Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по условиям акции баллы к ДР похоже живут 30 дней, а на практике ???

На практике видать именно 30 дней и живут - т.к. постоянно в группе поддержки ВК Озон появляются стенания несчастных, что у них внезапно через месяц после ДР отобрали подаренные 300/500 баллов.
 


Народ, ну как обойти это "более 2х аккаунтов на устройстве"???
 
Всем привет! Не сохранились ли у кого условия прошлогодней программы "приведи друга", когда 500 баллов давали? Пытаюсь нагнуть поддержку по вопросу списания баллов
 
что-то даже через эмуляторы выдает про 2 акка. Хотя как пользоваться знаю. У всех такая беда? или есть еще метод обхода?
 
что-то даже через эмуляторы выдает про 2 акка. Хотя как пользоваться знаю. У всех такая беда? или есть еще метод обхода?

Регистрируйте новый аккаунт изначально в чистом браузере.
И паралельно заходите в приложение (пусть к примеру оно на эмуляторе открыто ) .
Если видите, что при активации реф.кода браузер не пишет про "2кк", а любезно посылает для активации в приложение, которое таки выдает фейковое сообщение про "2кк" - значит надо тупо ждать, значит Озон врубил ограничение на активацию рефок, это случается по несколько раз в день на этой неделе, рандомно.

Зачастую достаточно подождать *дцать минут - и рефка заходит.

Если в браузере было "чисто", заползли в приложение - а там "2кк", вернулись в браузер - и там стало "2кк" - значит приложение открыто в "грязной" инфосреде, работаем над ошибками.
 
Последнее редактирование:
Давно подозревал что мой браузер хронически грязная инфосреда.
 
  • Like
Реакции: homokir и Antoninok
На супермаркет есть промики новые ?
 
У меня было как-то, что в письме о составе заказа был не тот товар, хотя в ЛК нужный.
Вот не буду врать, это было больше года назад, но кажись получила то, что заказывала. Подождите прихода товара, тогда уж и будет ясность 100%.
Сходил в пункт. Ну конечно там было не то, что на странице товара, а то, что в письме (дешевая китайская хрень, да еще и потрепанная). Чудо не произошло... Товар за 10 тыс. не может продаваться за 1,5 тыс. Отказался в ПВЗ.
Кстати, с позавчерашнего дня до сих пор не вернули ни баллы, ни деньги за тот заказ. А в чате с поддержкой даже не намекнули на то, чтобы подкинуть баллов за свой косяк. Просто "приносим извинения".
Насколько могу судить, Озон сейчас в шоколаде. Больше половины товаров в моем избранном имеют статус "Нет в наличии" или "Закончился". Заманивать покупателей им уже не надо. Метут все и вся. Причем цены задраны прилично. Картридж для фильтра воды Аквафор 6 продается за 250 руб., это минимум. А есть и за 340 (!) Заказал в другом магазине за 180 безо всяких скидок. Вертел я этот Озон... Тоже мне монополисты...
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста как работают пару моментов:
1. Можно ли платить картой Озон на левом акке? Есть ли какие-нибудь ограничения? (насколько я знаю, можно, но баллы списывать только на акке, на который привязана карта)
2. Можно ли разом списывать баллы озон и баллы с карты озон?
3. Возможен ли блок основного аккаунта, при реге акков с 300 баллами?
 
подскажите пожалуйста как работают пару моментов:
1. Можно ли платить картой Озон на левом акке? Есть ли какие-нибудь ограничения? (насколько я знаю, можно, но баллы списывать только на акке, на который привязана карта)
2. Можно ли разом списывать баллы озон и баллы с карты озон?
3. Возможен ли блок основного аккаунта, при реге акков с 300 баллами?

По всем трём пунктам, можно всё и БАН в том числе, тебе решать.:)
 
Всем привет, за топиком не слежу т.к на озоне заказываю редко.
Если сейчас создам новый аккаунт, какие есть способы получить баллы чтобы начислили как можно быстрее? Нури все еще можно купить? Подписка на рассылку? Регистрация по рефералке? Промокод? Быть может еще что?
Спасибо.
 
Всем привет, за топиком не слежу т.к на озоне заказываю редко.
Если сейчас создам новый аккаунт, какие есть способы получить баллы чтобы начислили как можно быстрее? Нури все еще можно купить? Подписка на рассылку? Регистрация по рефералке? Промокод? Быть может еще что?
Спасибо.
самое быстрое рефка 300+ 300 нури. подписка не робит
 
Сейчас тоже не ввелась, 2 акк пишет.
 
  • Like
Реакции: VIS
У всех отмена оплаченных не работает?
 
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.