Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо со сколотой эмалью тяжело будет доказать, что не сам ее сколол.
скажут что надо было при курьере все смотреть. если принял товар значит покупателя все устроило.

Накладной не было. Сколько раз КСЭ доставлял - всегда была только коробка, за которую расписывался в их бумажке. На руки они ничего не выдавали.
Насколько печальна ситуация с учётом этого факта?
Сохранена коробка со всеми наклеенными этикетками доставки (там есть и ФИО, и трек)

Логика в этом есть, но дефект скрытый (внутри бака), объективно нереально при курьере не просто вскрыть коробку, а ещё и снять кожух, вынуть терморегулятор, открутить 6 гаек и вынуть ТЭН, чтобы обнаружить дефект внутри бака. Я не обязан при встрече курьера иметь под рукой инструмент для подобных манипуляций (про то, что курьер не будет столько ждать - вообще молчу).
Ну вообще это называется скрытый дефект. Если ты купил машину, а у нее в двигателе был какой-нибудь абразив и спустя время это стало причиной дорогостоящего ремонта = значит продавец тебя обманул. Ты же не мог прямо в поддон полезть и все это проверить. Это одна из причин похода в суд имхо.
 
  • Like
Реакции: Servissv и nwolf27


"Если человек идиот - то это надолго" (с)

Краской у тебя покрашены доски в сортире. А в баке эмаль, технологические условия для её нанесения в домашних условиях воспроизвести невозможно, не говоря уже о том, что эмаль и грунт наносятся "с нуля" и не предполагают "ремонтного" нанесения, тем более в жёстких условиях эксплуатации.
Повторю второй раз для тебя, особо упоротого идиота: я ничего не хочу поиметь с магазина - мне всего лишь нужен товар без дефекта. Если ты рефер, то не надо думать что все такие же ган&#^ы, как ты.

В самом крайнем случае подумаю, спасибо. Но боюсь овчинка не будет стоить выделки. Спасибо!
Лично мне и многим остальным похер твой бак и возможности рефа/ремонта, пиши по купонам,промикам и т,д,.а все остальное не в эту тему
 
сегодня третий раз делал перезаказ с тмалл супермаркета и снова закрыли... хочу заказать зерновой кофе, а его больше нигде и нет...(( хелпмама не шлет на мой адрес 😩
супермаркет этот когда-нибудь развиснет, как думаете ?
 
Подскажите, если сейчас создать новорега, но заказ пока не делать, получится применить промик 500/1000 допустим через неделю? Или только в день регистрации можно промик использовать?
Возможно глупый вопрос, но ответьте кто-нибудь)
И работает ли скидка по Visa 250р с промиком 500/1000?
 
Ну вообще это называется скрытый дефект. Если ты купил машину, а у нее в двигателе был какой-нибудь абразив и спустя время это стало причиной дорогостоящего ремонта = значит продавец тебя обманул. Ты же не мог прямо в поддон полезть и все это проверить. Это одна из причин похода в суд имхо.
а какой там абразив что ты несешь? там все в масле либо антифризе, там нечему коррозировать если про это, и там нет краски, собрались инженеры, идите в суд, потом не забудьте рассказть чем закончилось
 
Последнее редактирование:
чем вы чекаете купоны? Слайдер же лютует, не дает больше 5ти аккаунтов в работу. Проверить много акков проблематично, пока видимо не перейдешь на вход по токену.
руками, их не очень много с покупками за июнь
 
  • Like
Реакции: kosmur
Камера -эндоскоп не поможет дефект снять?
по секрету скажу, почитал поверхностно, чтобы что то доказать нужен эксперт, потом суд, потом ответчик делает рецензию на экспертизу, потом доп экспертиза, потом опять рецензтя на экспертизу, давайте епта!
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и DigitalSpirit
Подскажите, если сейчас создать новорега, но заказ пока не делать, получится применить промик 500/1000 допустим через неделю? Или только в день регистрации можно промик использовать?
Возможно глупый вопрос, но ответьте кто-нибудь)
И работает ли скидка по Visa 250р с промиком 500/1000?
промик новорега хоть через год сработает, пока не сделаешь покупку ак считают новорегм.
виза работает, сначала идет виза, потом промик или купон али.
 
  • Like
Реакции: aspid и Grom007
по секрету скажу, почитал поверхностно, чтобы что то доказать нужен эксперт, потом суд, потом ответчик делает рецензию на экспертизу, потом доп экспертиза, потом опять рецензтя на экспертизу, давайте епта!
Скажи тогда без секрета - без эфемерных теорий с обращением в суд - какой наиболее эффективный способ добиться обмена товара (желательно), или хотя бы возврата денег?
 
Слава Богу - тему за сегодня - прочёл до конца.
По Украине мало инфы.... только ДНВ.....и то без номиналов...... такое не годиться!
Ладно.....
Что там на Израиль - есть что годное?
 
нужен эксперт, потом суд, потом ответчик делает рецензию на экспертизу, потом доп экспертиза, потом опять рецензтя на экспертизу,
Если бы Алик всех недовольных на российскую экспертизу и суды посылал. Не было бы уже покупателей у Алика. )))

P.S. Граждане абузеры! Активнее оплачивайте засолы! Тут промик понадобился, а его неееету! )
 
  • Like
Реакции: kors_v и Makoa
сегодня третий раз делал перезаказ с тмалл супермаркета и снова закрыли... хочу заказать зерновой кофе, а его больше нигде и нет...(( хелпмама не шлет на мой адрес 😩
супермаркет этот когда-нибудь развиснет, как думаете ?
Купи как раньше, в магазине :lol:
 
  • Like
Реакции: User2811
промик новорега хоть через год сработает, пока не сделаешь покупку ак считают новорегм.
виза работает, сначала идет виза, потом промик или купон али.
Абсолютно наяберот - сначала все купоны и промики ,а потом ВИЗА от общей суммы,можно несколько заказов, промиков, лишь бы сумма оплаты от 750руб
 
Если бы Алик всех недовольных на российскую экспертизу и суды посылал. Не было бы уже покупателей у Алика. )))
одно дело спорить с китаем, другое с рф тмалл
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
7.99 , как и 6.03 на бадиесе для ББ периодически встречаются. Тарил вчера, без проблем, отправлены.
Арр в жопе, как и прежде. Там тарю центовики _ заходят норм.
 
7.99 , как и 6.03 на бадиесе для ББ периодически встречаются. Тарил вчера, без проблем, отправлены.
Арр в жопе, как и прежде. Там тарю центовики _ заходят норм.
можно немного вашей мудрости ?сейчас на редкость стало проходить .Вроде предохраняюсь хд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если создавать аки через бб, то всегда просит верку по телефону или только когда палит? Через эмулятор МП создавать без разблокировки не выходит . А тарить сразу такой аккаунт это клоуз
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.