Новогодняя игра от МТС с подарками

Кстати, а никому не предлагали вот такой бонус за пополнение баланса?

Посмотреть вложение 414209

Сначала подумал, что накинут денег на счет, и решил закинуть косарь на пробу. В итоге дали 300 бонусных рублей, которые можно потратить только на услуги связи. Да еще и сроком на месяц. А сразу указать это в смс, видимо, было не судьба. В общем, уже в течение месяца каждую неделю приходит подобное предложение. Это, наверно, из-за премиума такие подгоны? Мне вот интересно, долго ли это будет продолжаться, а то так можно тот же премиум нахаляву оплачивать и еще сотка на связь будет оставаться)
Приходило до НГ раз в полторы-две недели в ноябре-декабре. Данные бонусные рубли списываются вместо кешбека, за что спасибо МТС, сэкономили мне пару месяцев на абонетской плате. Но потом МТС частично забрали свое, так как премиум этими бонусными рублями НЕ оплачивается )
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Приходило до НГ раз в полторы-две недели в ноябре-декабре. Данные бонусные рубли списываются вместо кешбека, за что спасибо МТС, сэкономили мне пару месяцев на абонетской плате. Но потом МТС частично забрали свое, так как премиум этими бонусными рублями НЕ оплачивается )
Блин, жалко. А я уже губы раскатал. Придется закатывать обратно) Спасибо за инфу. Хотя бы буду в курсе и не профукаю зря 200 рублей. Вот только теперь хз, куда эти бонусы девать)