Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты точно абузер? Скажи что-нибудь на абузерском!

Попробуй использовать инкогнито в браузере, и после исполльзования первого акка чистить кеш (для этого есть расширения) и перезапускать браузер в инкогнито вновь для следующего акка.
Кеш чистить не придётся, если в него ничего не записано
Браузер - настройки - куки
В белый список кешбек сервисы и кошельки, остальному не место в браузере
 


Ранее тут хвастались, что по 10 аков на номер разверивали. Вот теперь имеем такую реальность - 4 разверки и номер в бан, возможно перманентный.
Ещё ранее тут хвастались, что по 2 акка на номер в сутки разверивали в ББ. Вот потом имели такую реальность - 10 разверок в сутки в ББ.
А ещё, подскажите пожалуйста.
Каким софтом можно подтвердить пачку аккаунтов с 5 звездочками?:)
Вроде в Алитулс была такая функция. Но я бы не советовал пользоваться закрытыми скриптами.
 
  • Like
Реакции: Mykola11111
Народ, у всех из ТМОЛЛа заказы, где есть выбор из 3 вариантов (курьер, почта, постомат) - отправляют, а там, где есть только "доставка"(таких щас 90%) - клозят через сутки, при чем в описании написано, что отменил сам.
в чате пишут,что технические проблемы - из-за которых клозы через сутки. Хотя мне кажется это пздж
 
в чате пишут,что технические проблемы - из-за которых клозы через сутки. Хотя мне кажется это пздж
Да ладно тебе!
1638977656700.png
 
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
 
я пытался у китайца пропихнуть заказ без паспортных данных для таможни. он отказался высылать у него на сайте красная надпись высвечивалась, он скинул скрин что типа не может отправить.
Может от товара зависит. У меня одна штука тоже постоянно через таможню ездит, хотя ни вес, ни сумма не превышают.
 
в чате пишут,что технические проблемы - из-за которых клозы через сутки. Хотя мне кажется это пздж
Сегодня в чате сказали лучше через несколько дней перезаказать, иначе снова могут отменить )
 
  • Like
Реакции: Pablo777
я раньше использовал раз в день 1 и тот же номер( просто у меня номеров несколько было ) и нормально проходило . Щас возможно номер не трогать и пару заказов сделать , если коверкать все остальное ?
Не знаю, я рандомные пишу.
 
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Ставлю оценку нескольких случаях, если тебе это самому надо, если есть договоренность с продом, если прод положил подарок и если нужно поставить низкую оценку за плохой товар, брак и т.д.
 
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Я даже на основах отзывы перестала писать. Мне честно лень
 
  • Like
Реакции: faza20 и Alyona100
Ставлю оценку нескольких случаях, если тебе это самому надо, если есть договоренность с продом, если прод положил подарок и если нужно поставить низкую оценку за плохой товар, брак и т.д.
😉 о, да! Плохую оценку никогда не лень поставить.
 
  • Like
Реакции: Valdis
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Если не забываю, то оставляю 5 звезд за полученный товар, но если товар не получен или бракованный, и продавец включает дурака, то обязательно оставляю 1 звезду и развернутый комментарий.
 
Ещё ранее тут хвастались, что по 2 акка на номер в сутки разверивали в ББ. Вот потом имели такую реальность - 10 разверок в сутки в ББ.
Кинули приманку, расслабились, попалили все номера, разверивать почти нечем - профит.)
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Али сам поставит максимальную оценку по истечении срока.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: p2p54me, Jarvi и Alyona100
Я даже на основах отзывы перестала писать. Мне честно лень
На основе не сложно. Там я всегда оставляю если не отзыв, то звезды точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинули приманку, расслабились, попалили все номера, разверивать почти нечем - профит.)

Али сам поставит максимальную оценку по истечении срока.
Тогда хорошо! Моя совесть чиста!
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Знатоки, подскажите есть ли способ получать почту на незарегистрированный ящик на яндексе ?
 
Если не забываю, то оставляю 5 звезд за полученный товар, но если товар не получен или бракованный, и продавец включает дурака, то обязательно оставляю 1 звезду и развернутый комментарий.
продам автоматом падает 5* через 20дней после завершения заказа, если не было отзыва.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.