Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился пирожок на следующую неделю. Биглиона что то нет:no:
 
Биглион рип похоже.
 
Да,что-то не видно биглиона...
 
Я прям чувствовала, что подарок от Биглиона жил последнюю неделю (( Они не ожидали такого наплыва абузеров)
Моя чуйка меня подвела) Биглион я тебя не дооценила))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Усе.
 

Вложения

  • Screenshot at Feb 03 02-24-56.png
    Screenshot at Feb 03 02-24-56.png
    33,4 KB · Просмотры: 100
Попер абуз дальше )
 
  • Like
Реакции: Ольгаjuvi
Пошёл абуз по трубам!
 
Биглион, ещё можно использовать? Или там последний день уже прошел?
 
А какой город ставить? У меня на Питере его нет.
 
они там поправочку внесли - промокод действует на любой купон,кроме категории "товары по купонам"
не было же этого?)
 
  • Like
Реакции: dgekkk
В общем немного(много) пофиксили... Теперь эти промо не работают на категорию "Товары по купонам", т.е. самое интересное
 
они там поправочку внесли - промокод действует на любой купон,кроме категории "товары по купонам"
не было же этого?)
Дадада...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они там поправочку внесли - промокод действует на любой купон,кроме категории "товары по купонам"
не было же этого?)
Дадада...
Что-то у меня не срабатывает промик.
Смотри выше :(
 
они там поправочку внесли - промокод действует на любой купон,кроме категории "товары по купонам"
не было же этого?)
не было.
И пирожок /кусок в додо ограничение - не более 3 в руки
 
Видимо скоро вообще по одному куску в руки будут давать, и то если покажешь партбилет, что ты не арбузер :7:
 
Видимо скоро вообще по одному куску в руки будут давать, и то если покажешь партбилет, что ты не арбузер :7:
Акцию все равно подрубят в бигли чую. может по городам разделят ( как мтс с додо). Ночью купоны брал, 2 промика сгорели - вышибает ошибку оплаты, после этого купон недействителен. на почту тоже ничего не пришло. пришлось яндексом оплачивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.