Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, почему озон ругается на 2 аккаунта? Вроде чистый гугл акк, новый серийник через эмулятор, регаю через впн.
 
Скажите, а кто-то знает, как искать товар Ozon, но чтобы отгрузка была с конкретного склада Ozon? Нужен товар на добивку, но никак найти с нужного склада не получается... (делаю фактически перебором, но всё не то).
 
Скажите, а кто-то знает, как искать товар Ozon, но чтобы отгрузка была с конкретного склада Ozon? Нужен товар на добивку, но никак найти с нужного склада не получается... (делаю фактически перебором, но всё не то).
Сортировки по складам нет
 
Скажите, а кто-то знает, как искать товар Ozon, но чтобы отгрузка была с конкретного склада Ozon? Нужен товар на добивку, но никак найти с нужного склада не получается... (делаю фактически перебором, но всё не то).
Если в карточке товара стоит поставщик OZON ,значит поставка товара будет со склада Озона.
П.С. конкретный склад никто тебе не скажет, такой информации не даёт Озон.
 
Последнее редактирование:
Скажите, а кто-то знает, как искать товар Ozon, но чтобы отгрузка была с конкретного склада Ozon? Нужен товар на добивку, но никак найти с нужного склада не получается... (делаю фактически перебором, но всё не то).
Попробуй гуглом или яндексом. Поиск по сайту ozon.ru поставь и набери название нужного склада.
 
П.С. конкретный склад никто тебе не скажет, такой информации не даёт Озон.

Эта инфа появляется в момент начала оформления заказа в корзине. Например, " Отправление со склада Ozon (Московская обл.) ", " Отправление со склада Ozon (Тверская обл.) ".

Ну идею я понял, что нельзя просто так взять решить задачу "Дай мне товар на 150 р. со склада Ozon (Московская обл.) " - кроме как перебором.
 
Эта инфа появляется в момент начала оформления заказа в корзине. Например, " Отправление со склада Ozon (Московская обл.) ", " Отправление со склада Ozon (Тверская обл.) ".

Ну идею я понял, что нельзя просто так взять решить задачу "Дай мне товар на 150 р. со склада Ozon (Московская обл.) " - кроме как перебором.
Совершенно верно, данную информацию ты сможешь увидеть только в момент оплаты.
 
Попробуй гуглом или яндексом. Поиск по сайту ozon.ru поставь и набери название нужного склада.

Типа такого запроса?
"Ozon (Московская обл.)" site: ozon.ru

Не прокатывает - выводит список пунктов Озон, а не товаров.
 
Че-то новенькое, озон счёт появился в лк
 

Вложения

  • Screenshot_20200819_162656_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_20200819_162656_ru.ozon.app.android.jpg
    282,8 KB · Просмотры: 269
Че-то новенькое, озон счёт появился в лк

5.5. Все остальные правила использования ozon.рублей на Ozon.ru размещены по адресу: https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/pravila-ispol-zovaniya-ballov-na-ozon-ru (далее – «Правила»). По тексту Правил ozon.рубли именуются как «Баллы», при этом такое именование не влияет на содержание ozon.рублей, установленное настоящими Условиями. В случае разногласий между Правилами использования баллов на Ozon.ru и настоящими Условиями, приоритет имеют настоящие Условия.

Если я правильно этот абзац понял - то это по сути авто-накапливаемые Баллы озон (называются только по другому) и даются за то, что ты у них хранишь свою денежку. Судя по всему списать за покупку сначала обычные Баллы, а потом Ozon.рубли (для оплаты) нельзя.
 
Если я правильно этот абзац понял - то это по сути авто-накапливаемые Баллы озон (называются только по другому) и даются за то, что ты у них хранишь свою денежку. Судя по всему списать за покупку сначала обычные Баллы, а потом Ozon.рубли (для оплаты) нельзя.
Они уже столько понавыдумывали, что скоро куй разберёшься :)
И OzonCard и OzonCard +, И быллы под 25% и 99% , И кэшбэки всех мастей, И скидка на корзину 300 и 500, И теперь это ещё.... Сами себя лишь бы не запутали, а то и так с грехом пополам работают.
 
Ага, тоже об это подумал. Всё больше возможностей для новых глюков и Ozon.косяков.
 
Ребят, гуру Озона :), подскажите пожалуйста!
Брал 2 акка на 300 баллов, заказы сделал - получил. На одном акке поступили баллы 4 дня назад, сегодня пусто...писал в чат, говорят проблема есть - решаем) На втором акке закрыл заказ, написано быллы зачислены, ну и как вы поняли их нет:( Там уж спрашивать не стал. Вопрос - решат ли они?? Нужно просто заказ сделать срочно и как назло косяк такой...((
 

Вложения

  • 2020-08-19_145619.jpg
    2020-08-19_145619.jpg
    33,7 KB · Просмотры: 235
Вопрос - решат ли они??
Если бы все местные "гуры" работали в Озоне, то могли бы дать тебе 100% ответ.
А так остаётся только ждать, что ихние гуры наколдуют.:)
 
через эмуль не принимает рефкод только у меня?
 
  • Like
Реакции: homokir
через эмуль не принимает рефкод только у меня?
Такая же история , уже без АПК ставил и втором пространстве и Вирт машину пробовал . Все равно пишет более 2 аккаунтов на устройстве (
Кучу номеров в утиль пустил
 
Сегодня днем на короткий период баллы списывались на 99% покупки, поэкспериментировал с разными товарами. Потом по работе отошел на час. После уже все стало по-прежнему: только 25%
Интересно, кто-то успел вскочить в вагон?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.