Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибуть попадались пачки нури с логотипом озон, но без кода внутри? Куда обращаться ?
Сейчас придёт какой-нибудь "Amaleic" или "retderret29" и напишет "Обращайтесь в Спортлото". :)
Куда тут можно обратиться? Да никуда. У меня как-то на четырёх пачках код был пропечатан с юзом, разобрать было ничего невозможно, выбросил, да и всё. Издержки, что тут сделаешь.
 
Народ скажите что выгоднее для менеджера три заказа по 2500 руб на разных аккаунтах, или один заказ на 7500 руб?
 
Почему я сейчас выбираю доставку в постомат и мне пишет цену 99р? но по факту при оплате это нигде не отражается... я так понимаю у всех так? попробывал с разных устроиств и геопозиций одна фигня
 
Последнее редактирование:
Народ скажите что выгоднее для менеджера три заказа по 2500 руб на разных аккаунтах, или один заказ на 7500 руб?
если товары от цены не меняются, то естественно три на разных
или есть иные математические модели?
 
Пользовался НОКСом на компе, создвал новый эмуль каждый раз, всё было норм. Теперь код никак не принимается. Пишет "на данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов". Номера точно чистые, собственные симки (ранее 100% не юзаны в озоне)
 
  • Like
Реакции: Laukezz
Почему я сейчас выбираю доставку в постомат и мне пишет цену 99р? но по факту при оплате это нигде не отражается... я так понимаю у всех так? попробывал с разных устроиств и геопозиций одна фигня
Да, у всех)
 
Пользовался НОКСом на компе, создвал новый эмуль каждый раз, всё было норм. Теперь код никак не принимается. Пишет "на данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов". Номера точно чистые, собственные симки (ранее 100% не юзаны в озоне)
такая же фигня. походу, озон сам код банит за мультиакки.
 
Пользовался НОКСом на компе, создвал новый эмуль каждый раз, всё было норм. Теперь код никак не принимается. Пишет "на данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов". Номера точно чистые, собственные симки (ранее 100% не юзаны в озоне)
Данная проблема поднималась уже множество раз на протяжении очень долгого времени.

Если выдает ошибку на любом устройстве и номере телефона, то нужно просто вернуться к активации позже.
Иногда достаточно и 5 минут, а иногда нужно прождать несколько часов.
 
Сейчас сработало .
 
Нету ничего, слился обладатель волшебного фото с пачкой.:)
А как они узнают что это акционная пачка? По идее если нутрянку фоткать то промо надписи не видно, а снаружи можно из старых акционных сфоткать хД
 
Сейчас без шансов выкупить 1 только товар из Акции 1+1=3 ? В условиях прям статьей угрожают.
 
Статьей в мурзилке? )) Прям весь юротдел озона бросится иск писать, отнять у вас новые сандалики ))
Причем вас - я имею ввиду Марусю Семёнову с номером с сайта, которая забрала сандалики из постомата
 
Последнее редактирование:
Сейчас без шансов выкупить 1 только товар из Акции 1+1=3 ? В условиях прям статьей угрожают.
Сейчас вообще нет понятия "выкупить".
Выкупаете вы все в момент заказа и онлайн-оплаты. А потом уже, при желании и необходимости, возвращаете ненужный товар.
На стадии формирования заказа частичная отмена через ТП, мне кажется, будет невозможна ввиду как раз-таки правил акции. А вот с возвратом - не знаю. Если только будет стоять в заказе какая-то метка, что принимать только весь комплект.

Даже если заказывать курьера с оплатой путем списания с карты автоматом в момент доставки, то все равно не получится забрать только нужное, а остальное отдать. Примерки же нет, курьер коробку отдал и убежал.
 
Сейчас вообще нет понятия "выкупить".
Выкупаете вы все в момент заказа и онлайн-оплаты. А потом уже, при желании и необходимости, возвращаете ненужный товар.
откуда такая информация?
если заказ в ПВЗ:
в момент онлайн-оплаты вы вносите предоплату, чек соответствующий вам присылают
когда забираете товары, высылают чеки на фактически полученные товары, на отказные суммы присылают чек возврата предоплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.