Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

тогда забить и забыть)
Либо просто подождать и через пару дней прекрасно добавляется (но один раз было, что совсем блок акка получился, тут уж только смс наверное).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чем же тебе помочь можно и главное нужно ли?
если ты за более 2 лет на форуме не соизволил подтянуть свои вводные до видения минимальных хайдов?
и все твои сообщения - это постоянные и дублированные в разных темах вопросы, вопросы и вопросы...
Ну я, например, изначально хотел только что-то по делу писать, но понял, когда активно начал пользоваться форумом, что так репу для хайдов до старости собираться придётся. Лучше делать как большинство: в некоторых темах смешнявки кидать, очевидные вещи писать, которое поддержит большинство или подобное и тогда тебе плюсы полетят (не берём тех, кто действительно годное что-то пишет и оставляет). Увы, факт.
 
На горячей линии оператор сказал, что на данный момент какие то тех работы. Может конечно и из-за этого блочит акк.
На аккаунте, который на физ номер, смог добавить только одну карту, после ввода второй заблочили акк(раньше так всегда было ТОЛЬКО после ввода третьей) Через браузер в профиле вообще какого то хрена нет кнопки добавить карту, пишет лимит, хотя физических карт добавил только одну, плюсам там висит виртуальная магнита и виртуальная кошелька. Может конечно всегда так было, что пропадала кнопка активации при наличии любых трёх карт в профиле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понял, что теперь обязательно необходимо вводить номер телефона и почту после оплаты подписки? Не вводить путем обновления страницы уже не прокатывает?
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите. Зарегала акк яндекс, перешла по ссылке, подключила подписку и на этапе, где просит привязать карту магнит случайно закрыла окно. Её теперь рикак не привязать? Или может есть где то такая возможность?
На третьей странице есть ссылка, при переходе на нее как раз поле для ввода карты магнита
 
  • Like
Реакции: kerazar и afonja2013
И чем эта ссылка отличается от той, которая в шапке?
тем, что у этой ссылки есть параметры, которые открывают ввод карты. Если же ссылку из шапки открыть, там будет написано что-то типа "вы не можете участвовать в этой акции, так как уже оформили плюс".
 
  • Like
Реакции: kerazar
тем, что у этой ссылки есть параметры, которые открывают ввод карты. Если же ссылку из шапки открыть, там будет написано что-то типа "вы не можете участвовать в этой акции, так как уже оформили плюс".
Да, так и написано) Значит по ссылке с 3ей страницы я введу карту и тогда должны будут начислить бонусы? А то я думал уже все, засрал аккаунт
 
Да, так и написано) Значит по ссылке с 3ей страницы я введу карту и тогда должны будут начислить бонусы? А то я думал уже все, засрал аккаунт
Не узнаем, пока не начнут начислять баллы. Акция только началась - информации мало.
Кто-нибудь сделал 2 (и больше) подписки на 1 акк (не карту)?
 
На третьей странице есть ссылка, при переходе на нее как раз поле для ввода карты магнита
тыц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тыц
 
  • Like
Реакции: J41 и tanik
Либо просто подождать и через пару дней прекрасно добавляется (но один раз было, что совсем блок акка получился, тут уж только смс наверное).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я, например, изначально хотел только что-то по делу писать, но понял, когда активно начал пользоваться форумом, что так репу для хайдов до старости собираться придётся. Лучше делать как большинство: в некоторых темах смешнявки кидать, очевидные вещи писать, которое поддержит большинство или подобное и тогда тебе плюсы полетят (не берём тех, кто действительно годное что-то пишет и оставляет). Увы, факт.
года два назад раздавали всем, народ поврозлел и стал жаднее, репа она у многих как корова, самому нужна))
 
  • Like
Реакции: Albishka99
вы как детки малые, некоторые совсем не малые, яндекс очень хорошо палит браузер, и тут если ты не умеешь обходить яндекс, то где нибудь на каком то количестве акков, то уяндекс тебя просто будет динамить
 
вы как детки малые, некоторые совсем не малые, яндекс очень хорошо палит браузер, и тут если ты не умеешь обходить яндекс, то где нибудь на каком то количестве акков, то уяндекс тебя просто будет динамить
В том то все и дело, что раньше, до сентября где то, ни разу не было никаких проблем с ним. Пользовался однообразно, чисто на лайте, на ПК открываю хром, открываю инкогнито, активирую подписку каждый раз новой Вирт картой, обновляю страницу на этапе ввода номера телефона, ввожу карту магнита, закрываю полностью хром. И опять по новой. Классно я умел обходить Яндекс, да?) Ни о каких "хорошо палит браузер" и речи не было. А вот теперь видимо да, что-то изменили они в своей системе, то одно, то другое. Вообщем сломали конвейер)
 
Так в чем проблема при этой ошибке открыть ту ссылку с 3 страницы?или не у всех она работает? Не понимаю в чём кипиш?
 
Так в чем проблема при этой ошибке открыть ту ссылку с 3 страницы?или не у всех она работает? Не понимаю в чём кипиш?
Ну моя проблема например в том, что я+ начал часто на разных этапах выдавать ошибки. Уже ДАЖЕ режим полета не помогает. Аккаунты разные, карты разные.
А на счёт 3 страницы ещё не ясно, будут ли давать через этот сценарий бонусы, но скорее всего будут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за волшебная ссылка на третьей странице? Может на пятой странице?
Лаек не хватает узнать)
 
подскажите, есть новорег яндекс, который был принят в группу мульти плюс, когда я с него перехожу по ссылке с 3й стр., то там мне пишет, что если я добавлю карту м мне начислят 100 баллов. Как думаете правда начислят или выкинуть его из мульти и активировать подписку на него?