Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо не прийти в пвз/озонбокс и др. и не получить это самое второе отправление, автоматом система сделает возврат товара на склад озона (через 5 дней если пвз, 2 дня если озонбокс), бабло+баллы вернутся к тебе, профит! :)
Тоже об этом подумал, думал есть какой то способ по быстрее
 


можешь проверять, ошибочка подъехала, сразу после реги не зайдет рефка)
Ну ты даёшь !
Ты один раз попросил, я тебе скинул пруфы своих проб.( Спасибо даже не услышал )
Я тебе мальчик чтоль бегать ? Тебе нужно, ты и пробуй.( Мне эти акки не солить же )
 
Ну ты даёшь !
Ты один раз попросил, я тебе скинул пруфы своих проб.( Спасибо даже не услышал )
Я тебе мальчик чтоль бегать ? Тебе нужно, ты и пробуй.( Мне эти акки не солить же )
ухахаах, за что спасибо?)) это ты тут постоянно выписываешь что у тебя ошибок нету, дак я тебе подскажу, когда у тебя их нету и у других их соответсвенно нету, не думай что ты какой то особенный) утром и днем всегда все легко заходит, сегодня до 8 часов всё было ок, после ошибка
 
  • Like
Реакции: play_boy
Я тут не при делах, это всё делает дешёвый китайский планшет :)
Но есть пару советов, не пользоваться аккаунтом гугла и плэймаркета, а соответственно качать моб.приложение Озона из сторонних источников и старой версии :)
Ты специально их в дебри заводишь? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ухахаах, за что спасибо?)) это ты тут постоянно выписываешь что у тебя ошибок нету, дак я тебе подскажу, когда у тебя их нету и у других их соответсвенно нету, не думай что ты какой то особенный) утром и днем всегда все легко заходит, сегодня до 8 часов всё было ок, после ошибка
+ не работает у всех или почти у Всех.

Только спасибо то есть за что. Сходил проверил - отписал, дальше не интересно, его право.
 
Последнее редактирование:
ухахаах, за что спасибо?)) это ты тут постоянно выписываешь что у тебя ошибок нету, дак я тебе подскажу, когда у тебя их нету и у других их соответсвенно нету, не думай что ты какой то особенный) утром и днем всегда все легко заходит, сегодня до 8 часов всё было ок, после ошибка
Я не думаю, что особенный, но и не вижу смысла штамповать акки в режиме нон-стоп, зачем ?
А также не вижу смысла в сообщениях в этой теме : У всех сейчас рефки не принимает ? Вечером вообще не могу сделать ! Помогите, почему так происходит, кто знает ?
Запомните уже раз и навсегда : кто занимается новорегами , знает обо всех ошибках при реге ( более менее и их периодичность ) . Ну а если у кого-то в одном месте свербит и не терпится, то это уже ваши проблемы. В этом деле главное = терпение и анализ, а остальное дело времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat и Margo555
Тоже об этом подумал, думал есть какой то способ по быстрее
Побыстрее только если всё-таки получить заказ и сразу же его сдать (если товары возвратные, конечно). После возврата дня через 2-3 уже денежка прилетает обратно.
 
А также не вижу смысла в сообщениях в этой теме : У всех сейчас рефки не принимает ? Вечером вообще не могу сделать ! Помогите, почему так происходит, кто знает ?
Ну Вы не видите, а тем кто пишет такие сообщения эта информация нужна, и именно здесь она как раз в тему.
 
Ну Вы не видите, а тем кто пишет такие сообщения эта информация нужна, и именно здесь она как раз в тему.
Тут вопрос спорный, то что в тему, пожалуй согласен, но то что у всех свои способы и методы регистрации акков разные и одного способа решения не существует, уже совсем меняет дело.
Нет "волшебной палочки":) и всем одним ответом в этом деле не помочь.
 
дядь, да какой совет?)) я и так всё прекрасно знаю, когда и кого и где эти ошибки выскакивают)
 
дядь, да какой совет?)) я и так всё прекрасно знаю, когда и кого и где эти ошибки выскакивают)
А че тогда с тобой рогописькой, вообще здесь общаются. Не вижу от тебя, эксперта в ошибках, каких либо полезных умозаключений или советов.

а ты попробуй сегодня вечером зарегать, вот и тебя проблема коснется, днем и утром всегда всё быстро залетает, а вечером ошибка стабильно у всех
Не подумай что я хочу с тобой вести спор или ругаться, но эта первая твоя цитата которую я прочитал. И она как бы намекает, на твою беспомощность. Причем эта ошибка не залетает вечером, у меня она с недавнего времени начала вылетать и утром и днем и ночью, просто большинство видимо регает ближе к вечеру. Еще и позволяешь себе отвечать за "всех"... На этом всё, дядь - некуй взять.
 
А почему не закрепить эту тему?
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Я так понимаю за сотый заказ теперь ничего не дают?
 
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как можно сейчас по-максимуму набить скидку на товары 5+к. Можно ли как-нибудь больше 600 баллов набить (рефка+3 нури). Давным-давно давали скидку за подписку. Сейчас так можно? За исчерпывающий ответ накину репку.
 
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как можно сейчас по-максимуму набить скидку на товары 5+к. Можно ли как-нибудь больше 600 баллов набить (рефка+3 нури). Давным-давно давали скидку за подписку. Сейчас так можно? За исчерпывающий ответ накину репку.

1. 600 баллов = рефка + 3 нури
2. Купить баллы через оформление заказа. o_O

Подписка +200 - не работает.
Ждать другие рассылки с баллами на старые акки нет смысла - может и 2акк ошибку написать.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Вот только, теперь нет оплаты при получении (временно), а это уже чревато рисками и лишними расходами.:)
сейчас можно сделать заказ, его привезут, а потом, если заказ устроило, бабки с карты списываются.
 
сейчас можно сделать заказ, его привезут, а потом, если заказ устроило, бабки с карты списываются.
Я в курсе, что ввели эту функцию.
Осталось только найти человека, который тебе даст акк с таким количеством баллов ( в его случае ~1250 баллов ), чтобы ты сделал заказ, привязал там свою карту и получил заказ, а после этого вернул акк владельцу.:)
 
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как можно сейчас по-максимуму набить скидку на товары 5+к. Можно ли как-нибудь больше 600 баллов набить (рефка+3 нури). Давным-давно давали скидку за подписку. Сейчас так можно? За исчерпывающий ответ накину репку.
Сейчас как выше писали, на новый акк максимум 300 реф + 300 нури + оплата оставшейся суммы сертификатами (в зависимости от номинала продают по 85-90%) т.е. можно дополнительно сэкономить 10-15%. Ну и проверяйте старые аккаунты, на них озон периодически присылает промокоды на 200/500 баллов, либо скидку на заказ -500р от 3000р
 
Это что за новости?
 

Вложения

  • Screenshot_20200423_163523_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20200423_163523_ru.mail.mailapp.jpg
    106,2 KB · Просмотры: 260
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.