Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ввожу нури-код, код принимается, баллы не начисляются. Прошло 25 минут. Попробовал на другом акке - тоже самое.
Что-то нам опять интересное озон готовит по этим многострадальным нури...
Дело не в Нури, это общий глюк, по рефералке баллы тоже не начислились.
 


Дело не в Нури, это общий глюк, по рефералке баллы тоже не начислились.
Друг тоже не смог получить баллы по своей рефераловке. Дал ему свою - тут же получил 300 баллов.
Может блочат реф.коды
 
Друг тоже не смог получить баллы по своей рефераловке. Дал ему свою - тут же получил 300 баллов.
Может блочат реф.коды
Скорее всего, совпадение. В поддержке ответили, что это сбой.
 
Скиньте реф для нового акка
 
Друг тоже не смог получить баллы по своей рефераловке. Дал ему свою - тут же получил 300 баллов.
Может блочат реф.коды
Я сейчас пыталась реги создать, код вводится, но баллы не начисляются.
Тут же вводила второй реф код, он на всех регах прошёл, баллы начислилсь.
Реально похоже на блокировку реф кодов
 
  • Like
Реакции: VIS
50% заказа можно оплатить баллами спасибо сбербанка, 25% - баллами озона. То есть в сумме можно будет получить скидку 75%?
 
Я сейчас пыталась реги создать, код вводится, но баллы не начисляются.
Тут же вводила второй реф код, он на всех регах прошёл, баллы начислилсь.
Реально похоже на блокировку реф кодов
Ну если с нури тоже проблема, похоже, временный сбой....Будем надеяться)
 
Проверила ещё раз, у меня три менеджера. Код одного вводится, но баллы не начисляют. Коды двух других нормально вводятся и баллы зачисляются
 
Проверила ещё раз, у меня три менеджера. Код одного вводится, но баллы не начисляют. Коды двух других нормально вводятся и баллы зачисляются
а у того, код которого баллов не даёт, не оформлена озон.кард случайно?)
 
продолжаем наблюбения.
еще кто-нибудь подтвердит взаимосвязь этих чудесных явлений?
Тот, что с привязанной картой, выдал "2 акка". Пробовала несколько раз. Тот, что без карты прошел, но баллов не дал.После этого ввела повторно первый ( с привязанной картой) - прошел, баллы начислили.

Искать логику в багах сайта Озон бессмысленное занятие, не находите?))
 
продолжаем наблюбения.
еще кто-нибудь подтвердит взаимосвязь этих чудесных явлений?
Не подтверждаю, к аккаунту, с рефа которого не начислены баллы, карта не привязана.
У меня получилось так: на первую рефку писали "кодовое слово успешно активировано", баллы начислены не были. Через 3 минуты туда же - на этот же аккаунт - ввела другую рефку - появилось сообщение о начислении 300 баллов. Эта же реф (вторая, которая прошла с начислением) на предыдущем аккаунте прошла первой без начислений. Т.е. дело не в реферальном коде. Думаю, что это все-таки сбой.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Не подтверждаю, к аккаунту, с рефа которого не начислены баллы, карта не привязана.
У меня получилось так: на первую рефку писали "кодовое слово успешно активировано", баллы начислены не были. Через 3 минуты туда же - на этот же аккаунт - ввела другую рефку - появилось сообщение о начислении 300 баллов. Эта же реф (вторая, которая прошла с начислением) на предыдущем аккаунте прошла первой без начислений. Т.е. дело не в реферальном коде. Думаю, что это все-таки сбой.
Получается, если после первого кода ввести другой, баллы начисляют.
 
Добрый вечер,поделитесь в лс пожалуйста рабочей рефкой,буду очень благодарен!
 
Расскажите пожалуйста поподробней,как избежать "2 аккаунтов",при вводе реф кода.Создаю новый ак,ввожу не засветившийся номер.Запускаю nox.Меняю в настройках модель телефона и IMEI.Все пофигу.
 
Для мелочевки ввели минимальные партии почти на все( Нужен клей-карандаш ребенку, и нафига мне 6 штук???
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.