Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, нормально. Доплаты по купонам были?
Брал 9 купонов, примерно 6 с доплатой а 3 без доплаты
Т.е которые без доплаты, через время возможно аннулируют?это будет понятно как качаться с почты перестанут?
 
Да, нормально. Доплаты по купонам были?
Не факт. У меня с одного аккаунта блокнутого магазин не принимает купоны, говорит недействительные. А с почты купоны качаются все нормально ) Хотя может это продавцы меня запомнили и теперь выеживаются )) кому надо, могу дать в Москве купонов на букет из 5 роз. Пару-тройку штук. При условии, что проверите в ближайший день )
 
Не факт. У меня с одного аккаунта блокнутого магазин не принимает купоны, говорит недействительные. А с почты купоны качаются все нормально ) Хотя может это продавцы меня запомнили и теперь выеживаются )) кому надо, могу дать в Москве купонов на букет из 5 роз. Пару-тройку штук. При условии, что проверите в ближайший день )

А эти купоны без доплат?
Я просто думаю, могут ли купоны с доплатами аннулировать.. И как вернуть деньги в таком случае
 
А эти купоны без доплат?
Я просто думаю, могут ли купоны с доплатами аннулировать.. И как вернуть деньги в таком случае
вкладка - вернуть купон. пишите номер, купон отменяет, деньги в течении недели возвращаются на карту
 
Что годного можно взять на биглионе?
 
вкладка - вернуть купон. пишите номер, купон отменяет, деньги в течении недели возвращаются на карту
Ага, это при условии, что акк не забанен ) если забанили, то в него не зайдёшь. Купоны с доплатой оставляют рабочими. У меня блокнули все без доплат, которые с доплатой были поддержка сказала рабочие.
 
А реально что годного в этом биглионе взять ? Валяется много симок мтс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос а промокоды суммируются ?
 
А реально что годного в этом биглионе взять ? Валяется много симок мтс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос а промокоды суммируются ?
не суммируются, взял сет на двоих пиво+закуска, пиццы и т.д.
 
Сегодня последний день действия промиков, кто может поделиться парочкой в личку или под хайд, буду благодарен от души ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Не хватает двух промиков до блока акка, кто подсобит? :troll:
 
Никто больше не продает?:winked:
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Не факт. У меня с одного аккаунта блокнутого магазин не принимает купоны, говорит недействительные. А с почты купоны качаются все нормально ) Хотя может это продавцы меня запомнили и теперь выеживаются )) кому надо, могу дать в Москве купонов на букет из 5 роз. Пару-тройку штук. При условии, что проверите в ближайший день )
Это Цветочный гид которые? Если они, то можно им в ватс апп написать заказ, они сами просят номер купона-проверяют видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не факт. У меня с одного аккаунта блокнутого магазин не принимает купоны, говорит недействительные. А с почты купоны качаются все нормально ) Хотя может это продавцы меня запомнили и теперь выеживаются )) кому надо, могу дать в Москве купонов на букет из 5 роз. Пару-тройку штук. При условии, что проверите в ближайший день )
Это Цветочный гид которые? Если они, то можно им в ватс апп написать заказ, они сами просят номер купона-проверяют видимо.
 
Это Цветочный гид которые? Если они, то можно им в ватс апп написать заказ, они сами просят номер купона-проверяют видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это Цветочный гид которые? Если они, то можно им в ватс апп написать заказ, они сами просят номер купона-проверяют видимо.
Да, они. Писал, пишут не, не катит. Но купоны с почты качаются нормально
 
Отдам купон Биглион 1шт. все нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.