Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

В том то все и дело, что раньше, до сентября где то, ни разу не было никаких проблем с ним. Пользовался однообразно, чисто на лайте, на ПК открываю хром, открываю инкогнито, активирую подписку каждый раз новой Вирт картой, обновляю страницу на этапе ввода номера телефона, ввожу карту магнита, закрываю полностью хром. И опять по новой. Классно я умел обходить Яндекс, да?) Ни о каких "хорошо палит браузер" и речи не было. А вот теперь видимо да, что-то изменили они в своей системе, то одно, то другое. Вообщем сломали конвейер)
в этой акции суть другая, тут идет привязка к номеру, возможно подкрутили так сказать палевность, во всех других случаях все норм
 
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
26532596.jpg
 
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
Посмотреть вложение 503227
Главное, чтобы клоны после установки этого не слетели) А я так понимаю шанс велик)
 
  • Wow
Реакции: J41
а на кой она нужна?
По моему очевидно, что для тех, кто делает много клоном на виртуальные номера для экономии места на телефоне, так как оно в два раза меньше весит чем оригинал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное, чтобы клоны после установки этого не слетели) А я так понимаю шанс велик)
Я до этого пользовался модом версии 6.44 и вообще проблем не было, ничего не вылетало...
 
понял уже, днем без него еще работало
у меня сразу все отпало, что здесь магнит пошел задним путем через яндекс, а яндекс это тебе не абуз магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому-то будет интересно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну вот и здесь ощущается рука государства, банк забрали у тинька, потихоньку подключают к системе сбера - втб, где ты скоро и одну виртуалку не сможешь выпустить, спасибо за новость
абуз так потихоньку убивают, остаются юмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще в догонку, система берет свое, отговорки одной женщины не помогут :9:
 
Последнее редактирование:
Начислял ли магнит просто так 50 бонусов кому-нибудь недавно? Подключал Яндекс плюс по данной акции дней 5 назад, написало что карта магнита на проверке, сегодня смотрю 50 бонусов появились, до этого не было, хз за что капнуло. Покупок давно не делал.
 
Начислял ли магнит просто так 50 бонусов кому-нибудь недавно? Подключал Яндекс плюс по данной акции дней 5 назад, написало что карта магнита на проверке, сегодня смотрю 50 бонусов появились, до этого не было, хз за что капнуло. Покупок давно не делал.
В истории можно посмотреть какого числа пришли бонусы и от кого. На этой неделе 27го за давний опрос приходили 50 бонусов, начислены как "прочие начисления". После приходили "Бонусы от партнеров", 50 бонусов может быть за Иви или Окко например.
 
  • Like
Реакции: Keasar
В истории можно посмотреть какого числа пришли бонусы и от кого. На этой неделе 27го за давний опрос приходили 50 бонусов, начислены как "прочие начисления". После приходили "Бонусы от партнеров", 50 бонусов может быть за Иви или Окко например.
Это наверное за прохождение опроса за корм животным, я и забыл)
 
  • Like
Реакции: S.S.
ребят есть какой-то мануал по магниту в общем, сколько карт магнита иметь можно, покупать их нужно или как-то вирт выпускать можно, что такое тинькофф магнит? карты и тд, я профан в этом деле) имеет ли значение привязывать к аккаунтам я+ разные карты или пойдет одна, буду признательна! спасибо
 
  • Like
Реакции: Neosaf
остаются юмани
не знаю заблокировали верифицированный акк юмани, подтвержденный через сбер ID, за перевыпуск карт, сделал анонимный юмани, блокирнули на третьем платеже за премьер, карту не перевыпускал даже, просто два платежа прошло по 1руб, а на третьем карта блокировалась
 
не знаю заблокировали верифицированный акк юмани, подтвержденный через сбер ID, за перевыпуск карт, сделал анонимный юмани, блокирнули на третьем платеже за премьер, карту не перевыпускал даже, просто два платежа прошло по 1руб, а на третьем карта блокировалась
 
  • Like
Реакции: 123sawe123 и Georg99
я так понимаю, что это не отдельные решения банков, а усиление 115 фз, в связи с тем, что происходит в стране
ибо ни как не связанные структуры, все резко переходят на новые правила игры
 
ребят есть какой-то мануал по магниту в общем, сколько карт магнита иметь можно, покупать их нужно или как-то вирт выпускать можно, что такое тинькофф магнит? карты и тд, я профан в этом деле) имеет ли значение привязывать к аккаунтам я+ разные карты или пойдет одна, буду признательна! спасибо
Сейм
Особенно интересно, как скоро приходят баллы с последней акции
 
Мультипараллель после запуска клона магнит закрывает его через 1-2 секунды, точней он висит тёмным окном на которое нельзя перейти. Кто-нибудь сталкивался с таким? Встроенный клонер ксяоми нормально запускает 1 клон, а мультипараллель никак не хочет.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ