МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

Странно, что она сама не отменила переход.
отменила сразу, но предупредила, что были случаи возобновления перехода от нового оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю с Персиком! Тоже сегодня получил
Спасибо, взаимно
 
Ребята, раньше подключал номер родителям и по звонку 0890 бот говорит о 70 процентной скидке, а сейчас такого нету, в чем может быть проблема. Может в симке? Ей 5 месяца с абонентской платой.
 
Ребята, раньше подключал номер родителям и по звонку 0890 бот говорит о 70 процентной скидке, а сейчас такого нету, в чем может быть проблема. Может в симке? Ей 5 месяца с абонентской платой.
Да не, сейчас всем робот говорит: "Если вы звоните по поводу переноса номера, то нажмите 1". Это нормально, у меня на пятилетней симке так же было.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
У меня 2 дня назад была оформлена заявка на перенос от мтс к теле2. Что тогда я звонил на 0890 и робот ничего не говорил про перенос, что сегодня ничего не сказал. Под 1 теперь "узнать о своем тарифе" и он ля ля мне про мой тариф и сколько на счету и когда списание. Так же 2 дня назад решил пообщаться с оператором напрямую, девушка сказала что у них нет предложений и они на это не уполномочены, это мне надо дождаться пока со мной свяжется самостоятельно какой-то другой отдел. В чат написал, мол хочу оставить заявку что бы со мной связались из отдела удержания клиентов и хочу узнать о персональных предложениях. То же ответили что не уполномочены оставлять такие заявки, но от себя могут предложить скидос 20%.
Сегодня пришло смс от теле2 что мой перенос одобрен и состоится через 6 дней (уже 5 осталось фактически). Я с МТС уже лет 8 и эти жулики мне не спешат звонить. Вот даже сожалеть не буду если перейду автоматом на 6й день, а от них звонка не дождусь!
 
и он ля ля мне про мой тариф и сколько на счету и когда списание
До самого конца слушаешь?

Сегодня пришло смс от теле2 что мой перенос одобрен и состоится через 6 дней
Как правило после этого сообщения и связываются, время ещё у них есть.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
Да не, сейчас всем робот говорит: "Если вы звоните по поводу переноса номера, то нажмите 1". Это нормально, у меня на пятилетней симке так же было.
Тоесть нужно просто ждать звонка, никак этот процесс ускорить нельзя как раньше? МТС может не позвонить из-за того симке 5 месяцев ещё?
 
Тоесть нужно просто ждать звонка, никак этот процесс ускорить нельзя как раньше?
Надо нажать цифру один, когда слышишь: "Если вы звоните по поводу переноса номера, то нажмите 1", тем самым заказать перезвон из отдела удержания. Я жал дважды и мне позвонили два раза, так что это работает. Лучше жать с самого утра (в 8-9, например), тогда большая вероятность, что перезвонят в этот же день, через пару часов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МТС может не позвонить из-за того симке 5 месяцев ещё?
Если закажешь обратный звонок, то они обязаны перезвонить. Люди и с недельной симкой получали Персика.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
Надо нажать цифру один, когда слышишь: "Если вы звоните по поводу переноса номера, то нажмите 1", тем самым заказать перезвон из отдела удержания. Я жал дважды и мне позвонили два раза, так что это работает. Лучше жать с самого утра (в 8-9, например), тогда большая вероятность, что перезвонят в этот же день, через пару часов.
Хорошо, просто когда набираешь 0890 там говорят если у вас возникли вопросы по поводу переноса номера нажмите 1, какие могут быть вопросы? Или они там сразу говорят для вас есть персональный тариф?
 
Хорошо, просто когда набираешь 0890 там говорят если у вас возникли вопросы по поводу переноса номера нажмите 1, какие могут быть вопросы? Или они там сразу говорят для вас есть персональный тариф?
Сразу не говорят, сначала спрашивают почему переносите номер. Тут уже говоришь заранее приготовленную легенду (что дорого, другой оператор предлагает безлимит и тд.), лучше заранее приготовиться (посмотреть тарифы, цены), чтобы лучше ориентироваться в разговоре.
Если вдруг вначале спросят, мол какой вопрос у вас, то говори, что в СМС обещали позвонить вчера, но никто не звонил. Вот решил сам узнать, вдруг что-то важное. Там уже разговор завяжется.
 
  • Like
Реакции: banny523 и Shemyaka
До самого конца слушаешь?


Как правило после этого сообщения и связываются, время ещё у них есть.
Да, раньше по 2 раза слушал одну и туже песню про мой тариф, сейчас позвонил и сразу мне про перенос номера бот сказал и заказ обратного звонка. Нажал 1, заявку приняли. А то переживания уже были, симка теле 2 оплачена уже, у них постоплата не предусмотрена, только сразу курьеру при получении. Потом отпишусь сюда с результатом. Спасибо)
 
Тоже переводил номер с МТС на Теле2 и мне никто не звонил
 
МТС - мега. Пришло смс perevod. Но не позвонили. На 0890 стандартное меню, без заказа звонка ОУ
Оператору сказал, чтоб перезвонили и глухо опять)
 
Перешёл на Персональный сам и 2 родственников перевёл. Переход делал на Билайн, изначально можно было по e-mail, но теперь вроде бы требуют лично прийти. Набирал 0890 сам. Перевёл удачно 2 недели назад - последний раз, правда мне они урезали бесплатную раздачу до 3Гб/мес, не заметил, через сколько после перехода.
 
Перешёл на Персональный сам и 2 родственников перевёл. Переход делал на Билайн, изначально можно было по e-mail, но теперь вроде бы требуют лично прийти. Набирал 0890 сам. Перевёл удачно 2 недели назад - последний раз, правда мне они урезали бесплатную раздачу до 3Гб/мес, не заметил, через сколько после перехода.
Пару дней назад был один пропущенный звонок от мтс когда я даже не успел до телефона дойти. Больше не звонили. Сам звонил и слышал от робота что вам доступна персональная скидка до 70% подождите ответа оператора: оператор "я не я и корова не моя, не могу я эти вопросы решать, ждите когда вам позвонят". И так дважды операторы меня скидывали. Сегодня последний день когда мтс мог бы ... но не судьба, видимо пришло наконец-то время прощаться с ним.
 
А не проще его купить?
Может быть и проще, но зачем тратить деньги (1500-2000 рублей), когда можно всё самому провернуть бесплатно. Ещё и плюсом получить собственный бесценный опыт.
 
У меня 2 дня назад была оформлена заявка на перенос от мтс к теле2. Что тогда я звонил на 0890 и робот ничего не говорил про перенос, что сегодня ничего не сказал. Под 1 теперь "узнать о своем тарифе" и он ля ля мне про мой тариф и сколько на счету и когда списание. Так же 2 дня назад решил пообщаться с оператором напрямую, девушка сказала что у них нет предложений и они на это не уполномочены, это мне надо дождаться пока со мной свяжется самостоятельно какой-то другой отдел. В чат написал, мол хочу оставить заявку что бы со мной связались из отдела удержания клиентов и хочу узнать о персональных предложениях. То же ответили что не уполномочены оставлять такие заявки, но от себя могут предложить скидос 20%.
Сегодня пришло смс от теле2 что мой перенос одобрен и состоится через 6 дней (уже 5 осталось фактически). Я с МТС уже лет 8 и эти жулики мне не спешат звонить. Вот даже сожалеть не буду если перейду автоматом на 6й день, а от них звонка не дождусь!
А где у них сейчас чат в приложении? У меня он тупо пропал из поддержки
 

Вложения

  • IMG_20220210_105756.jpg
    IMG_20220210_105756.jpg
    194,2 KB · Просмотры: 123
Доброго времени суток всем. Тема до сих пор работает? Просто сегодня звонил на 0890, и там ни о каких персональных предложениях не говорили...
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем. Тема до сих пор работает? Просто сегодня звонил на 0890, и там ни о каких персональных предложениях не говорили...
Да, до сих пор работает. На прошлой неделе только подключал.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta