Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Ввожу код Нури, код принят , баллов нет. Что не так делаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для мелочевки ввели минимальные партии почти на все( Нужен клей-карандаш ребенку, и нафига мне 6 штук???
Даже на макароны ввели...И на тетради, которые стоят 150 руб.
 


За нури баллы все также не начисляются.
 
Можно ли вывести деньги на банковскую карту со счета, который пополнен сертификатом? Кто-нибудь пробовал?
 
у кого-нибудь сейчас реф принимает?
 
А в поддержку кто нибудь писал по поводу не начисленных балов по рефкам? Что говорят?
 
у меня сейчас даже 500 баллов не начисляются, по акции (Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок! ) , код принят , баллов нет...
 
А в поддержку кто нибудь писал по поводу не начисленных балов по рефкам? Что говорят?
Поддержку написала по баллам Нури. Ничего не сказали, ответ отправят на почту. Ждите.
 
у меня сейчас даже 500 баллов не начисляются, по акции (Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок! ) , код принят , баллов нет...

По "сюрпризу" ведь 200 дают. Которые за 5 дней надо активировать. Нет?
 
По "сюрпризу" ведь 200 дают. Которые за 5 дней надо активировать. Нет?
не знаю, сегодня не пробовала сюрприз активировать. Скидка 500 от 3000р работает. А 500 баллов на аккаунт не упали. Думаю 200 тоже не упадут, если проблема именно с баллами. По реф коду сегодня тоже кроме 2акк ничего не дали...
 
500 баллов за ДР не зачислились. Написал в поддержку, пока молчат.
Похоже глобальный глюк с баллами.
 
у меня сейчас даже 500 баллов не начисляются, по акции (Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок! ) , код принят , баллов нет...
Такая же ситуация! В чате дебилы несут просто несусветную чушь (типа оформите заказ, тогда баллы появятся:)), по телефону горячей линии еще более глупые ответы.
Прикидываются что не знают в чем проблема, не хотят начислять вручную.
 
Прикидываются что не знают в чем проблема, не хотят начислять вручную.
Боюсь, что не прикидываются... Они могут проблемы еще долго не видеть, у нас связи с Озоном нет, кроме как со службой поддержки, а они могут до бесконечности тупить, вместо того, чтобы передать информацию в соответствующий отдел. А тут еще и праздники.
 
Такая же ситуация! В чате дебилы несут просто несусветную чушь (типа оформите заказ, тогда баллы появятся:)), по телефону горячей линии еще более глупые ответы.
Прикидываются что не знают в чем проблема, не хотят начислять вручную.

У меня позавчера не активировался код за ДР. Но я сама затянула - пошла активировать его в последний день, вечером уже.. На компе мне выдает "Вы не участник акции" (в мобильном попробовала - там вообще сразу "2 акка" выдал). Я сразу же сняла скрины с компа, где "Вы не участник", скрин письма с поздравлениями и кодом, и в чат с этим. Первый оператор: "Вы активируйте код и баллы появятся" (дебил, написала же русским по белому, что не могу активировать, скрины отправила, где красным видно, что я типа не участник). Ответила, что я вроде как не совсем дура, пыталась активировать и подтверждаю это скринами, с этим спать ушла. На утро от другого оператора: "Извините, видимо, был сбой, я Вам зачислила 500 баллов на счет"... Приятно и удивительно, что почти не пришлось орать и долго что то доказывать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, сегодня не пробовала сюрприз активировать. Скидка 500 от 3000р работает. А 500 баллов на аккаунт не упали. Думаю 200 тоже не упадут, если проблема именно с баллами. По реф коду сегодня тоже кроме 2акк ничего не дали...

Мне "Сюрпризы" на 500 не шлют.. Все только на 200 :(.. Жмоты..
 
  • Like
Реакции: ValQ
На 500 приходит через 3 недели после первого заказа. Если после него больше заказов не было
 
  • Like
Реакции: homokir
нури ввела, всё зачислилось
Do9W0plDWNE.jpg
 
  • Like
Реакции: VIS
Не могу отменить заказ в приложении.Пишут не удалось отменить заказ,попробуйте позже и так целое утро.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.