Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь в личку фото этой пачки, схожу попрошу "халявные" 100 баллов.:)
могу скинуть аж 3 таких пачки
А вообще могу дешево стереть ваши коды с фото ваших пачек ))
 


откуда такая информация?
если заказ в ПВЗ:
в момент онлайн-оплаты вы вносите предоплату, чек соответствующий вам присылают
когда забираете товары, высылают чеки на фактически полученные товары, на отказные суммы присылают чек возврата предоплаты

При чем здесь чеки? В вашем пвз есть возможность открыть коробку и не брать неподошедшее?
У нас, например, выдают коробку, и шагай.. все манипуляции дома. Возврат, если он есть, приходится относить отдельно (еще один визит в пвз), предварительно оформив в лк - спрашивают номер возврата..
 
Сейчас без шансов выкупить 1 только товар из Акции 1+1=3 ? В условиях прям статьей угрожают.
Да запросто! И без всякого обмана, просто закажите в двух разных посылках, с разными датами доставки нужный товар и тот, которым добиваете акцию. Естественно, доставка только курьером и с оплатой при получении привязанной картой.
 
  • Like
Реакции: Дива
Да запросто! И без всякого обмана, просто закажите в двух разных посылках, с разными датами доставки нужный товар и тот, которым добиваете акцию. Естественно, доставка только курьером и с оплатой при получении привязанной картой.
Да, похоже это единственный вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, у меня пункт озоновский
В условия написано. « В случае если Участник отказывается от Акционного товара, возвращаемый товар считается заказанным в комплекте с остальными Акционными товарами. В этом случае Участник может вернуть лишь полный Акционный комплект»
 
Нету ничего, слился обладатель волшебного фото с пачкой.:)
Иш ты какой быстрый. Ща скину, я тут не живу, как некоторые, не умею я абузить "по взрослому", приходится работать :)

Ну, так это уже НЕ нури-баллы, это обычные 100 баллов.
Да обычные к ним + 3 нури и рефка зашли.

Кстати на другом аке в чате удалось выбить только 59 балов, не знаю почему оператор сказал что компенсацию дает система автоматически.
 
  • Like
Реакции: Sonicmine
Кстати на другом аке в чате удалось выбить только 59 балов, не знаю почему оператор сказал что компенсацию дает система автоматически.
Мне вообще написали что передали запрос в отдел маркетинга и пропали...
 
Мне вообще написали что передали запрос в отдел маркетинга и пропали...
Да не стоит оно того.
За эти 59~100 баллов только мозг выепешь себе и всем тупым операторам.:)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
сейчас кто нибудь баллы продает.
Подскажи честной народ?
 
сейчас кто нибудь баллы продает.
Подскажи честной народ?
Продают в основном мелочь в 300 баллов или оформляют заказы.
Поищи в теме продаж в разделе Рынок.
 
Не вкурсе когда вернут возможность оплаты в пвз?
явно не раньше других ограничительных мер
а может и не вернут, зачем? процент отказов наверняка меньше стал, а деньги быстрее приходят
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
откуда такая информация?
если заказ в ПВЗ:
в момент онлайн-оплаты вы вносите предоплату, чек соответствующий вам присылают
когда забираете товары, высылают чеки на фактически полученные товары, на отказные суммы присылают чек возврата предоплаты
Я именно про слово "выкупить" - то есть "выбрать нужное из пришедшего и оплатить".
В пункте, в любом случае, сначала получаешь ВЕСЬ заказ (если он в одной поставке, а не разделен на несколько и на разные дни), а затем что "не подошло" - оформляешь возврат. Хоть домой сходишь, хоть тут же на месте откроешь и вернёшь - это возврат, а не частичный выкуп.
Вопрос в том - примут ли часть из такого акционного заказа?

Раньше принимали без вопросов. У меня.
А вот в другом регионе девочке знакомой по другой аналогичной акции не дали вернуть часть в момент получения. Зависит от пункта/работников(?).
 
Я именно про слово "выкупить" - то есть "выбрать нужное из пришедшего и оплатить".
В пункте, в любом случае, сначала получаешь ВЕСЬ заказ (если он в одной поставке, а не разделен на несколько и на разные дни), а затем что "не подошло" - оформляешь возврат. Хоть домой сходишь, хоть тут же на месте откроешь и вернёшь - это возврат, а не частичный выкуп.
Вопрос в том - примут ли часть из такого акционного заказа?

Раньше принимали без вопросов. У меня.
А вот в другом регионе девочке знакомой по другой аналогичной акции не дали вернуть часть в момент получения. Зависит от пункта/работников(?).
получаешь физически или юридически?
с вас берут какие-то бумаги на возврат? потому что именно возврат оформляется отдельной бумагой с причинами и и т.п.
 
получаешь физически или юридически?
с вас берут какие-то бумаги на возврат? потому что именно возврат оформляется отдельной бумагой с причинами и и т.п.
Не поняла вопрос.
Да, и в пункте, и курьеру при возврате заполняется бланк. Когда оформляла возврат через бокс, то в ЛК заполняла причину (считай, тот же бланк).
Это разве не возврат? Суть не меняется - оплачиваешь сначала все вещи, потом возвращаешь одну/две не нужные и ждёшь возврата денег. Это не частичный выкуп при получении.
 
еще раз: у нас в ПВЗ Озона при получении можно не всё забрать, тогда бумаг никаких не берут.
может и оформляют как возврат, но сами.
и чека о покупке этого товара и его возврате клиент не получает, только возврат аванса
 
еще раз: у нас в ПВЗ Озона при получении можно не всё забрать, тогда бумаг никаких не берут.
может и оформляют как возврат, но сами.
и чека о покупке этого товара и его возврате клиент не получает, только возврат аванса
ну так про обычный заказ может так и есть, мы говорим именно про акцию 1+1=3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.