Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По доставкам тоже сегодня не пришло. Скорей всего или экономия или опять тупо чета сломали ))
 
  • Like
Реакции: homokir


Есть кто нурики толкает?
Черканите в телегу, возьму 3 штуки @aztreonamwin
 
  • Like
Реакции: Armeec
Вчера с подрефного акка сделан заказ на 3,5 тыра, с 300 баллов и сертификатами. Седня в статистике реферодавца пользователь виден, но он не активный, пишет что или нет заказа, или меньше 2500 р. Правильно ли понимаю, что сумма и покупка появится после получения заказа, или этот акк я запорол?
Да, когда статус станет "Выполнен"
 
Тоже должна быть доставка на сегодня, смс нет. Если бы здесь не прочла, так и ждала бы :(
Позвонила, сказали, что заказ прибыл, что на почту оповещение отправлено (я не заходила), а смс-оповещение отключено в тестовом режиме... все для людей :angry:
 
У меня исчез 2акк. На основном акке. Что за чудеса интересно
 
Да, действительно пропала.
 
Как обойти , на вашем устройстве зарегистрированно более 2х акков. Нельзя применять коды, обычно новый пользователь спасал. Сейчас вижу гайку закрутили, есть вариант сделать новорега?
 
Ошибка про 2 аккаунта. Всё коды стал принимать, включая реф. Есть ещё такие счастливчики?
Две недели назад пропала, после того как премиум купил... Совпадение?
 
Вот вам и решение проблемы 2акк - купите премиум и Озон вам всё простит :)
 
мне показалось или озон мультиакки через эмулятор пофиксил
 
  • Like
Реакции: AndreyNN
Месяц назад начисляли, но не сразу после выполненного 50-го заказа, а через какое-то время.
А отмененные заказы были? Учитываются они или нет? А то у меня 3 или 4 отмененных есть.
 
Чета менеджерские не пришли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.