Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
качать моб.приложение Озона из сторонних источников и старой версии :)
Вот это кстати не пробовал.
Считаю что в сложное для страны время, дополнительные меры пресечения абуза - это подло со стороны озона))
 


Парни, щас максимальная скидка это реф на 300 и купить нури коды? А что насчёт бесплатной доставки, только от 3500? Мск
 
Ну либо берите у динамита его волшебные руки и мозги в аренду)
А лучше волшебный планшет :derphappy: хотя без рук и мозгов Динамита и он не поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но есть пару советов,
Даже это в эмуляторе помогает максимум до первого заказа, потом снова 2акк :am:
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Din@miT
IMG_20200422_152952.jpg
Прошу пардона... И вчера и сегодня выскакивает вот такая ошибка... Которая если продолжать тыкать переходит в ошибку двух аккаунтов...

Вчера вечером пришлось даже отжать у ребенка мобилу не "испачканную" Озоном и там тоже самое...
 
потом снова 2акк :am:
Тоже удивляюсь, как так ? У всех "2акк", а у меня нет, даже написал по этому поводу в техподдержку Озона, а они говорят, что ваша рефка получила "Vip - status , в виде исключения", программа регистрации на Озоне не видит её, а только баллы зачисляет. Вот такие чудеса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 151249
И вчера и сегодня выскакивает вот такая ошибка...
Иногда выскакивает такая ошибка, это как говорится предвестник того, что пришёл на смену программер и врубил систему блокировки на любой ввод рефок ( лимит на день исчерпан для новичков :) ).
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr, VIS и Neosaf
ваша рефка получила
А я знала!))) Тут и к гадалке не ходи, випом за версту пахнет)) пора свой рефкод начать продавать, а не рекомендовать ;)

Тоже удивляюсь, как
Код-то принимает и баллы даёт. А как доходит дело до активации других кодов после заказа (типа подарков из писем или некоторые акции по купонам), то все, идите лесом к Динамиту :D
 
  • Like
Реакции: VIS и Din@miT
А я знала!))) Тут и к гадалке не ходи, випом за версту пахнет)) пора свой рефкод начать продавать, а не рекомендовать ;)


Код-то принимает и баллы даёт. А как доходит дело до активации других кодов после заказа (типа подарков из писем или некоторые акции по купонам), то все, идите лесом к Динамиту :D
Если в получатели никого не ставить и заходить через "чистый" браузер, 2акк обычно не липнет.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-22 OZON ru.png
    Screenshot_2020-04-22 OZON ru.png
    33 KB · Просмотры: 146
Ребят, что максимум можно скинуть по этому товару https://www.ozon.ru/context/detail/id/161246152/ ? Через кого можно оформить и что по деньгам? предложения в личку))
 
У меня днем работало, сейчас нет. В 7 часов не пробовала.
 
Как отменить второе отправление если первое уже получил ? Предлагает только вернуть
 
можешь проверять, ошибочка подъехала, сразу после реги не зайдет рефка)
Надо чуть выждать, у меня через 10 минут зашёл код, сначала все ошибку выдавало
 
  • Like
Реакции: VIS и eclipse2kr
Как отменить второе отправление если первое уже получил ? Предлагает только вернуть
Тупо не прийти в пвз/озонбокс и др. и не получить это самое второе отправление, автоматом система сделает возврат товара на склад озона (через 5 дней если пвз, 2 дня если озонбокс), бабло+баллы вернутся к тебе, профит! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.