Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто баллами банчит? нужно 5к
 
Сегодня днем на короткий период баллы списывались на 99% покупки, поэкспериментировал с разными товарами. Потом по работе отошел на час. После уже все стало по-прежнему: только 25%
Интересно, кто-то успел вскочить в вагон?)
спасибо что вовремя сообщил нам :6:
 
Товарищи,у вас количество заказов и оборот за пару ближайших дней не уменьшался?)
 
Комрады, подскажите пожалуйста как получить 600 баллов озон на счет? 300 понятно - в мобильном приложении по реф коду.

Очень нужно, на пороге покупка стиральной машинки.
 
Неа все по плану. А у тебя что заказы кто-то ворует с аккаунта?)
Да уже три случая видел, как заказ и оборот пошли на убыль)) может возвраты научились отображать
 
Да уже три случая видел, как заказ и оборот пошли на убыль)) может возвраты научились отображать
так возвраты рефов всегда вычитает из общего количества баллов на мэине.
Типа раньше если реф заказывал на 2500, тебе приходило 500б за него, а он просто делал возврат и все были счастливы??
 
так возвраты рефов всегда вычитает из общего количества баллов на мэине.
Баллы не снижаются,там сумма оборотов и количество заказов вниз идут
Раньше вроде такого не было
 
Баллы не снижаются,там сумма оборотов и количество заказов вниз идут
Ну по факту 15го числа ты получишь сумму баллов минус возвраты. а оборот уж тоже уменьшится. Я может канешн чет не знаю, но у меня так последние полгода...
 
Ну по факту 15го числа ты получишь сумму баллов минус возвраты. а оборот уж тоже уменьшится. Я может канешн чет не знаю, но у меня так последние полгода...
Чет типа такого
 

Вложения

  • 11AD7FC2-124E-4FD9-A089-9CFCD645C8B6.jpeg
    11AD7FC2-124E-4FD9-A089-9CFCD645C8B6.jpeg
    60,5 KB · Просмотры: 113
Товарищи,у вас количество заказов и оборот за пару ближайших дней не уменьшался?)
Да третий день стабильно в минус идет, уже -10 заказов на 20к оборота. Сначала тоже думал возвраты, но не в таких же количествах... каждый пятый заказ - возврат, как-то сомнительно.
 
Я же говорю, что сам не успел воспользоваться, видимо на очень короткий момент глюк был..
да не парься. я не со зла)

Просто первое о чем я подумал - это то, что собственно написал) удачи на форуме!
 
Товарищи,у вас количество заказов и оборот за пару ближайших дней не уменьшался?)
Есть такое дело, минусуют заказы и оборот уменьшается или стоит на месте.
В этом месяце было уже 3 возврата, но они отобразились в обороте как выполненные заказы.
А сейчас вновь выполненные, но другими клиентами идут в зачёт за те возвраты, из-за этого оборот или вообще не плюсуется или понемногу ещё и уходит в минус.
Похоже придумали систему взаимозачёта по балансу оборота и заказов, но как обычно никого не предупредили и прокручивают втихаря, этож ёпт Озон.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да третий день стабильно в минус идет, уже -10 заказов на 20к оборота. Сначала тоже думал возвраты, но не в таких же количествах... каждый пятый заказ - возврат, как-то сомнительно.
Если с использованием твоей рефки кто-то сделал хотя бы пару- тройку рефаундов, допустим на апловские аердропсы по 17 косарей за штуку, то ты ещё долго будешь уходить в минус.:)
 
Последнее редактирование:
Если с использованием твоей рефки кто-то сделал хотя бы пару- тройку рефаундов, допустим на апловские аердропсы по 17 косарей за штуку, то ты ещё долго будешь уходить в минус.:)
Только новые то тоже потихоньку капают, но потом вычитаются уже другие с другими суммами. В результате уходит сильно в минус. Был бы это крупный возврат - ну минусните его и все, не вижу проблемы. Можно конечно предположить, что кто-то там с кешбеками балуется, но нафига для этого рефки?

Так скоро уже и 150к не добрать будет. Что потом с этими 25% баллами делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.