Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки не принимает, решил в учителя податься ?:)
Не гони волну, у тебя тоже всё получится.:)
П.С.смотрю у тебя друган появился :) активно тебе лайкает.
Батьку из себя перестань уже строить...
Кому надо - у того всегда работает.
А кому только "для себя" - будут ждать пока заработает "у всех"
 
  • Like
Реакции: Izat


Динамитко промолчать не может, когда есть шанс показать какой он умный а все дураки) Позер одним словом
 
Начисляет ли баллы менеджеру если реферал купит сертификаты на 2,5к ?
 
Ещё один учитель вылез :)
У тебя то, что случилось ?
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди. Вот я смотрю как у тебя подгорает одно место)))
 
  • Like
Реакции: Pasza, homokir и Izat
Через сколько дней поставить дату дня рождения, чтобы был шанс получить подарочные балы?
 
  • Like
Реакции: serega5000
Через сколько дней поставить дату дня рождения, чтобы был шанс получить подарочные балы?
Их начисляют рандомно и новорегам шанс получить на д.р стремится к нулю
 
Через сколько дней поставить дату дня рождения, чтобы был шанс получить подарочные балы?
Лучше на эту акцию не надеяться. Мне ни на ДР, ни за 50 заказов ничего не прилетело.
 
Да я без особой надежды, просто они задолбали письмами "укажи др", может есть статистика, что через месяц допустим кому-то накинули. Можно и год поставить, пущай маринуется. Они с какого-то бодуна просто так новорегам присылают 500 баллов, правда они их яростно огораживают ошибкой двух аккаунтов, но иногда ведь и случается чудо, код принимается.
 
  • Like
Реакции: zAR
Прислали сегодня на ДР на один акк не 500, а 300
 
Мне на прошлогодние аккаунты , ~5шт, прислали по 500 баллов, примерно за неделю до дня рождения, в день рождения просто приходит поздравительное письмо, без промокода

Подскажите , у всех в письмах-рассылке от озона, в правом верхнем углу, исчезла информация по кол-ву баллов?
 
Подскажите , у всех в письмах-рассылке от озона, в правом верхнем углу, исчезла информация по кол-ву баллов?

Да, где-то неделю назад исчезло.
А было очень удобно следить за количеством баллов на засоленных акках именно по этим письмам-рассылкам..
 
Мне на прошлогодние аккаунты , ~5шт, прислали по 500 баллов, примерно за неделю до дня рождения, в день рождения просто приходит поздравительное письмо, без промокода

Подскажите , у всех в письмах-рассылке от озона, в правом верхнем углу, исчезла информация по кол-ву баллов?

Да, с 21 мая перестали писать эти данные (
 
  • Like
Реакции: ValQ
Однако на акках, которые сделаны на днях, баллы в правом верхнем углу отображаются.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 0BLOMov
И на заведенных в начале мая тоже отображаются.
 
баллы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.