Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накладной не было. Сколько раз КСЭ доставлял - всегда была только коробка, за которую расписывался в их бумажке. На руки они ничего не выдавали.
Насколько печальна ситуация с учётом этого факта?
Сохранена коробка со всеми наклеенными этикетками доставки (там есть и ФИО, и трек)

Логика в этом есть, но дефект скрытый (внутри бака), объективно нереально при курьере не просто вскрыть коробку, а ещё и снять кожух, вынуть терморегулятор, открутить 6 гаек и вынуть ТЭН, чтобы обнаружить дефект внутри бака. Я не обязан при встрече курьера иметь под рукой инструмент для подобных манипуляций (про то, что курьер не будет столько ждать - вообще молчу).
п.4 и п.5
п.3 они уже нарушили, укажи это в претензии (если до этого дойдет)
а главное - соблюдай сроки
 
  • Like
Реакции: nwolf27


нереально при курьере не просто вскрыть коробку, а ещё и снять кожух, вынуть терморегулятор, открутить 6 гаек и вынуть ТЭН, чтобы обнаружить дефект внутри бака.
Нифига ты замороченный! ...пипец, так покупки разглядывать )) я б не смог , нервы дороже
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и makskyr
Ребята скажите как у кого сейчас заказы с 8 ками на Украину идут, у меня что то жёстко крыть стало(((.
За последнюю неделю ни одного закрытого заказа не было, вчера последний раз тарил все ок, а вот сегодня 6 закрыло. Совпадение?
 
  • Like
Реакции: Mykola11111
Купон 7.98/7.99 + 6/6.01 с отоваркой через браузер при оформлении заказа , как нажимаю оплатить вылазит такая ошибка.
Something went wrong when processing the payment. Please check the order and try again if your payment not success. (error code: CC400)
Как с ней бороться ? уже несколько аккаунтов , разные Ip ничего не помогает
 
Чтобы понять, что после четырёх разверок номер будет забанен, достаточно максимум пары номеров.
Но 5... "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус". Да и какая разница? Номера в бане - ты их не используешь. Номера не в бане, но ты их тоже не используешь так как знаешь, что с ними будет.
Это дало профит только барыгам временных номеров. Абузеров это не остановит. Как и требование кода с почты при реге.
Я знала, что кто-то обязательно напишет про мышей и кактус! 😀 схема была такая:
На 1 номер 3 разверки подряд, потом со второго номера 3 подряд и т.д. ( после третьей разверки требовалась пауза) , а потом по 1 разверке на каждый номер по очереди.

Вот так я и отправила все номера в бан!
 
не дает ни один товар взять и разлог постоянный по методу кис киса
mip.png
 
Накладной не было. Сколько раз КСЭ доставлял - всегда была только коробка, за которую расписывался в их бумажке. На руки они ничего не выдавали.
Насколько печальна ситуация с учётом этого факта?
Сохранена коробка со всеми наклеенными этикетками доставки (там есть и ФИО, и трек)

Логика в этом есть, но дефект скрытый (внутри бака), объективно нереально при курьере не просто вскрыть коробку, а ещё и снять кожух, вынуть терморегулятор, открутить 6 гаек и вынуть ТЭН, чтобы обнаружить дефект внутри бака. Я не обязан при встрече курьера иметь под рукой инструмент для подобных манипуляций (про то, что курьер не будет столько ждать - вообще молчу).
Закрась скол эмали суриком в несколько слоев и не дрочи мозг себе и людям,если хочешь денег по спору,то пиши не в эту ветку
 
Нифига ты замороченный! ...пипец, так покупки разглядывать )) я б не смог , нервы дороже
Всё немного проще - просто я знаю, что в подавляющем числе случаев если бойлер потёк быстро - виноват заводской брак (или косяк транспортировки). Внутренний бак - как эмалированная кастрюля: любая даже микротрещина - путь для воды к железу корпуса бака. Сгнивает моментально.
Телевизоры при покупке я не разбираю, я не такой душный как DigitalSpirit)))
 
Логика в этом есть, но дефект скрытый (внутри бака), объективно нереально при курьере не просто вскрыть коробку, а ещё и снять кожух, вынуть терморегулятор, открутить 6 гаек и вынуть ТЭН, чтобы обнаружить дефект внутри бака. Я не обязан при встрече курьера иметь под рукой инструмент для подобных манипуляций (про то, что курьер не будет столько ждать - вообще молчу).
Ну ты про то что девайс разбирал не распространяйся. Будут давит на то, что молоток уронил. ) Спор на алике, имхо, практичней.
 
Закрась скол эмали суриком в несколько слоев и не дрочи мозг себе и людям,если хочешь денег по спору,то пиши не в эту ветку
Закрась суриком свой х*й в несколько слоёв - может, поможет не размножаться. Для тупых - уже писал, что эмаль раскрошена на горловине бака, в месте прилегания ТЭНа, там закраска не поможет никакая. Для совсем тупых - я хочу как раз не денег по спору, а товар, только не дефектный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты про то что девайс разбирал не распространяйся. Будут давит на то, что молоток уронил. ) Спор на алике, имхо, практичней.
Там ТО как бы подразумевается, замена анода - т.е. я имею право разобрать аппарат для его замены. Или нет?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Byferman, ЪУЪ и c1q3
там закраска не поможет никакая.
Cиликон высокотемпературный должен порешать. Главное чтобы адгезия хорошая была. Лучше даже прессануть, если возможно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ТО как бы подразумевается, замена анода - т.е. я имею право разобрать аппарат для его замены. Или нет?
Гарантийный нежелательно
 
  • Like
Реакции: p2p54me и nwolf27
ecosumDec — 250 рублей (от 500)
для ББ
RCDONE68 — 300 рублей (от 600)
RCDONE69 — 300 рублей (от 600)
для МП, не знаю работаю или нет
RCOUPON68 — 450 рублей (от 900)
RCOUPON69 — 450 рублей (от 900)
RCOUNT68 — 500 рублей (от 1000)
RCOUNT69 — 500 рублей (от 1000)
эти не заработали.
в общем шлак.
 
Cиликон высокотемпературный должен порешать. Главное чтобы адгезия хорошая была. Лучше даже прессануть, если возможно.
Тут я не спец уже, но разве силикон выдержит в том месте, где есть механическое воздействие (там, где прилегает прокладка фланца ТЭНа)? Там априори слабое место - изгиб на 180* малым радиусом, не просто так, наверное, там дефект и возник (там в целом так себе эмалировка).
В любом случае я не склоняюсь к тому, чтобы пытаться залатать изначально дефектный товар.
 
Спасибо за ответ. А 10.8 как? Хотя 8 ББ тоже не идут, но они долго в браузере есть.
Оплата картой? И какая версия приложения?
с 10,8 проблем не было хотя много и не тарил, да оплата картой, 8.36.1_388
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Закрась суриком свой х*й в несколько слоёв - может, поможет не размножаться. Для тупых - уже писал, что эмаль раскрошена на горловине бака, в месте прилегания ТЭНа, там закраска не поможет никакая. Для совсем тупых - я хочу как раз не денег по спору, а товар, только не дефектный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там ТО как бы подразумевается, замена анода - т.е. я имею право разобрать аппарат для его замены. Или нет?
ДЛя не очень тупых-Какая разница где скол краски-если скол внутри бака-? если закрасил завод то и ты сможешь, хочешь поиметь с магаза иди в другую ветку,только не забудь закрасить свою пи*ду
 
но разве силикон выдержит в том месте
Силикон рулит. На него стёкла шкафов варочных клеят 600С - полёт нормальный. Следующим идёт уже цемент для ремонта глушителей 1100С.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Подскажите пожалуйста, сегодня ДНВ на буржуев дают в каких пределах ?
 
ДЛя не очень тупых-Какая разница где скол краски-если скол внутри бака-? если закрасил завод то и ты сможешь, хочешь поиметь с магаза иди в другую ветку,только не забудь закрасить свою пи*ду
"Если человек идиот - то это надолго" (с)

Краской у тебя покрашены доски в сортире. А в баке эмаль, технологические условия для её нанесения в домашних условиях воспроизвести невозможно, не говоря уже о том, что эмаль и грунт наносятся "с нуля" и не предполагают "ремонтного" нанесения, тем более в жёстких условиях эксплуатации.
Повторю второй раз для тебя, особо упоротого идиота: я ничего не хочу поиметь с магазина - мне всего лишь нужен товар без дефекта. Если ты рефер, то не надо думать что все такие же ган&#^ы, как ты.
Силикон рулит. На него стёкла шкафов варочных клеят 600С - полёт нормальный. Следующим идёт уже цемент для ремонта глушителей 1100С.
В самом крайнем случае подумаю, спасибо. Но боюсь овчинка не будет стоить выделки. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.