Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста у кого-нибудь было так, что слетали акк. На пар. Пространстве После обновления ПО?
 


Привет всем) как сейчас обузят рефку?
 
В я скучаю по портянкам. Вот перед покупкой забежишь на склянки, глянешь все актуальные акции, копирнешь парочку интересных промиков и можно затариваться. А сейчас как зайдешь в раздел с акциями и купонами озона - так ну его нахуй мне эти скидки за полчаса углобленного времени - куплю я лучше без всяких этих блядских акций
 
Подскажите, по прежнему надо потратить 2000 чтобы получить реферальные?
 
Сейчас больше 300 бонусов новорегам не дают? Надо кормом закупиться на 4500, поэтому 300 рублей скидки вообще ни о чём.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Жалко, что в церкви нельзя шашлык жарить. Напомни, когда на банках тему закрыли? Меня реально пугает твоя ностальгия по портянкам. Это знаешь, как объявления в подъездах. Кому не надо, внимания не обращают. Злится только дедушка дворник, который их от стены отскабливает. Не?
 
Сходил в пункт. Ну конечно там было не то, что на странице товара, а то, что в письме (дешевая китайская хрень, да еще и потрепанная). Чудо не произошло... Товар за 10 тыс. не может продаваться за 1,5 тыс. Отказался в ПВЗ.
Кстати, с позавчерашнего дня до сих пор не вернули ни баллы, ни деньги за тот заказ. А в чате с поддержкой даже не намекнули на то, чтобы подкинуть баллов за свой косяк. Просто "приносим извинения".
Написал напрямую в поддержку о косяке с описанием товара и то, что площадке можно компенсировать неудобства. Начислили с барского плеча 150 баллов ;) Если мне склероз не изменяет, раньше 200 или 300 давали.

На сегодняшний день, кстати, не деньги ни баллы (на счете) не вернулись. Отказ в ПВЗ был 22.04. Сколько времени сейчас проходит возврат?

Самое смешное, что этот товар снова в продаже с таким же неправильным описанием! Т.е. покупатель отказался на основании того, что товар не тот. И через систему это должно пройти, пусть продавец и не сам Озон. А они его херанули в продажу снова в первоначальном варианте!

На один из аккаунтов, кстати, дали 500 баллов к типа ДР до какого-то мая. Не забыть бы...
 
  • Like
Реакции: VIS
Написал напрямую в поддержку о косяке с описанием товара и то, что площадке можно компенсировать неудобства. Начислили с барского плеча 150 баллов ;) Если мне склероз не изменяет, раньше 200 или 300 давали.

На сегодняшний день, кстати, не деньги ни баллы (на счете) не вернулись. Отказ в ПВЗ был 22.04. Сколько времени сейчас проходит возврат?

Самое смешное, что этот товар снова в продаже с таким же неправильным описанием! Т.е. покупатель отказался на основании того, что товар не тот. И через систему это должно пройти, пусть продавец и не сам Озон. А они его херанули в продажу снова в первоначальном варианте!

На один из аккаунтов, кстати, дали 500 баллов к типа ДР до какого-то мая. Не забыть бы...
Иногда есть возможность из страницы товара напрямую продавцу написать. Напиши ему гневные притензии или напиши с той же страницы товара о том, что неверное описание товара. Раз пять за день напиши. Действует. Или товар убирают или меняют описание. Я так с товарами Xiaomi нагружаю, когда в описании есть метка, что глобальная версия, а по факту китайская приходит. Меняют описание.
 
Иногда есть возможность из страницы товара напрямую продавцу написать. Напиши ему гневные притензии или напиши с той же страницы товара о том, что неверное описание товара. Раз пять за день напиши. Действует. Или товар убирают или меняют описание. Я так с товарами Xiaomi нагружаю, когда в описании есть метка, что глобальная версия, а по факту китайская приходит. Меняют описание.
Еще лучше в отзывах к товару описать ситуацию, чтобы другие покупатели не покупали данный товар.
 
Синьте рефку в личку?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно оплачивать своей Ozon картой на разных аккаунтах со своим реферальным кодом? Не заблокируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.