Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заранее простите новичка в теме за лузерские вопросы)
1. сколько живут 300 баллов новорега? (кстати, девственно чистая по всем параметрам рега выдавала 2 аккаунт, с третьей попытки только зашло)
2. на какую сумму должен быть первый заказ? пишут про 2500, а если мне надо на 1500, то баллы не применятся или что?
3. в сети попалась инфа, что баллы не работают на детских товарах - питании и подгузах, это правда?
спасибо!
 


заранее простите новичка в теме за лузерские вопросы)
1. сколько живут 300 баллов новорега? (кстати, девственно чистая по всем параметрам рега выдавала 2 аккаунт, с третьей попытки только зашло)
2. на какую сумму должен быть первый заказ? пишут про 2500, а если мне надо на 1500, то баллы не применятся или что?
3. в сети попалась инфа, что баллы не работают на детских товарах - питании и подгузах, это правда?
спасибо!

1. Живут месяц.
2. На любую (в собственные пункты выдачи Озон от 100 руб., в остальные от 999 руб.). Баллы спишутся, но не более 25%от суммы. 2500 - это сумма уже без учета баллов, за которую менеджер, чей код был введен, получит 500 баллов на счет.
3. Не проходят на многие смеси и подгузы, но не на все. Например, на Памперс одного размера баллы давали списать, а на другого - нет. Так же и со смесями, например, на Hipp проходили, а на Нутрилон - нет.
 
  • Like
Реакции: play_boy и xezavr
Когда прем подорожал до 1800р?
 
Не ошибусь, если скажу, что там у них департамент под это дело замучен, результат их работы привязан к их премии (или наоборот), +25% прибыли, отвоеванных у нас, отбирая баллы на наших мультиакках, не так мало для компании, в нынешних реалиях это больше, чем дох*я

Я конкретно про прошивку. А то, что они там трудятся на благо компании и так ясно.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
ребят нури у кого остались? а то в магазе пачки остались только большие)
 
Если очень надо 3 штуки отдам по 50 р. На черный день оставались
блин спасибо, но уже не надо, если что напишу тебе. короче корм котану нужен, заказ от 1000 р - ок, но в пункт выдачи товар доставляют только до 4,6 кг, замкнутый круг.
 
Если очень надо 3 штуки отдам по 50 р. На черный день оставались
Я бы сильно долго чёрного дня не ждал бы. От этого Озона что угодно можно ожидать в любой момент. Завтра возьмут и объявят, что акция закончилась.
 
Третий день озон не дает акки создать с реф. У всех также?
 
вчера вечером создал норм всё
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr и Izat
Ребят,хочу заказать на озон немного,750р,какую максимальную скидку можно выжать и как?
 
вопрос к экспертам: если реферал делает заказ в месяце 1, а товар забирает в месяце 2, за него будут начислены баллы? за какой месяц?
вопрос два: если реферал делает заказ в месяце 1, первое отправление забирает в месяце 1, второе в месяце 2, баллы будут начислены, если да, за какой месяц?
 
Неправильные выводы делаешь :)
У меня всё работает в штатном режиме, сегодня делал.:)
Ответ должен был быть
Работает, но не у всех.

>> У всех также?
>> Да у Всех......:)


Ответ вводит в заблуждение.
Садись "Два".
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe и Izat
Рефки не принимает, решил в учителя податься ?:)
Не гони волну, у тебя тоже всё получится.:)
П.С.смотрю у тебя друган появился :) активно тебе лайкает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как только заказ получит статус "Выполнен", тогда и упадут баллы.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.