Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин в ноксе снова начала вылазить ошибка 2 акк, емуе меняю номер привязываю и толку нет ни фига, в чем прикол ?))
 
Тогда еще один вопрос. 1 пара обуви по акции третья пара бесплатно стоит 2500 (3550 цена без акции), т.е. заказ на 7500 (2500*3 пары)+400р за доставку, если я 1 пару забираю, две возвращаю, сколько денег мне вернется? 2/3 от суммы заказа т.е. 5266р? Или я заплачу 400р как за доставку 1 пары и того 2900р, значит 4600 возврат.
Вернётся 2*2500 (ну или сколько там каждая пара будет стоить в окончательном заказе).
Доставка идёт отдельной строкой и не делится на количество товаров, соответственно, и не возвращается.

У вас доставка только почтой возможна? Может вам рассмотреть вариант оформления Премиума и потом его отмены и возврата стоимости за неиспользованный период? Например, взять на год, отменить в течение первого месяца (если больше заказов не планируется) и вычтут только за месяц (~150 руб, смотря сколько он сейчас стоит), остальное вернут. С Премиумом доставка д.б. бесплатной (но лучше сначала проверить).
Если хотите проверить, скиньте мне в личку город, куда хотите доставку, я проверю в своем ЛК насчёт беспл.доставки с Премиумом.
 
Недавно брал Премиум, на три месяца, отменил в течении 30 дней, обошёлся в 149 рублей.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В течении 30 дней после отмены деньги вернули?
Хитрожопый Озон, скинул деньги на пользовательский счёт, но там у меня были баллы, поэтому не стал морочиться, с отправлением Озону банковских данных, и просто потратил их.
Поэтому, по поводу срока возврата денег, ничего сказать не могу, только по стоимости за месяц.
 
А не все норм , реф коды берет ))
 
Тогда еще один вопрос. 1 пара обуви по акции третья пара бесплатно стоит 2500 (3550 цена без акции), т.е. заказ на 7500 (2500*3 пары)+400р за доставку, если я 1 пару забираю, две возвращаю, сколько денег мне вернется? 2/3 от суммы заказа т.е. 5266р? Или я заплачу 400р как за доставку 1 пары и того 2900р, значит 4600 возврат.
Раньше можно было даже просто отменить ненужное. Сейчас же в правилах написано, что возврат только комплекта целиком. Как это в реальности работает неизвестно, но выглядит не очень законно.
 
Привет народ. Посоветуйте как регить новый акк чтоб не выскакивала ошибка "два аккаунта на устойстве" ? Видел что писали про эмулятор - кто знает какой именно ?
 
Привет народ. Посоветуйте как регить новый акк чтоб не выскакивала ошибка "два аккаунта на устойстве" ? Видел что писали про эмулятор - кто знает какой именно ?
Если мобила шаоми, во втором пространстве норм должно работать. А так в любом приложении для клонов на мобиле все работает отлично, только что передернуть самолет перед сменой аккаунта для смены ИП желательно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если мобила шаоми, во втором пространстве норм должно работать. А так в любом приложении для клонов на мобиле все работает отлично, только что передернуть самолет перед сменой аккаунта для смены ИП желательно.
Значит мне повезло что у меня xiaomi - я думал надо ставить эмулятор. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого есть не нужные акки с 300 баллов ?
 
Конченный озон, зажали 1000 баллов
WvWnT3l.png
 
Просто я добрый и не могу отказать просящему :6:
По новым правилам "просящим" нужно давать не только рефку, но и свои контакты, как менеджера.
Может, сотрудник озона сделал "контрольную закупку запрос" рефкодов, и кто поделился без соблюдения правил, тех наказали.
Ну это так, фантазии и размышления, не претендующие на истину :rolleyes:
 
Подскажите, кто в курсе.
Если я оформлю заказ и оплачу его 100% менеджерскими баллами, а в пункте выдачи откажусь от заказа, если не подойдет цвет/размер, то баллы вернутся на счет?
 
Доброй ночи всем! Уже на второй заказ не приходит смс на телефон. У всех так, или это я такой " везучий"?
 
Подскажите, кто в курсе.
Если я оформлю заказ и оплачу его 100% менеджерскими баллами, а в пункте выдачи откажусь от заказа, если не подойдет цвет/размер, то баллы вернутся на счет?
я тут недавно насчёт этого спрашивал т.к. пришёл брак , вообщем баллы должны вернуться на след.день и действовать будут 1 месяц т.е. срок обнуляется получается , но до возврата я не дошёл т.к. напрямую решил вопрос с поставщиком , поэтому на 100% не могу утверждать что это так , но информацию в озоне дали такую) И да , я про баллы на озон карте по реф.программе .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.