Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напомните, пожалуйста, менеджерские баллы живут месяц или год? Чтобы не стало мучительно больно послезавтра )
 
Напомните, пожалуйста, менеджерские баллы живут месяц или год? Чтобы не стало мучительно больно послезавтра )
Которые под 99% месяц( по рефпрограмме ), все остальные (25% и за кэшбэк) год.
П.С. в любом случае должно оповещение поступить на почту с предупреждением о списании.
Но иногда могут втихаря списать. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Подскажите, частичную отмену отменили по акциям типа 1+1=3? Хочу отменить одну упаковку - вылазит ошибка про методы и прочее (как ошибка в коде).
 
Подскажите, частичную отмену отменили по акциям типа 1+1=3? Хочу отменить одну упаковку - вылазит ошибка про методы и прочее (как ошибка в коде).
У них уже по-моему несколько недель при любой отмене такая ошибка, поэтому отменить какую-либо упаковку(-и) можно только через поддержку.
 
  • Like
Реакции: VIS
Поддержка без проблем частично отменяет? Не придирутся что по акции?
 
Поддержка без проблем частично отменяет? Не придирутся что по акции?
Я по Синергктику одну упаковку отменяла через поддержку, проблем не было. По мне так если бы придирались, то отменила бы полностью и всё.
 
В реф программе при учёте суммы покупок реферала пишут "за которые сделали заказ или заказы на сумму более 2 500 рублей (без учета оплаты баллами OZON, бонусами «Спасибо», стоимости доставки и стоимости подарочных сертификатов Ozon)" - вот, стоимость подарочных сертификатов это имеется в виду же наверное покупка рефералом сертификатов, а не сумма оплаты ими заказа?
 
Дайте рефералку плз
 
А баллы за реф приходят сразу, как друг оплатил и получил заказ от 2500 или есть определенное время??
 
А баллы за реф приходят сразу, как друг оплатил и получил заказ от 2500 или есть определенное время??
Есть.
Лучше сразу почитать все правила для менеджеров, чтобы избежать кучи вопросов. В Бизнес-кабинете нажмите "обучение". Там все ответы
 
Ребята, кто знает. За 50 заказов, еще начисляют баллы?
 
А баллы за реф приходят сразу, как друг оплатил и получил заказ от 2500 или есть определенное время??
После 15 числа следующего месяца. При условии соблюдения прочих условий, в том числе оплаты и получения заказа от 2500 рублей самим менеджером.
 
Ребята простите, напишу здесь(( поделитесь рефкой. спасибо.
 
Вчера с подрефного акка сделан заказ на 3,5 тыра, с 300 баллов и сертификатами. Седня в статистике реферодавца пользователь виден, но он не активный, пишет что или нет заказа, или меньше 2500 р. Правильно ли понимаю, что сумма и покупка появится после получения заказа, или этот акк я запорол?
 
Уведомление что заказ в пункте выдачи перестали приходить, раньше в вк писало и смс потом дублировало. Номер в бане?
 
Уведомление что заказ в пункте выдачи перестали приходить, раньше в вк писало и смс потом дублировало. Номер в бане?
Тоже перестали приходить. скорей всего это не бан, а экономия озона:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.