Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

Я так и не понял. Вот есть например активная подписка на акке, которая активировалась через промокод из игры. Продление на ней отключено. И к нему уже точно привязана какая то магнит карта. Получается смысла для такого аккаунта в этой акции уже никакого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Я так и не понял. Вот есть например активная подписка на акке, которая активировалась через промокод из игры. Продление на ней отключено. И к нему уже точно привязана какая то магнит карта. Получается смысла для такого аккаунта в этой акции уже никакого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хз, у меня не получается продлить если сразу отключить, видимо какая то привязка
 
Я так и не понял. Вот есть например активная подписка на акке, которая активировалась через промокод из игры. Продление на ней отключено. И к нему уже точно привязана какая то магнит карта. Получается смысла для такого аккаунта в этой акции уже никакого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ждать пока кончится подписка и потом участвовать, говорят, что начислят
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и J41
Я так и не понял. Вот есть например активная подписка на акке, которая активировалась через промокод из игры. Продление на ней отключено. И к нему уже точно привязана какая то магнит карта. Получается смысла для такого аккаунта в этой акции уже никакого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
По этой акции сколько максимум баллов на аккаунт?
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этой акции сколько максимум баллов на аккаунт?
100 на карту при привязке, 100 при продлении. На акккаунт по числу привязанных карт.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продажи за рубль нету, только за 9. За рубль, замена. Хотя может где-то и иначе
 
  • Like
Реакции: newcastle и S.S.
взял новый ак яндекса подключил 60 дней бесплатно, а куда карту магнита вводить?после подключения номер телефона предлагают заполнить
 
взял новый ак яндекса подключил 60 дней бесплатно, а куда карту магнита вводить?после подключения номер телефона предлагают заполнить
обновить страницу и появится куда вводить
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
взял новый ак яндекса подключил 60 дней бесплатно, а куда карту магнита вводить?после подключения номер телефона предлагают заполнить
после номера тел еще попросит почту, потом номер карты магнит
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kerazar и ВИкТор3
понял! спрошу еще раз про карты магнит, МОЖНО ЛИ ВВОДИТЬ СТАРУЮ КАРТУ МАГНИТ НА КОТОРОЙ УЖЕ БЫЛО 100 БАЛЛОВ?
 
Я вот тоже все данные записываю вплоть до даты и времени активации, но яндексы были запилены на временные номера и при входе в некоторые теперь мозги делает с восстановлением. Я правильно понимаю, что на другой акк яндекс я не смогу карту магнитовскую уже активировать, которую активировал в акции предыдущей (в мае-июне тоже яндекс)?
 
  • Like
Реакции: Georg99
на другой акк яндекс я не смогу карту магнитовскую уже активировать, которую активировал в акции предыдущей (в мае-июне тоже яндекс)?
Да, потому что старая карта магнита привязана к старому акку яндекса. Таков путь.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Такс, а как вы делаете кучи аккаунтов с картами магнит? У вас пачка личных симок?
Что бы войти в приложение код из смс же просит) или я чего то не понимаю?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Andrzyk82 и kerazar
Такс, а как вы делаете кучи аккаунтов с картами магнит? У вас пачка личных симок?
Что бы войти в приложение код из смс же просит) или я чего то не понимаю?
У кого то личные, кто-то использует временные номера.
 
Да, потому что старая карта магнита привязана к старому акку яндекса. Таков путь.
А если на старый АК Яндекса, с уже закончившейся подпиской я+ , карта магнит которая там привязана будет актуальна? Или на нее тоже не придут бонусы, из за того что была уже использована