Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

А если на старый АК Яндекса, с уже закончившейся подпиской я+ , карта магнит которая там привязана будет актуальна? Или на нее тоже не придут бонусы, из за того что была уже использована
будет, придут.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так писали уже не раз, кому то помогает смена браузера. У меня в одном случае отпускал после смены акка, айпи, и через инкогнито. В другом случае, просто подождала пару часов, и прошло
 
после оплаты пишет произошла ошибка, что делаю не так?
 

Вложения

  • 675.jpg
    675.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 95
Так ведь во всех сообщениях хайд стоит, я его невижу. помогите
чем же тебе помочь можно и главное нужно ли?
если ты за более 2 лет на форуме не соизволил подтянуть свои вводные до видения минимальных хайдов?
и все твои сообщения - это постоянные и дублированные в разных темах вопросы, вопросы и вопросы...
 
  • Like
Реакции: TiG3R, 123sawe123 и SDV
Так сама подписка же оформляется нормально , пусть даже потом ошибка!В чем проблема?
 
Так сама подписка же оформляется нормально , пусть даже потом ошибка!В чем проблема?
все просто, если после оформления подписки еще раз перейти по ссылке плюс магнит, нет карты магнита, то читай выше
 
все просто, если после оформления подписки еще раз перейти по ссылке плюс магнит, нет карты магнита, то читай выше
вообщем я так понимаю эта ошибка не на что не влияет! по другой ссылке можно ввести карту магнита
 
А как вы добавляете физ карты магнита на аккаунты, которые зареганы на Вирт номера? Я пытаюсь через приложение добавить, аккаунт заблокирован, ждать сутки уверен нет смысла, было подобное.
 
Ребята, подскажите. Зарегала акк яндекс, перешла по ссылке, подключила подписку и на этапе, где просит привязать карту магнит случайно закрыла окно. Её теперь рикак не привязать? Или может есть где то такая возможность?
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
А как вы добавляете физ карты магнита на аккаунты, которые зареганы на Вирт номера? Я пытаюсь через приложение добавить, аккаунт заблокирован, ждать сутки уверен нет смысла, было подобное.
пока купленный номер у вас , можно добавлять через смс по схеме написанной на упаковке от карты.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А как вы добавляете физ карты магнита на аккаунты, которые зареганы на Вирт номера? Я пытаюсь через приложение добавить, аккаунт заблокирован, ждать сутки уверен нет смысла, было подобное.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пока купленный номер у вас , можно добавлять через смс по схеме написанной на упаковке от карты.
Так он же уже давно не мой, я про такие случаи и спрашиваю)