриллиантового аккаунта
До этого IP, карту не светил, да и вообще покупок с 11.11 не делал
Просто, блядь, сижу ахуел
я тоже сейчас хотел отоварить этот промик, но не дали применить, а сразу написали, что из-за соображений безопасности промокод не может быть применён! ну вот хотя бы так и делали, а то списывают деньги, а заказы закрывают, я с чёрной пятницы жду возвраты всё ещё
 
  • Like
Реакции: DarkQ
Сегодня оплатил заказ tmall на основном аккаунте без всяких купонов. Ожидалась отправка. Через 3 часа закрыло. Зато купон дали. Я в ахуе.

Уже и без купонов кроет?! Это писец! Они превзошли сами себя! 10 рупий дали? Столько у них мыло как раз стоит! Лёгкий намёк абузеру на тяжёлые обстоятельства!
:troll:
 
  • Like
Реакции: urfin
WMP и WMR - всё?

Для тех кто не понял,ЦБ приостановил дейтельность банка АО Банк «ККБ»,гаранта WMP и WMR кошельков на расчетные операции на 6 месяцев это де-юре,а де-факто это фактическая приостановка лицензии,только возврат средств держателям счетов. Только оплата услуг,налогов,перевод себе на счет. ЦБ запретил банку принимать деньги у населения.
 
Сделал заказ с купоном OK22ALI c основного бриллиантового аккаунта
До этого IP, карту не светил, да и вообще покупок с 11.11 не делал
Просто, блядь, сижу ахуел

Да хоть турмалиновый (уровень)! Им абсолютно пох. Они сами его придумали) Порка абузера. Дать купон пожирнее, пусть заказывает, сцука, а потом по рукам, по рукам, по рукам!....
:troll:
 
В этой ситуации я даже не азубер, лол

А они не разбираются. Здесь один год не заказывал! Ухерачили, без раздумий! Пытаюсь понять, а что им надо сделать, чтобы совсем отбить охоту покупать на Олеэкспрессе? Начинать автоматом создавать заказы и сразу их крыть, а денюжки на недельку!
:7:
 
  • Like
Реакции: DarkQ
В нынешней ситуации с постоянными клозами и таким говорящим ником, думаю, что это можно и не знать
ну видишь не знаю хд. Пару дней потрачу и разберусь .
Ранее заказывал с новорегов через мобильную версию сайта . Сделал наперед 900 аков и обломался т.к. сайт вместо 0.01 начал отображать реальную цену на товар при оплате . Приходится искать что-то другое
 
Сучий Алик жаждет свежей крови, с брюликов, с платин - через один всё закрывает, не вижу никакой системы, полный рандом, тут же клоз, тут же 1/2к заходит следующий, потом опять клоз, всё на одном акке, да в пизду опять десятки тыщ морозить, я уже в кредитки залез (
Изредка попадается акк, где всё заходит, на десяток - два акка чистых
С новорегов даже намёка на клозы нет, всё то же самое залетает прекрасно, сразу и без проблем
Только что 1/2к на них нету и быстро не сделать (
Когда-то всё было наоборот.. короче, говноеды они.
 
Ребят, подскажите, сейчас можно съэкономить с трюком с переключением валют с использаванием купонов или алик пересчитывает всю стоймость и номинал купона при переключение? Если можно, подкажите какую валюту использоват для неудачной оплаты? Могу платить в евро либо усд. Взарание спасибо!
 
Dear friend, если бот али держит вас в заложниках - попытайтесь передать записку с просьбой о помощи в посылке.)
Мы жахнем мульйон заказов за час, бот зависнет и вы сможете его отключить.) :likeaboss:
 
Dear friend, если бот али держит вас в заложниках - попытайтесь передать записку с просьбой о помощи в посылке.)
Мы жахнем мульйон заказов за час, бот зависнет и вы сможете его отключить.) :likeaboss:
если триллион заказов сразу сделают .Боту не поздоровиться
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso и DigitalSpirit
500/1000 600/1200 не появились?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.