Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех отмена оплаченных не работает?

Вчера не сработало, пришлось писать в чат. Сегодня ненужную часть отменили, но теперь у них деньги дня три возвращаются...
 
  • Like
Реакции: Kill777
Вчера не сработало, пришлось писать в чат. Сегодня ненужную часть отменили, но теперь у них деньги дня три возвращаются...

Это на Яндекс то 3 дня или на карту ?
 
а ещё отменяют товар который должен вот-вот приехать. прям как алиэкспресс. если повезло заказал по хорошей цене - отмену лупят.
на озоне 3 заказа отменили. товар разный, суммы тоже. отменили не сразу, в течении 1-3 дней с момента оплаты. возможно так звёзды сошлись хз.
 
Сейчас работает заказ любого товара и от любой суммы при оплате онлайн в пункты самовывоза, без скидки баллами ( а где-то можно и скидку применить :) )
П.С. работает только в старой версии корзины.:)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и ValQ
Сейчас работает заказ любого товара и от любой суммы при оплате онлайн в пункты самовывоза, без скидки баллами ( а где-то можно и скидку применить :) )
П.С. работает только в старой версии корзины.:)
Немного не так.
Заказ до 999 руб. можно сделать на любую сумму, но без оплаты баллами (без скидки 25%). И кстати с доставкой курьером тоже можно.
А если сумма заказа больше 999 руб., то как обычно, система позволяет оплатить 25% баллами.

Интересная схема конечно, но может кому-то и будет интересна, на дешевые товары до тыщи.
 
  • Like
Реакции: VIS и Din@miT
Немного не так.
Заказ до 999 руб. можно сделать на любую сумму, но без оплаты баллами (без скидки ).
Можно и с оплатой баллами :)
П.С.кстати заметил, что опять ни слова от обитателей этой темы .... все помчались тариться :)
 
Последнее редактирование:
В новой версии работает с баллами, но только в собственные ПВЗ:
"Добавьте товары на сумму от 999 ₽, чтобы оформить заказ, или выберите доставку в пункт выдачи OZON"
 
  • Like
Реакции: Din@miT, VIS и ValQ
Можно и с оплатой баллами :)
П.С.кстати заметил, что опять ни слова от обитателей этой темы .... все помчались тариться :)
Видимо зависит от выбора версии корзины.
В случае использования старой версии корзины даже не появляется галочка "Оплата баллами".
 
  • Like
Реакции: Din@miT
В новой версии работает с баллами, но только в собственные ПВЗ:
"Добавьте товары на сумму от 999 ₽, чтобы оформить заказ, или выберите доставку в пункт выдачи OZON"
Только собственно ПВЗ ОЗОН, плашка в 999₽ высвечивается, но не рабатоет на заказ , кнопка активна.
 
Похоже минималка 99 все же есть :wink:
Баллы дает списать в новой корзине.
 
Менеджерский акк ограничили в участии в акции 2+1. Если не авторизовываться или заходить с обычного акка, всё работает. С менеджерского акция не отображалась вчера вовсе в списке акций. Сегодня видна, кидешь товар в корзину, а он считается по обычной цене, третий бесплатно не отдаёт.
 
Менеджерский акк ограничили в участии в акции 2+1. Если не авторизовываться или заходить с обычного акка, всё работает. С менеджерского акция не отображалась вчера вовсе в списке акций. Сегодня видна, кидешь товар в корзину, а он считается по обычной цене, третий бесплатно не отдаёт.
Что это было ? Переведите с албанского на "рус" :)
П.С.Олбанского, то это сути не меняет.:)
 
А отмены сейчас работают ?
 
А я-то думаю, куда всю мелочь смели. А оно вон оно что, опять заказы по 2 рубля полетели.
Ох, сейчас этот баг увидят и полетят головы аккаунтов во все стороны, достанется всем, и правым, и виноватым...
Поостерегусь-ка я, пожалуй, делать сейчас "интересные заказы", ну его...
 
А я-то думаю, куда всю мелочь смели. А оно вон оно что, опять заказы по 2 рубля полетели.
Ох, сейчас этот баг увидят и полетят головы аккаунтов во все стороны, достанется всем, и правым, и виноватым...
Поостерегусь-ка я, пожалуй, делать сейчас "интересные заказы", ну его...
Пускай развлекаются, в последний раз, с 1мая будет веселей :)
 
Вот так у рукожопов настроена программа: со списанием баллов сумма к оплате уменьшается, зато к списанию со счета увеличивается ровно на сумму баллов :(..
445.PNG 446.PNG
 
  • Like
Реакции: VIS
  • Like
Реакции: Din@miT
А я-то думаю, куда всю мелочь смели.
У меня куча мелочи тупо пропала из каталога и поиска, даже при наличии на местном складе. В избранном видно, заказать можно, если Москву поставить появляется и в поиске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.