Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был бы это крупный возврат - ну минусните его и все.
Не могут видать его сразу заминусить, так как прикрепляется к обороту намертво.
И они нашли выход из положения, не засчитывать другие заказы, но в тоже время баллы за новые капают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что потом с этими 25% баллами делать...
Не знаешь что делать, мне подари :), я пристрою.
 
  • Like
Реакции: Vik. и SDV
да , тоже самое , озон сказал что такого быть не может
Конечно не может, когда твоя рефка гуляет по интернету в красивой портянке, пойди докажи им , что ты не жираф :)
 
Расскажите пожалуйста как работают коды менеджера? Заказываю товар за 1800 как вообще можно сбросить цену? Нашел какое то кодовое слово (на 300 баллов) Пишет что не являюсь участником акции. Plz help)
 
О
Расскажите пожалуйста как работают коды менеджера? Заказываю товар за 1800 как вообще можно сбросить цену? Нашел какое то кодовое слово (на 300 баллов) Пишет что не являюсь участником акции. Plz help)
Создай новый акк на новом устройстве, там ввели это кодовое слово, дадут 300 баллов. Если не помогло или не получилось раздел продажи
 
Кто участвовал в акции премиум за 1р. Серты можно использовать на этом же акке? Могут ли возникнуть проблемы?
 
  • Like
Реакции: Johnsib
  • Like
Реакции: Johnsib
Кто участвовал в акции премиум за 1р. Серты можно использовать на этом же акке? Могут ли возникнуть проблемы?
А сейчас есть такая акция?
UPD. Нашел что есть, то есть можно купить сертификат с учетом баллов?

И второй вопрос, можно ли потом применить сертификат с доплатой?
 
Последнее редактирование:
Кто сегодня заказы забирал, чеки прислали?
Мне не прислали, ни в лк, ни на почту. Пишу в чат, прошу прислать.. В первый раз прислали квитанцию, такие раньше в коробки с заказами вкладывали, во второй раз - авансовый чек, аж в 2-х письмах, с разницей в минуту. Короче, чек я так и не получила..
Я слишком много хочу или у Озона опять проблемы с формированием чеков? :( Помнится, была такая фигня месяца 2-3 назад.
 
Кто сегодня заказы забирал, чеки прислали?
Мне не прислали, ни в лк, ни на почту. Пишу в чат, прошу прислать.. В первый раз прислали квитанцию, такие раньше в коробки с заказами вкладывали, во второй раз - авансовый чек, аж в 2-х письмах, с разницей в минуту. Короче, чек я так и не получила..
Я слишком много хочу или у Озона опять проблемы с формированием чеков? :( Помнится, была такая фигня месяца 2-3 назад.
тоже добивался долго нормального чека, только 3й человек с поддержки смог помочь.
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Кто сегодня заказы забирал, чеки прислали?
Сегодня курьер принес две посылки, одна более 10к, вторая около 1к, с одного заказа всего три позиции, итого в лк лежат 3(!) чека, уже залил куэр на кб. Ранее один раз бился как вы за чек, выслали после 72 часов, редиски...
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Да все норм, заказ старый. Забрал только сегодня
 
Сегодня продолжила битву за чек (вчера так и не добилась, предложили связаться с ними завтра, т. е. сегодня) - результата пока нет. Составили заявку, обещают разобраться в течении дня. Утверждают, что это проблемка с данным конкретным заказом и чеком, почему то не формируется, что, якобы, массовых проблем нет.
У меня еще один заказ в пвз лежит и 2 сегодня по срокам должны прибыть... Обидно будет пролететь с чеками, если у них очередной сбой и Озон это скрывает.
 
Сегодня продолжила битву за чек (вчера так и не добилась, предложили связаться с ними завтра, т. е. сегодня) - результата пока нет. Составили заявку, обещают разобраться в течении дня. Утверждают, что это проблемка с данным конкретным заказом и чеком, почему то не формируется, что, якобы, массовых проблем нет.
У меня еще один заказ в пвз лежит и 2 сегодня по срокам должны прибыть... Обидно будет пролететь с чеками, если у них очередной сбой и Озон это скрывает.
Что вы с этими чеками делаете? Кэшбек? Напишите пожалуйста где регистрировать и какой кэш?
 
Что вы с этими чеками делаете?
Лично я их собираю в электронном виде и откладываю в отдельные папки до лучших времён, вдруг пригодятся через пять лет.
 
Очень интересно, мы в ожидании развязки :)
--Ссылка удалена--
Ничего смешного не вижу...
Прекрасно помню, сколько здесь было недовольных, когда Озон массово чеки не прислал..
Правда, тогда он исправился, и на след. день всем разослал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы с этими чеками делаете? Кэшбек? Напишите пожалуйста где регистрировать и какой кэш?
Сканирую, как и все здесь.
В этом месяце на Летишоп и ЯД, несколько кошельков. В прошлом месяце были еще Билайн и МТС.
Условия акции везде одинаковые, посмотреть можно на любом их ресурсов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.