Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, у кого-нибудь 300 рефские начисляют?
 
Вчера утром 3 акка делал, норм было. Сейчас проверил, один получился, один 2акк вылез.
 
  • Like
Реакции: VIS
Нашел один товар из разделе электроники за 1500. Последний. Обычная его цена около 10 тыс. Продавец не Озон, профиль деятельности продавца не совсем соответствует - торгует автотоварами. Заказал с надеждой на лучшее ;)
Часто такое бывает?
Походу, пролетаю я с вожделенным товаром за десятку, который стОил 1500:(
Щас случайно открыл почту, на которую этот акк привязан. Сука, там в письме с этим номером заказа совсем не тот товар идет, что я заказывал. Я уж губу раскатал... Та хрень, которую мне шлют, как раз стоит около 1500. И она мне, разумеется, на х@й не нужна. Причем на самой странице товара по ссылке из письма выдается то, что я хотел взять с пометкой "закончился".
Короче, чудес не бывает...
Что можно стрясти с Озона за такой пройоб?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS и newcastle
Несколько дней подряд, ни блюстакс, ни реальный телефон с xposed и xprivacy не проходит. Выкидывает ошибку двух акков. Не знаю что они там накрутили. Не удивлюсь, что на реальные телефоны и аккаунты та же ошибка сыпется. Если кто знает как победить шепните на ушко, пожалуйста.
 
Новый телефон, новая симка, мобильный интернет, который никогда не был засвечен, в первый раз установленное приложение - ошибка 2 акков.
 
Начитался тут за неделю, что у всех проблемы полезли с новорегами и решил сам проверить.
Дней десять не делал ( нет необходимости и так хватает с запасом ), зашёл сейчас на планшет сделал 4 акка без проблем ( через сброс на заводские ) и понял что меня эти проблемы не коснулись, пошёл пить кофе :)
 
Начитался тут за неделю, что у всех проблемы полезли с новорегами и решил сам проверить.
Дней десять не делал ( нет необходимости и так хватает с запасом ), зашёл сейчас на планшет сделал 4 акка без проблем ( через сброс на заводские ) и понял что меня эти проблемы не коснулись, пошёл пить кофе :)
а ты попробуй сегодня вечером зарегать, вот и тебя проблема коснется, днем и утром всегда всё быстро залетает, а вечером ошибка стабильно у всех
 
  • Like
Реакции: VIS
Кто куки сохраняет, пропал
Начитался тут за неделю, что у всех проблемы полезли с новорегами и решил сам проверить.
Дней десять не делал ( нет необходимости и так хватает с запасом ), зашёл сейчас на планшет сделал 4 акка без проблем ( через сброс на заводские ) и понял что меня эти проблемы не коснулись, пошёл пить кофе :)
Меня по утрам тоже проблема 2акк обходит стороной, ближе к вечеру последние пару дней всплывало 2акк.
 
  • Like
Реакции: VIS и Din@miT
Походу, пролетаю я с вожделенным товаром за десятку, который стОил 1500:(
Щас случайно открыл почту, на которую этот акк привязан. Сука, там в письме с этим номером заказа совсем не тот товар идет, что я заказывал. Я уж губу раскатал... Та хрень, которую мне шлют, как раз стоит около 1500. И она мне, разумеется, на х@й не нужна. Причем на самой странице товара по ссылке из письма выдается то, что я хотел взять с пометкой "закончился".
Короче, чудес не бывает...
Что можно стрясти с Озона за такой пройоб?
У меня было как-то, что в письме о составе заказа был не тот товар, хотя в ЛК нужный.
Вот не буду врать, это было больше года назад, но кажись получила то, что заказывала. Подождите прихода товара, тогда уж и будет ясность 100%.
 
У меня было как-то, что в письме о составе заказа был не тот товар, хотя в ЛК нужный.
Вот не буду врать, это было больше года назад, но кажись получила то, что заказывала. Подождите прихода товара, тогда уж и будет ясность 100%.
Я так тоже летом рюкзак Xiaomi заказала, на фото был дорогой, цена которого примерно на 2000р дороже, чем в карточке товара, прислали дешевый, который 10л по 500р продается, вернула товар, кажется 200 извинительных баллов начислили
 
Я свои 5 копеек тоже вставлю) Неделю назад начала вылазить ошибка 2 акк, учитывая что я все делал как раньше, меня эт смутило, перепробывал очень много вариантов. Панацеи, к сожалению не нашел, но как вариант помогает отлега. Пробуйте делать паузы между вводом рефки, 1 аккаунт в день регается изи. Кому надо больше делайте паузу между регой аккаунтов, или между регой акка и вводом рефки. Ну либо берите у динамита его волшебные руки и мозги в аренду)
 
  • Like
Реакции: Vik., Din@miT и VIS
Ну либо берите у динамита его волшебные руки и мозги в аренду)
Я тут не при делах, это всё делает дешёвый китайский планшет :)
Но есть пару советов, не пользоваться аккаунтом гугла и плэймаркета, а соответственно качать моб.приложение Озона из сторонних источников и старой версии :)
 
  • Like
Реакции: VIS и eclipse2kr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.