Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как-то можно сейчас премиум дешевле оформить?
 
  • Like
Реакции: rondondon
мне показалось или озон мультиакки через эмулятор пофиксил
Сегодня делал новый акк, все норм прокатило как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то можно сейчас премиум дешевле оформить?
Бывает такое что с некоторыми товарами если премиум в заказ добавлять, то скидка перекрывает цену премиума. Даж еще дешевле выходит и премиум "на халяву"
 
  • Like
Реакции: VIS и Дмитрий22
реферальные начислили?
 
Приветствую всех,почти на 2 месяца выпал с форума
Сейчас на озоне помимо 300 баллов за рефа и нури ничего не получить?
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Приветствую всех,почти на 2 месяца выпал с форума
Сейчас на озоне помимо 300 баллов за рефа и нури ничего не получить?
Через 3 недели после первой (и единственной) покупки могут прислать письмо с промиком на 500б.
 
  • Like
Реакции: sanef, anna-dos и anyfox
Через 3 недели после первой (и единственной) покупки могут прислать письмо с промиком на 500б.
Уточню, не всегда и конечно всеми любимая ошибка "2акк" может поджидать.:)
 
  • Like
Реакции: homokir
Купил премиум на полгода за 999руб. Заказ сделал, и теперь буду отменять премиум.
Подскажите, пожалуйста, отменял ли его кто сразу пока заказ в работе, или лучше дождаться получения заказа, а потом отменять?
 
Нури сейчас как списание, 100% или 25?
 
Купил премиум на полгода за 999руб. Заказ сделал, и теперь буду отменять премиум.
Подскажите, пожалуйста, отменял ли его кто сразу пока заказ в работе, или лучше дождаться получения заказа, а потом отменять?
Тоже интересно, как выгодно премиум приобрести, и как быстро возврат приходит за прем
 
Приветствую! Уважаемые, подскажите по такому вопросу, на озон по акции 3 пара обуви бесплатно можно взять по неплохой цене пару, цена выходит чуть ли не самая низкая, даже если брать в расчет ЧП в ноябре, а с баллами вообще копейки. Так вот, доставка идет в отделение почты России. Можно ли у них в отделении забрать 1 пару, а остальные 2 оставить для отправки обратно, бесплатно это, или нужно будет оплачивать отправление? В последствии чего получить возврат денег за 2 невыкупленные пары. Не частый я покупатель на этом сайте, поэтому всех тонкостей не знаю. Но вот решил проверить цену на модель, которую хотел приобрести и цена оказалось весьма привлекательной.
 
  • Like
Реакции: Vovanchik
Приветствую! Уважаемые, подскажите по такому вопросу, на озон по акции 3 пара обуви бесплатно можно взять по неплохой цене пару, цена выходит чуть ли не самая низкая, даже если брать в расчет ЧП в ноябре, а с баллами вообще копейки. Так вот, доставка идет в отделение почты России. Можно ли у них в отделении забрать 1 пару, а остальные 2 оставить для отправки обратно, бесплатно это, или нужно будет оплачивать отправление? В последствии чего получить возврат денег за 2 невыкупленные пары. Не частый я покупатель на этом сайте, поэтому всех тонкостей не знаю. Но вот решил проверить цену на модель, которую хотел приобрести и цена оказалось весьма привлекательной.
https://docs.ozon.ru/common/otmena-i-vozvrat-zakaza/kak-vernut-tovar#id-Каквернутьтовар-Попочте
 
Озон уже не тот. Зажали баллы на день рождения. Служба поддержки ответила, что если не пришло с кодом, значит так и должно быть, в следующем году возможно придёт.
 
Если по своей рефке заказать все ок будет?)Или бан на изи получу?
 
Тогда еще один вопрос. 1 пара обуви по акции третья пара бесплатно стоит 2500 (3550 цена без акции), т.е. заказ на 7500 (2500*3 пары)+400р за доставку, если я 1 пару забираю, две возвращаю, сколько денег мне вернется? 2/3 от суммы заказа т.е. 5266р? Или я заплачу 400р как за доставку 1 пары и того 2900р, значит 4600 возврат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.