Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! У кого есть возможность безвозмездно накинуть промокодов для Биглиона в личные сообщения? С меня приятный плюсик.
xPXGqDwWbeA.jpg
 
Бургер кинг есть у кого??
 
Вот ребята. Это купоны с применением промокод и доплатой

 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-02-12-29-10-228_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2020-02-02-12-29-10-228_com.google.android.gm.jpg
    198,6 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariya2020
Так ребят вообще не читал про Додо, если я сейчас приду к ним, они дадут кусочек пицца, все верно? Или зажмотятся и потребуют купить полностью?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Возьму 2 биллиона! В лс
 
Если у кого остались неиспользованные купоны биглиона - приму в дар,жить им осталось часа 3 =)
Заранее спасибо)
 
Смог зайти в заблокированный аккаунт, купоны которые на нём действительны?
 
Тоже не против принять в дар купон на биглион :)
 
Что-то у меня с этими блокировками уже крыша едет... Заморочилась, а если купон куплен сегодня, т.е. на этой неделе, то завтра он пройдет?? Или прям вот когда куплен, на той же неделе реализовать!?? Хотя ведь подарок куплен, купон активен.. все норм, значит??
 
Что-то у меня с этими блокировками уже крыша едет... Заморочилась, а если купон куплен сегодня, т.е. на этой неделе, то завтра он пройдет?? Или прям вот когда куплен, на той же неделе реализовать!?? Хотя ведь подарок куплен, купон активен.. все норм, значит??

прочитайте что в купоне указано и вопросов не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приму в дар биглион:winked:
 
прочитайте что в купоне указано и вопросов не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приму в дар биглион:winked:
Да правил начиталась... Теперь уже вообще ни в чем не уверена. Если завтра мужа отправлю, а с купонами что-то не то будет- прибьет... Ещё и город у нас не входит в перечисленные в акции, но купоны получается брать. Значит, в других городах тоже проходит?
Прошу прощения за элементарные вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прочитайте что в купоне указано и вопросов не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приму в дар биглион:winked:
Да правил начиталась... Теперь уже вообще ни в чем не уверена. Если завтра мужа отправлю, а с купонами что-то не то будет- прибьет... Ещё и город у нас не входит в перечисленные в акции, но купоны получается брать. Значит, в других городах тоже проходит?
Прошу прощения за элементарные вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то у меня с сообщением отправленным.. Не ушло?
Переспрошу тогда.. Простите за элементарные вопросы, но переживаю. Если купон куплен в городе, не перечисленном в акции, то с реализацией его проблем не возникнет? Уже делал так кто-то? Заранее спасибо за ответ!!
 
Надо отдельную тему для попрошаек :)
 
  • Like
Реакции: GiGi
1й купон на заблоченном акке (по МТС коду) сегодня прошел , был сделан 23.01, 2й и 3й не прошел, дальше не пробовал.
 
1й купон на заблоченном акке (по МТС коду) сегодня прошел , был сделан 23.01, 2й и 3й не прошел, дальше не пробовал.
А доплата была за те,которые не прошли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.