Новогодняя игра от МТС с подарками

Минуты действуют сказали только на местных операторов и через месяц спишится плата 260 руб, если не отключить
 
  • Like
Реакции: rijx
Все подключили премиум??? А теперь смотрите что будет на 8 день после подключения. Питушиный мтс как всегда в своём репертуаре:
 

Вложения

  • IMG_20220103_235645.png
    IMG_20220103_235645.png
    29,1 KB · Просмотры: 211
  • Screenshot_20220104-000652.png
    Screenshot_20220104-000652.png
    145,2 KB · Просмотры: 175
Все подключили премиум??? А теперь смотрите что будет на 8 день после подключения. Питушиный мтс как всегда в своём репертуаре:
Первый раз подключал премиум еще в ноябре по акции Магнита. Соответственно, данная услуга также была подключена и работала в течение целого месяца. Никаких списаний не было. Ну а если открыть подробные условия в описании услуги, то можно увидеть следующее:

1.jpg


1,5 рубля в сутки - это если просто подключить услугу отдельно без премиума. Так что за свои кровные можно не переживать.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Минуты действуют сказали только на местных операторов и через месяц спишится плата 260 руб, если не отключить
Они ведь в виде разового пакета подключаются
 
Первый раз подключал премиум еще в ноябре по акции Магнита. Соответственно, данная услуга также была подключена и работала в течение целого месяца. Никаких списаний не было. Ну а если открыть подробные условия в описании услуги, то можно увидеть следующее:

Посмотреть вложение 397316

1,5 рубля в сутки - это если просто подключить услугу отдельно без премиума. Так что за свои кровные можно не переживать.
На 6 день после подключения подарков пришла смс:
Завтра закончится бесплатный период услуги "Блокировка спам-звонков". Далее — 1 руб./сутки. Управляйте услугой в приложении

отключила в приложении
 
  • Like
Реакции: Limys и Miss TV
Минуты действуют сказали только на местных операторов и через месяц спишится плата 260 руб, если не отключить
Нашару если тариф без ап-збс
Первый раз подключал премиум еще в ноябре по акции Магнита. Соответственно, данная услуга также была подключена и работала в течение целого месяца. Никаких списаний не было. Ну а если открыть подробные условия в описании услуги, то можно увидеть следующее:

Посмотреть вложение 397316

1,5 рубля в сутки - это если просто подключить услугу отдельно без премиума. Так что за свои кровные можно не переживать.
Тут походу играет роль и тариф,подключил премиум на "посекундный" ессно без ап,сразу смс-
Бесплатный период услуги "Блокировка спам-звонков" — 7 дней
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Минуты действуют сказали только на местных операторов и через месяц спишится плата 260 руб, если не отключить
Мне в чате сказали что сам пакет отключится через месяц
 
Тут походу играет роль и тариф,подключил премиум на "посекундный" ессно без ап,сразу смс-
Бесплатный период услуги "Блокировка спам-звонков" — 7 дней
Возможно. Но я лично подключал на 3 разных тарифа (все без АП) и ни на одном из них не было списаний после 7 дней.
Хз, у меня в лк написано продление 3 февраля
У меня тоже написано про продление. Отключу ближе к концу на всякий случай.
 
Пришло СМС, что с 8 числа будет списано. Тариф без ап. Отключил вручную.
 
Шел я по этой полянке дали премиум в общем только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1643155916125.png

Ооо сразу чего не сказали про это, теперь меня все герои поздравили
 
  • Like
Реакции: Yan652
ЧТо отключил? Пакет минут? Вручную разве есть кнопка?
В лк приложения, да отключил, не стал испытывать судьбу. А кто что думает по поводу "
Счётчик бонус пакет 100 минут". И про "Бонус пакет 200 минут". Вот тут уже кнопка заблокирована. Чо за херня?
 

Вложения

  • IMG_20220126_131232.png
    IMG_20220126_131232.png
    42,3 KB · Просмотры: 79
В лк приложения, да отключил, не стал испытывать судьбу. А кто что думает по поводу "
Счётчик бонус пакет 100 минут". И про "Бонус пакет 200 минут". Вот тут уже кнопка заблокирована. Чо за херня?
У меня нет кнопки отключить 200 мин, а 100 не подключала, их разве можно одновременно подключить?
 
Разные номера. Разные выпали подарки. Вот и я про то что нету кнопки. Не в пк не в мобильном приложении. Написано 1 месяц. В премиум не входят. По телефону дозвониться не возможно. Чхать они хотели что у нас премиум. Приготовил письменные претензии в офис уже.
У меня нет кнопки отключить 200 мин, а 100 не подключала, их разве можно одновременно подключить?
 
Разные номера. Разные выпали подарки. Вот и я про то что нету кнопки. Не в пк не в мобильном приложении. Написано 1 месяц. В премиум не входят. По телефону дозвониться не возможно. Чхать они хотели что у нас премиум. Приготовил письменные претензии в офис уже.
Вчера пришло такое смс - "Уважаемый клиент! До исчерпания бонусного пакета осталось 15 минут, далее будут расходоваться минуты согласно условиям вашего тарифного плана"

Думаю, продления не будет. Тем более, что отключить пакет не представляется возможным.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Вчера пришло такое смс - "Уважаемый клиент! До исчерпания бонусного пакета осталось 15 минут, далее будут расходоваться минуты согласно условиям вашего тарифного плана"

Думаю, продления не будет. Тем более, что отключить пакет не представляется возможным.
Тоже было смс. Очень хочется верить, что бы не было подвохов.
 
Игра до сих пор работает, как ни странно, должна быть до 15.01 только
 
Кстати, а никому не предлагали вот такой бонус за пополнение баланса?

1.jpg


Сначала подумал, что накинут денег на счет, и решил закинуть косарь на пробу. В итоге дали 300 бонусных рублей, которые можно потратить только на услуги связи. Да еще и сроком на месяц. А сразу указать это в смс, видимо, было не судьба. В общем, уже в течение месяца каждую неделю приходит подобное предложение. Это, наверно, из-за премиума такие подгоны? Мне вот интересно, долго ли это будет продолжаться, а то так можно тот же премиум нахаляву оплачивать и еще сотка на связь будет оставаться)