Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли менеджерские баллы кому-нибудь?
 


Наверно как прошлый раз к обеду придут
 
Не работает )). Проверил
У меня не сразу помогла. Я пользовалась премиум, ошибка была на месте точно. Потом отказалась и неожиданно обнаружила что вылечил я акк. Может и совпадение.
 
После покупки сертов помню эта ошибка отваливалась. По старости лет акка периодически на амнистию нарываюсь.
 
Опять собралась секта адептов « 2 Аккаунта » :)
 
Подскажите пожалуйста. Если с моим реферальным кодом человек купил на 12000р и я купил на 2500 сколько я балов получу приблизительно?
 
  • Like
Реакции: retderret29
Подскажите пожалуйста. Если с моим реферальным кодом человек купил на 12000р и я купил на 2500 сколько я балов получу приблизительно?
Если реферал новичок, то вы получите 500 баллов, если старый пользователь ввёл ваш код, то зависит от товара. За 12000 р. (реальных, без учёта баллов) менеджер получит минимум 180 баллов, максимум 600.
 
А отмененные заказы были? Учитываются они или нет? А то у меня 3 или 4 отмененных есть.

Отмененные или невыкупленные не учитываются. С частичным выкупом учитываются.
У меня давненько было 50 на одном из акков, код не прислали (я подумала, отменили уже эту акцию). Когда стала проскакивать инфа, что кому то все же присылают коды, поинтересовалась "Почему мне так и не прислали?", к тому времени число заказов уже перевалило за 70 (кстати, их подсчет с моим реальным расходится)..
Дооолго переписывались (долдонят, что рассылка рандомная), в результате подкинули 300, типа "на, только отвяжись.." :(
 
  • Like
Реакции: Roksi
А вот и менеджерские баллы подъехали
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребя, а че за прикол, не могу выбрать оплату наликом в ПВЗ, вроде как отменили онли безнал. Уже привык картой оплачивать, а тут такое...
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
у кого нибудь остался промик Curtis? телеграмм @helpgodus
 
Можно ли заказывать с двух аккаунтов на один адрес? Аккаунты на разных устройствах и на разных людей.
 
Можно ли заказывать с двух аккаунтов на один адрес? Аккаунты на разных устройствах и на разных людей.
Не вижу причин почему нет, в коммунальных квартирах же живут семьи адрес у них одинаковый, к примеру.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Опять собралась секта адептов « 2 Аккаунта » :)
Выходные на носу ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять собралась секта адептов « 2 Аккаунта » :)
Выходные на носу ))
Подскажите пожалуйста. Если с моим реферальным кодом человек купил на 12000р и я купил на 2500 сколько я балов получу приблизительно?
если человек оплатил халвой через Гуглпей или эплпей покупку, то он больше ваших 500 нереальными (именно столько баллов приблизительно получите)) ) реальными деньгами кэшбэк получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.