Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. вы утверждаете, что при оформлении заказа вам приходит чек ККТ с товарами?
что ж тогда все не использовали эту фишку для кэшбэка за чек?
 


добрый день, подскажите нури сейчас у всех норм работает 99% дает списать? почему то только 25%. 2 заказ полных выкуплено и один частично. позавчера оформляла все ок было
 
30% дало списать
 
ну так про обычный заказ может так и есть, мы говорим именно про акцию 1+1=3

Что такой правильный пользователь (клиент) делает на этом форуме ? Ну если в чём-то сомневаетесь, боитесь 10 ГК, тогда просто не нужно оформлять заказ по акции.
 
  • Like
Реакции: fustaf, narinata и homokir
На новом (!) смартфоне выдает два аккаунта. При этом смарфон куплен в Озоне. Прошивают штоли...

там идет какая-то привязка по самим аккаунтам, что если ты на одном телефоне сделал однажды два аккаунта, то именно за этими акками закрепляется, что они мультиакки.
полностью прошивал старый телефон на андроиде, ввел туда один из таким акков и все равно на акциях писали, что на этом телефоне несколько аккаунтов.
хотя может идет такая привязка по номеру телефону...
 
На новом (!) смартфоне выдает два аккаунта. При этом смарфон куплен в Озоне. Прошивают штоли...

Конечно, у них там целый отдел создан для этого. Им же больше нечем заняться.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Кто в теме, если в аккаунте год не было ни одного заказа, то Озон всем таким аккам рассылает письма с 500 баллами? Или рандомно?
В условиях акции прописано, что "Организатор самостоятельно определяет список получателей".
Может у кого то есть своя статистика ;)
 
Конечно, у них там целый отдел создан для этого. Им же больше нечем заняться.
Не ошибусь, если скажу, что там у них департамент под это дело замучен, результат их работы привязан к их премии (или наоборот), +25% прибыли, отвоеванных у нас, отбирая баллы на наших мультиакках, не так мало для компании, в нынешних реалиях это больше, чем дох*я
 
Последнее редактирование:
там идет какая-то привязка по самим аккаунтам, что если ты на одном телефоне сделал однажды два аккаунта, то именно за этими акками закрепляется, что они мультиакки.
полностью прошивал старый телефон на андроиде, ввел туда один из таким акков и все равно на акциях писали, что на этом телефоне несколько аккаунтов.
хотя может идет такая привязка по номеру телефону...

А менеджерам они деньги не зажимают? У кого выполнены условия и мультиаккаунт привязался?
 
Какой департамент, какие премии? Там этих баллов отобранных ну мильен-полтора думаю наберётся. После выплаты налогов и отчислений на зарплату можно пустить в лучшем случае половину. 700к - это зарплата 2 человек за 2-3 месяца
 
У кого-то в последние 3-4 дня получилось новорегов сделать? У меня постоянно два акка выдаёт в приложении, хотя с компа пробую, все чисто нет ошибки
 
  • Like
Реакции: Vik. и dJ.cat
У кого-то в последние 3-4 дня получилось новорегов сделать? У меня постоянно два акка выдаёт в приложении, хотя с компа пробую, все чисто нет ошибки
у вас где-то дает делать новорегов? не очень понятно по сообщению
ошибка лезет пятый день
 
Рефкод активируется, но только есть небольшое условие :)
" Ищущий, да обрящет."
 
у вас где-то дает делать новорегов? не очень понятно по сообщению
ошибка лезет пятый день
Я, делаю новорега в мобильном приложении, ввожу код, мне пишет про два акка. Я тут же захожу через браузер в этот же аккаунт, чтобы проверить, там реф код заходит, но естественно пишет, что для зачисления баллов введите код в приложении.
В общем в приложении все время выдаёт ошибку, а в бпаузере показывает что акк чист.

Сегодня код на одном акке прошёл часа через два, но это ваще неудобно, я хотела засолить немного впрок
 
Я, делаю новорега в мобильном приложении, ввожу код, мне пишет про два акка. Я тут же захожу через браузер в этот же аккаунт, чтобы проверить, там реф код заходит, но естественно пишет, что для зачисления баллов введите код в приложении.
В общем в приложении все время выдаёт ошибку, а в бпаузере показывает что акк чист.

Сегодня код на одном акке прошёл часа через два, но это ваще неудобно, я хотела засолить немного впрок
анекдот про нюанс в голову приходит.
любопытно, как они все эти настройки устанавливают
наверное специальная машина есть :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.