Получение дополнительной акции от Тинькофф за открытие ИИС.

zamza

Король флуда
Дней с нами
1.887
Розыгрыши
27
Сообщения
437
Репутация
48
Реакции
1.081
Для тех, кто недавно открывал ИИС по ссылке друга, есть возможность получить еще одну дополнительную акцию ценой до 20 тысяч рублей.

Предыстория:
Вчера вечером я получил пуш от Тинькофф-инвестиции с таким предложением.
В нем сообщается, что если пополнить ИИС на 20 тысяч, то дадут акцию.
При звонке в поддержку и сообщив, что я уже получал акцию за открытие ИИС по ссылке друга, мне сообщили, что я имею право на получение дополнительной акции.

Теперь информация, что необходимо сделать:
Пополнить ИИС на сумму не менее 20 т.р. в течении месяца после открытия.
Не выводить оттуда средства в течении месяца.
Получение подарка происходит в течении месяца, как вы зачислили деньги на счет ИИС.
Если вы захотите сразу вывести средства с ИИС, то счет будет закрыт, т.к. выводите средства до истечения 3 лет.
Стоит отметить, что ИИС можно будет открыть заново, сразу после того, как счет будет закрыт.

Полагаю, что дополнительную акцию вам не дадут, если при открытии ИИС вносились средства не на брокерский счёт, а на ИИС.
А для тех, кто совершал целевое действие и вносил средства на брокерский счет, есть возможность воспользоваться прятным бонусом.
 
  • Like
Реакции: pentogono и Dimyan
Для тех, кто недавно открывал ИИС по ссылке друга, есть возможность получить еще одну дополнительную акцию ценой до 20 тысяч рублей.

Предыстория:
Вчера вечером я получил пуш от Тинькофф-инвестиции с таким предложением.
В нем сообщается, что если пополнить ИИС на 20 тысяч, то дадут акцию.
При звонке в поддержку и сообщив, что я уже получал акцию за открытие ИИС по ссылке друга, мне сообщили, что я имею право на получение дополнительной акции.

Теперь информация, что необходимо сделать:
Пополнить ИИС на сумму не менее 20 т.р. в течении месяца после открытия.
Не выводить оттуда средства в течении месяца.
Получение подарка происходит в течении месяца, как вы зачислили деньги на счет ИИС.
Если вы захотите сразу вывести средства с ИИС, то счет будет закрыт, т.к. выводите средства до истечения 3 лет.
Стоит отметить, что ИИС можно будет открыть заново, сразу после того, как счет будет закрыт.

Полагаю, что дополнительную акцию вам не дадут, если при открытии ИИС вносились средства не на брокерский счёт, а на ИИС.
А для тех, кто совершал целевое действие и вносил средства на брокерский счет, есть возможность воспользоваться прятным бонусом.
С иис ВСЕГДА выводят только все деньги и он закрывается.
А так инфа полезная
 
  • Like
Реакции: zamza
Рефоводил сам себя, получил акцию на основной аккаунт, акцию на другой аккаунт. Потом на другой прилетела ещё одна акция, так и не понял откуда. Решил, что баг какой-то, а оно вот оказывается как
 
Как долго бонус приходит? Нужно прям акции покупать или достаточно просто на валютный счет закинуть?
 
достаточно просто пополнить счет в рублях.
акция начисляется в течении месяца.

также стоит проверить чат.
у моих родстенников тоже пришли сообщения 24,01 от "инвестсовы"
но некоторые открыли ИИС месяц назад.
если у вас так же (либо вообще нет такого предложения), обращайтесь в поддержку с просьбой подлючить вас к акции и продлить время, чтобы вы могли пополнить ИИС и получить при этом бонус.
 
Кому на какую сумму сейчас насыпали акций при открытии ИИС по ссылке друга или когда наоборот сам рефку кидаешь? Тоже думаю поучаствовать)