Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в этом месяце ожидается начисление баллов под 99%, то неиспользованные баллы под 25% ( по рефпрограмме ) должны списываться, так как они не должны пересекаться одновременно между собой по рефпрограмме.
П.С. я до такой ситуации не доводил дело и тратил сразу в течении месяца, возможно у Вас произошёл такой случай. Возможно просто глюк и баллы появятся.
Такими масштабами у меня не бывает начислении. Максимум 1000-3000б в месяц.
 
Такими масштабами у меня не бывает начислении. Максимум 1000-3000б в месяц.
Тогда скорей всего глюк в их системе, было уже такое в июле, баллы на счету почти сутки не отображались, в списанных их не было. Потом появились через день.
 
Что на крупную покупку 5к намутить можно?

Как то челы в чатах делают скидоны - 600,700 и 1000
 
Накиньте реф ссылку пожалуйста
 
Но если после возврата сделать новый заказ, то когда он будет получен и 2500 по заказам снова наберётся, то баллы менеджеру - начислят.
Ага, т.е. не обязательно, чтобы новый клиент 2500 одним первым заказом набирал?
 
До сих пор не начисли...
У всех так же?
 
Коллекторские агенства уже принимают задолженности баллов Озон от реферальных менеджеров. В замен коллекторское агенство выдаёт свой реферальный код на продвижение их услуг. Начислять будут 14 числа!!! Потропитесь, предлжение ограничено!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что касаемо букмекерских агенств, то по состоянию на 12.30 средние ставки таковы: 1 к 0,1. То есть с вероятностью 10% баллы будут начислены сегодня.
 
300 баллов за новорега ещё работают ?
 
Кто-нибудь участвовал в акции до 500б в новый пункт выдачи? Именно с этими акками проблема с отображением баллов. В аккаунтах баллов нет, в рассылках на почту баллы видно.
 
Наконец то этот озон соизволил бонусы начислить
 
скиньте код менеджера плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.