Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вообще я с ноября 2019 работал,
Почти 100к заработал.(похвастался)))
Фига, прикольно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вообще я с ноября 2019 работал,
Почти 100к заработал.(похвастался)))
А ты по-моему у меня покупал как-то раз или я путаю?
 
Кстати, на 1 симку можно было до 3 акков регать
 
Подскажите сертификаты одинаковые в салоне нельзя обналичить сразу несколько штук или только в моем магазине так?
 
Скоро узнаем кто из продов кэшбэка МТС из чего сделан :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите сертификаты одинаковые в салоне нельзя обналичить сразу несколько штук или только в моем магазине так?
Нельзя
 
  • Like
Реакции: homokir
Ну у MoreMoney давно уже приписка была про 2 дня гарантии. Остальные начали лепить её только сегодня походу когда жареным запахло. Я только для себя тарил через рефералку и покупку на 100р. Тьфу тьфу пока все на месте. 2 телефона по 24к, еще один на 6к, пару ушей за 12к проданые со скидкой 30%, часы за 15 тоже со скидкой 30%, и куча аккаунтов с балансом 2к. Вот за них ссыкатно.
 
Последнее редактирование:
Термиты, снова убили тему
 
Возможно эффект временный и кеш вернут(не факт), у МТС сейчас большие проблемы..
 
Подскажите сертификаты одинаковые в салоне нельзя обналичить сразу несколько штук или только в моем магазине так?
Только разного номинала, и то, порой приходилось рассказывать как и что нажимать...
 
То что поkупал cashback поKа не убрали.Надеюсь и не уберут cashback
Заметил что продавцы в свои темы добавили,что gарантия два дня.А что это вы добавили kоgДа списывать начали cashback и при поkупKе не предупреждали что списать моgут.Хитрожопые
 
То что поkупал cashback поKа не убрали.Надеюсь и не уберут cashback
Заметил что продавцы в свои темы добавили,что gарантия два дня.А что это вы добавили kоgДа списывать начали cashback и при поkупKе не предупреждали что списать моgут.Хитрожопые

Никто из продавцом и не знал что списать могут. Ты купил что хотел, а за то как поведет себя МТС продавец не отвечает. Лично у меня списали и честно накопленные баллы, так что хитрожопый тут только МТС.
 
Тут и на соседних форумах начали предлагать софт за вполне вменяемую сумму, которая отбивается за день. Видимо мтс-ники купили, посмотрели алгоритмы и начали затыкать дыры.
 
Тут и на соседних форумах начали предлагать софт за вполне вменяемую сумму, которая отбивается за день. Видимо мтс-ники купили, посмотрели алгоритмы и начали затыкать дыры.
Что там затыкать? Они эту акцию сами добавили, нет бы просто акцию убрать, но нет они списали кэшбек.
 
Что там затыкать? Они эту акцию сами добавили, нет бы просто акцию убрать, но нет они списали кэшбек.
Не списали бы, так вся сумма накрученной каши стала бы прямым убытком и недополученной прибылью. Так что резанули, не дожидаясь перитонита.
 
  • Like
Реакции: Е7Ы09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.