МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

С МТС на Тинькофф
Понял, у меня скорее всего не работает из-за того,что симку ещё не получил на руки, договор не подписал,а только заявку на встречу с представителем сделал. Я кстати тоже с МТС на Тинькофф перехожу. На какой, кстати, тебя тариф перевели?
 
Понял, у меня скорее всего не работает из-за того,что симку ещё не получил на руки, договор не подписал,а только заявку на встречу с представителем сделал. Я кстати тоже с МТС на Тинькофф перехожу. На какой, кстати, тебя тариф перевели?
Да, они звонят после того, как подпишешь договор и начнется перенос.
Там переносят на свой тариф Персональный, но там разные условия.
 
Да, они звонят после того, как подпишешь договор и начнется перенос.
Там переносят на свой тариф Персональный, но там разные условия.
А ты оставлял заявку по номеру 0890,или они сами позвонили?
 
делал так лет 7 назад, дали пожизненно 70% на тариф 600мин 600 смс и безлимит интернет за 135₽ в месяц, с нового года повысили на 50₽ абонентскую плату говнари))))
 
Если не позвонят в течении дней 2-4, то сам оставляешь заявку
Понятно. И ещё, хотел бы спросить, сколько тебе дали гигов с минутами, и во сколько руб в месяц это тебе обошлось?
 
Кому нибудь вчера или сегодня звонил оператор? А то заявку уже сам оставил, не звонят. Осталось до перехода 2 дня, под все условия подхожу
 
Персональный закрыт для подключения

 
  • Sad
Реакции: Hulio
Персональный закрыт для подключения

Всё к этому и шло. Хорошо, что успел в январе подключить.
 
Чат убрали давно
Зайти в мой Мтс-поддержка-качество связи-проблемы со связью нажимаем и перейти в чат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё к этому и шло. Хорошо, что успел в январе подключить.
Изменились внутренние правила.
Пишем заявление в Т2, тиньк или любой другой вирт. оператор и все дают, но без анлим раздачи.
 

Вложения

  • Screenshot_20220427_072221_ru.mts.mymts_edit_10458770562987.jpg
    Screenshot_20220427_072221_ru.mts.mymts_edit_10458770562987.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 456
  • IMG-20220419-WA0059.jpg
    IMG-20220419-WA0059.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 455
  • Like
Реакции: 1134hell, IvsI и Philipp
После подключения Персонального, есть варианты сменить количество минут в тарифе?
 
А дешевле можно?
 
Приветствую. Подскажите, актуально это еще на сегодня?
 
Такое опасение было, и я придерживался правила "Если за 2 дня до смены не позвонят, то пойду отменю перенос"
+ У меня Premium, так как я клиент >9 лет. Поэтому не позвонить мне было бы свинство с их стороны.
Я так теле² нагнул,)))тоже безлимит минуты только за 70₽ в месяц. Так я потом вообще ОУЕВАТЬ начал,нет говорю плохой,ограничения снимайте,они ² дня повыделывались мол:"вы о чем вообще,мы не понимаем" и всё ни нэт а ракета при этом с телефона раздаю ещё на три устройства. Вообщем реально работает. Р.С " я ТИНЬКОВАМ ИХ КОШМАРИЛ
 
Всем привет! МТС ДНО.
После того как написали заявление на смену сотового оператора ( Мегафон ), через неделю начали поступать звонки с МТС, снимаем трубочку, естественно задавали вопросы, почему уходим, что не устраивает, по окончанию разговора нам предложили ТАРИФ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ за 180 рублей в месяц (КАК УТВЕРЖДАЛ ОПЕРАТОР ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ), 600 минут по всей РОССИИ, 600 смс (через месяц урезали до 200 минут), безлимитный интернет на все браузеры и все соц сети, раздача интернета 3 гб всего. — ( сам тариф 700 рублей, скидка 70%), мы естественно обрадовались, всё мимо ушей, ну да ладно.

И теперь самое интересное. Пол года ПОРАДОВАЛИСЬ, потом приходит смс ;
Здравствуйте хотели бы заранее сообщить что с такого — то числа, по такое — то ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СКИДКА СОСТАВИТ 54%
В общем с 180 рублей перешли на 276 рублей… казалось бы да? какие это деньги.
В общем хотелось бы сказать, что бы вам этот зассатый МТС не предлагал, будьте внимательны и задавайте побольше вопросов.
Ибо у мегафона в отличии от этих аферюг есть тарифы 180 рублей за 1000 минут, безлимитный интернет и тд… фишек больше как бы.

Пользуюсь услугами мтс с 2011 года.