Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кинули приманку, расслабились, попалили все номера, разверивать почти нечем - профит.)
Расслабились это очень точно подмечено. 5 номеров в бан улетели. Теперь для разверки покупаю номера
 


Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
я последнее время забил на это, они плохие оценки как-то редактируют - возможно через али...
 
  • Like
Реакции: zy rew, BEER9 и Alyona100
Знатоки, подскажите есть ли способ получать почту на незарегистрированный ящик на яндексе ?
Зарегистрировать ящик на яндексе, с уважением ваш Кеп!:kappa:


продам автоматом падает 5* через 20дней после завершения заказа.
Те кто не заслуживает, точно не получат их от меня...
 
  • Like
Реакции: Mironos и BEER9
я раньше использовал раз в день 1 и тот же номер( просто у меня номеров несколько было ) и нормально проходило . Щас возможно номер не трогать и пару заказов сделать , если коверкать все остальное ?
Все коверкаю, но узнаваемо и читаемо. Номер рандомный, если заказ получать на почте.
 
  • Like
Реакции: BEER9
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Если всё норм, всегда ставлю оценку, ещё и товар фоткаю
 
  • Like
Реакции: Huliplatit? и Alyona100
Что там с центовиками (UA)? Отпустило или так же кроет как раньше?
 
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Кеш не всегда засчитывает, если не подтвердить, так что совесть чиста, а проставлял 5* бас скриптом.
 
  • Like
Реакции: Jarvi, Alyona100 и nwolf27
snooker147
уникальный чел))). перестань срать под дверью - тихушник))
Снимок11.PNG
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и Servissv
Тогда попробуй выбрать это для "Получите" Посмотреть вложение 374955
Там глянул уже. Три предложения от каких-то неадекватов с комиссией 10+% Увы(((
Никак. Только тот вариант который предлагает Улыбка.

У меня нарисовался не менее интересный кейс. Магазин с Тмолл, прислали товар курьеркой, водонагреватель, ненадлежащего качества. Внешне - без проблем, а вот внутри бака сколота эмаль, т.е. сгниёт моментально. Магазин вроде приличный, есть и в оффлайне в моем городе. С чего начать - позвонить им? Или написать через Али? Или сразу спор? В идеале конечно поменять бы товар на такой же, но исправный, если нет - то хотя бы возврат денег. Фото-видео есть, нюанс в том что дефект практически внутри и снять его даже на фото (не говоря уже о видео) проблематично
 
  • Like
Реакции: Jarvi и c1q3
Как поменять ID телефона и возможно ли поменять ID только для алика?
 
У меня нарисовался не менее интересный кейс. Магазин с Тмолл, прислали товар курьеркой, водонагреватель, ненадлежащего качества. Внешне - без проблем, а вот внутри бака сколота эмаль, т.е. сгниёт моментально. Магазин вроде приличный, есть и в оффлайне в моем городе. С чего начать - позвонить им? Или написать через Али? Или сразу спор? В идеале конечно поменять бы товар на такой же, но исправный, если нет - то хотя бы возврат денег. Фото-видео есть, нюанс в том что дефект практически внутри и снять его даже на фото (не говоря уже о видео) проблематично
Попадалово. Может и спецом брачок скинули. Абузь срочно эндоскоп. Спор - всё-таки стимулирует продавца к какому-либо решению. Лучше уж возврат товара и денег, чем мозг выносить начнут и завтраками кормить. Ну и на крайняк - залить чем- нибудь скол можно.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Там глянул уже. Три предложения от каких-то неадекватов с комиссией 10+% Увы(((


У меня нарисовался не менее интересный кейс. Магазин с Тмолл, прислали товар курьеркой, водонагреватель, ненадлежащего качества. Внешне - без проблем, а вот внутри бака сколота эмаль, т.е. сгниёт моментально. Магазин вроде приличный, есть и в оффлайне в моем городе. С чего начать - позвонить им? Или написать через Али? Или сразу спор? В идеале конечно поменять бы товар на такой же, но исправный, если нет - то хотя бы возврат денег. Фото-видео есть, нюанс в том что дефект практически внутри и снять его даже на фото (не говоря уже о видео) проблематично
Напиши проду на Али и позвони в оффлайн, думаю должны поменять без проблем, в крайнем случае возврат оформят.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто делает в день 8-12 заказов и выше (каждый день), оставляете ли вы оценку продавцу ?
Раньше честно ставила 5*.
Сейчас перестала. Ну очень утомительно! Но совесть мучает...
Когда-то оставлял подробные отзывы с картинками, было время за это продавцы даже купоны давали при следующем заказе (и даже на другом акке). Также хотел разбавить чем-то полезным для других покупателей все эти "всё ок, товар получил пока не проверял, ставлю 5 звёзд", "хотел загрузить фото, но забыл загрузить и нажал отправить, потом дополню", "продавец китайский молодец-удалец, но товар не пришёл, 5 звёзд"... Потом продавцам стало фиолетово на отзывы, а отзывы старше полугода начали автоматически удаляться. Более не видел смысла этим заниматься. Иногда спецом хожу и ставлю 5 звёзд тем продавцам, кто шёл на контакт, быстро помог решить проблему с доставкой, перевыслал товар, сменил телефон по просьбе и пр. Остальные пусть сосут сосульку :wink: Также в обязательном порядке ставлю отрицательные отзывы продавцам-мудакам, хотя им абсолютно похрен сейчас.
 
Последнее редактирование:
Ребята скажите как у кого сейчас заказы с 8 ками на Украину идут, у меня что то жёстко крыть стало(((.
 
Попадалово. Может и спецом брачок скинули. Абузь срочно эндоскоп. Спор - всё-таки стимулирует продавца к какому-либо решению. Лучше уж возврат товара и денег, чем мозг выносить начнут и завтраками кормить. Ну и на крайняк - залить чем- нибудь скол можно.
Эндоскоп-то есть, но в процессе снятия видео он, разумеется, не был использован, т.е. на видео распаковки дефект не виден. Фото - да, сделаю без проблем. Заливать там не вариант, скол на горловине (в месте прилегания прокладки ТЭНа)
Напиши проду на Али и позвони в оффлайн, думаю должны поменять без проблем, в крайнем случае возврат оформят.
Спасибо. Завтра займусь. Жаль, бойлер реально нужен - а тут такой облом. И удачная модель с широким отверстием ТЭНа - удобно чистить, рука пролезает. Будем надеяться, что не кинут.
 
Последнее редактирование:
С одной стороны хотелось бы понять, почему эта хня не работает.
А с другой, я так понимаю, уже можно и не дёргаться?
ps при оплате с виртуалок балы не засчитываются?
У меня есть 3 акка.
Один основной, и два старых, перевязанных ещё с яндекса.
Я писал в поддержку почему только на основу дают.

Оказывается - на одни доки даёт только на один, первый аккаунт.
Остальные пролетают по баллам.

А ещё я платил с виртуалок, в валюте, оно нормально начисляло по 5-10 баллов!
Не знаю, что у тебя там)
 
  • Like
Реакции: Yaga
Когда-то оставлял подробные отзывы с картинками, было время за это продавцы даже купоны давали при следующем заказе (и даже на другом акке). Также хотел разбавить чем-то полезным для других покупателей все эти "всё ок, товар получил пока не проверял, ставлю 5 звёзд", "хотел загрузить фото, но забыл загрузить и нажал отправить, потом дополню", "продавец китайский молодец-удалец, но товар не пришёл, 5 звёзд"... Потом продавцам стало фиолетово на отзывы, а отзывы старше полугода начали автоматически удаляться. Более не видел смысла этим заниматься. Иногда спецом хожу и ставлю 5 звёзд тем продавцам, кто шёл на контакт, быстро помог решить проблему с доставкой, перевыслал товар, сменил телефон по просьбе и пр. Остальные пусть сосут сосульку :wink: Также в обязательном порядке ставлю отрицательные отзывы продавцам-мудакам, хотя им абсолютно похрен сейчас.
Тех кто не подтверждал получение и не ставил отзывы скидка в свое время сильно на испуг взяла.. так что это святое.... По-этому элементарному действу Алик-Скидка палит басовитых абузеров ))...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, c1q3 и p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.