Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че, нури так и требует 3 ябучих заказа для 100%, а потом и рейму в добавок?
 


Иногда есть возможность из страницы товара напрямую продавцу написать. Напиши ему гневные притензии или напиши с той же страницы товара о том, что неверное описание товара. Раз пять за день напиши. Действует. Или товар убирают или меняют описание..
Написал со страницы товара об ошибке в описании.
У некоторых продавцов есть прямая связь с ними, у этого нет. Вообще, он какой-то мутный. Я про ассортимент. Специализируется на китайщине всякой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще лучше в отзывах к товару описать ситуацию, чтобы другие покупатели не покупали данный товар.
В отзыве тоже хотел накатать как есть, но т.к. был отказ - возможности оставить отзыв нет.
 
Вопрос по Нури
 
Добрый день ,на супермаркет первый заказ сейчас есть скидка?
В подъезде спам листы были ,а код не проходит или не тот запомнила (((
 
Сейчас работает заказ любого товара и от любой суммы при оплате онлайн в пункты самовывоза, без скидки баллами ( а где-то можно и скидку применить :) )
П.С. работает только в старой версии корзины.:)
Спасибо за наводку ;)
Вчера заказал товар за 200. При этом скинул 25% баллами. Давно облизывался, но добирать до штуки было просто нечего. А то эти ебучие 999 - прям вообще никак.
При выборе точки вывоза показал только родные Озоновские. Оплата Google Pay.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Спасибо за наводку ;)
Вчера заказал товар за 200. При этом скинул 25% баллами. Давно облизывался, но добирать до штуки было просто нечего. А то эти ебучие 999 - прям вообще никак.
При выборе точки вывоза показал только родные Озоновские. Оплата Google Pay.
Да, хорошо, что снизили наконец. Тоже сегодня заказала в постамат товар за 200 р. И доставка быстрая, уже завтра.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Сделал заказ. Пытаюсь отменить одно отправление. Пишет "Ошибка. Не удалось отменить заказ. Попробуйте позже.". В приложении тоже самое, только ещё добавляется белиберда с какими то цифровыми параметрами, похожими на глюк системы. :am:

Кто нибудь сегодня отмены успешно делал?
 
Очень ценный ответ.
 
  • Like
Реакции: play_boy
1. Можно ли платить картой Озон на левом акке? Есть ли какие-нибудь ограничения? (насколько я знаю, можно, но баллы списывать только на акке, на который привязана карта)
можно. не обязательно на левом акке. у меня в семье около четырех пяти акков озона. везде привязана одна карта озон, чтобы не плодить их много. полгода полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: VIS
Сделал заказ. Пытаюсь отменить одно отправление. Пишет "Ошибка. Не удалось отменить заказ. Попробуйте позже.". В приложении тоже самое, только ещё добавляется белиберда с какими то цифровыми параметрами, похожими на глюк системы. :am:

Кто нибудь сегодня отмены успешно делал?

Ещё несколько дней назад была такая проблема. В конце концов написала в чат, указав номер отправления. которое хочу отменить (дело было ночью). Утром пришло оповещение об отмене и возвратный чек.
 
Если получать заказ в последний день месяца, нормально 500 баллов менеджеру от реферала приходит? Или проблема так и тянется, кто в курсе?
 
Ref для нового акк которые 300₽ можете кто нить поделиться ? Спс
 
Если получать заказ в последний день месяца, нормально 500 баллов менеджеру от реферала приходит? Или проблема так и тянется, кто в курсе?
В том месяце всё норм было. если что в чат пишите
 
  • Like
Реакции: ValQ
Сделал заказ. Пытаюсь отменить одно отправление. Пишет "Ошибка. Не удалось отменить заказ. Попробуйте позже.". В приложении тоже самое, только ещё добавляется белиберда с какими то цифровыми параметрами, похожими на глюк системы. :am:

Кто нибудь сегодня отмены успешно делал?
Пару дней назад была такая же ситуевина.
Только через чат смогла отменить.
Причем просила отменить полностью заказ, а мне сначала одно отправление отменили, затем по моей второй просьбе и другое отменили.
Мне показалось, что проблема была из-за товара с агентской доставкой. Т.к. не смотря на то, что дата доставки стояла аж дней через 10, но статус этого отправления сразу изменился на "принято в работу". А другая часть (с доставкой на послезавтра) так и была в статусе "создано". Я подумала, что из-за этой агентской доставки (первый раз такая мне попалась) и был глюк с невозможностью отмены. Но судя по комментам, видимо, проблема не в этом.
 
  • Like
Реакции: say
Ещё несколько дней назад была такая проблема. В конце концов написала в чат, указав номер отправления. которое хочу отменить (дело было ночью). Утром пришло оповещение об отмене и возвратный чек.

Я уже сделал также, через чат. Просто хотелось понять, это был глюк отдельного заказа или общий. Теперь понятно, что опять движок студенты подпортили.
 
Ввожу нури-код, код принимается, баллы не начисляются. Прошло 25 минут. Попробовал на другом акке - тоже самое.
Что-то нам опять интересное озон готовит по этим многострадальным нури...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.