Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если баллы были получены за оборот ( больше 150к ), то срок их действия 30 дней.
нет, оборот меньше .
не понятно почему именно 8900,у меня намного больше общая сумма баллов на счету.
 
нет, оборот меньше .
не понятно почему именно 8900,у меня намного больше общая сумма баллов на счету.
Значит так надо( тебе и оставшихся хватит :) )что ты глупые вопросы здесь задаёшь ? :)
Тут никто в техподдержке Озона не работает.
 
Мне вот тож такое гавно пришло, причем обороты сиротские по местным меркам. такое впечатление, что режили резануть все баллы, полученные по новой программе, которые потратить не успел
 
Значит так надо( тебе и оставшихся хватит :) )что ты глупые вопросы здесь задаёшь ? :)
Тут никто в техподдержке Озона не работает.
да я не понимаю почему именно 8900,это не апрельские баллы,не мартовские,я хз откуда они эту сумму взяли, логики не вижу
 
Если баллы были получены за оборот ( больше 150к ), то срок их действия 30 дней.
Интересно откуда такая информация. Если речь про начисление на карту озон (только с этого месяца), то это так, но причем тут бальный счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я не понимаю почему именно 8900,это не апрельские баллы,не мартовские,я хз откуда они эту сумму взяли, логики не вижу
Баллы живут 1 год, видимо заканчивается срок.
 
да я не понимаю почему именно 8900,это не апрельские баллы,не мартовские,я хз откуда они эту сумму взяли, логики не вижу
Так какие баллы ?
Те что под 25% или которые на OzonCard под 99% ?
Нужно узнавать по любому в техподдержке Озона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но причем тут бальный счет.
Ну дык мало информации, какие именно баллы списывают, они молчат и сами не понимают.
 
так баллы по реф. программе на озон кард живут только 30 дней? а где можно увидеть сроки?

ещё на днях пришло письмо "Оплатите заказ на Ozon картой Ozon.Card до 30 апреля и получите 300 баллов.", но без ссылки на какие-либо условия...


Я так понимаю за сотый заказ теперь ничего не дают?
отменили?
у вас сотый успешный или сотый вообще?
 
Баллы режут, которые должны год действовать , которые под 25% ?
именно так. причем можно было бы понять если бы в разные даты всем пришли сообщения, а тут всем сразу одно и тоже. тут по-любому не со сроком жизни баллов связано. тем более пришли только манагерам. кароч какую-то очередную хуйню придумали, которую опять обходить придется
 
  • Like
Реакции: Din@miT
тем более пришли только манагерам.
У меня пока не было, но возможно задерживается сообщение от них.
Значит жди опять новых говновведений от Озона в начале мая.
 
У всех только доставка почтой стала или у меня одной такая ерунда ?
 
начитавшись страстей, пошла проверять свою менеджерскую почту.... а потом спохватилась и подумала - у меня и урезать-то нечего :D
хотя озон такой озон.... :no: может и написать письмо, взбодрить для профилактики. Не надо так с менеджерами, Озон! o_O
 
именно так. причем можно было бы понять если бы в разные даты всем пришли сообщения, а тут всем сразу одно и тоже. тут по-любому не со сроком жизни баллов связано. тем более пришли только манагерам. кароч какую-то очередную хуйню придумали, которую опять обходить придется
Я думаю, они хотят убрать двойную выгоду. К примеру, в прошлом месяце вы не набрали оборот в 150 к и вам прислали обычные баллы по 25%. В следующем месяце набрали 150 к и они пошли на озоникарт, получается что можно 25% списать обычными баллами и 75% с озон карт
 
У всех только доставка почтой стала или у меня одной такая ерунда ?
не у всех. ну и не у одной, думаю (не надо в крайности впадать ;))
бывают такие глюки иногда. пишут тут с периодичностью раз в 2-3 дня о подобном.
 
Парни, кто нури продаёт, срочно
 
Добрый день! Озон начислил 500 баллов в честь Дня Рождения ... подскажите, сколько они живут ?
 
по условиям акции баллы к ДР похоже живут 30 дней, а на практике ???
 
кто-то на практике стал ждать сгорания баллов? я использовал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.