Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи всем! Уже на второй заказ не приходит смс на телефон. У всех так, или это я такой " везучий"?
недавно писали что у всех. На почту исправно приходят оповещения при этом у меня.
 
  • Like
Реакции: dubson 72


Что сейчас дают за приглашение по реф коду?
 
Рефу 300,менеджеру -500 баллов, после того,как реф купит на 2500 рублей без учета баллов.
 
Доброй ночи всем! Уже на второй заказ не приходит смс на телефон. У всех так, или это я такой " везучий"?
В ВК Озон говорил, что они отключили смс информирование о поступлении заказа в пвз
 
Писали, что делали заказ на 100 рублей. Подскажите, как? Не даёт меньше 999 сделать
 
  • Like
Реакции: Tred
Писали, что делали заказ на 100 рублей. Подскажите, как? Не даёт меньше 999 сделать
Не во все пункты выдачи. В фирменные озоновские точно дает заказать от сотни, в постоматы еще мб - не проверял.
 
Подскажите после 3х кодов нури, сертификаты можно вводить только на следующий день?
 
Не во все пункты выдачи. В фирменные озоновские точно дает заказать от сотни, в постоматы еще мб - не проверял.
Нет, в постаматы нельзя, только собственные ПВ Озон.
 
  • Like
Реакции: Astra и ValQ
Подскажите после 3х кодов нури, сертификаты можно вводить только на следующий день?
Честно говоря, никогда не пробовал, но по-моему нури не считаются сертификатами, они же идут как баллы, а не как деньги.
А сертификаты, да, можно вводить не более 3-х штук в течение 24 часов (не на след.день, а через 24 часа).




---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к менеджерам.
Реферал покупал в январе, марте и вот вчера ещё купил (получил), общая сумма оплаты 2500 превысила, а у меня в прогнозе в статистике ничего не изменилось. Это нормально или нужно идти разбираться?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
"К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов". Что то не могу побороть это. Подскажите. И второе пространство пробовал, режим гостя, клонировал приложение.
 
"К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов". Что то не могу побороть это. Подскажите. И второе пространство пробовал, режим гостя, клонировал приложение.
Тоже самое сижу борюсь
 
Ребя выручайте, раньше не сталкивался, а сейчас нужен товар на добивку за 10-20р, чтоб со склада озон, быстро приходила и в большом наличии. А то заказывал книжку, но она уже кончилась)
 
"К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов". Что то не могу побороть это. Подскажите. И второе пространство пробовал, режим гостя, клонировал приложение.
Попробуйте в третьем пространстве клонировать гостя в режиме пользователя. Только гостя помельче приглашайте, крупные тяжело клонируются.
 
  • Like
Реакции: Sorm
У кого-нибуть попадались пачки нури с логотипом озон, но без кода внутри? Куда обращаться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.